按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.net
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 球队名称
  • 时间
  • 状态
  • 一节
  • 二节
  • 三节
  • 四节
  • 上下
  • 全场
  • 分差
  • 总分

筛选

全部

国家

重点

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 显示排名
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
极鱼体育
      • 联赛
      • 球队名称
      • 时间
      • 状态
      • 一节
      • 二节
      • 三节
      • 四节
      • 加时
      • 上下
      • 全场
      • 分差
      • 总分
      免费调用 APP下载
        • 萨拉托夫U21
        • 17
        • 19
        • 15
        • 14
        • -
        • 36/29
        • 65
        • -14
        • 144
        • VTB青联
        • 10-20 18:00
        • 诺夫哥罗德U21
        • 16
        • 28
        • 24
        • 11
        • -
        • 44/35
        • 79
        • -8
        • 80
        • 克拉斯诺亚斯卡U21
        • 22
        • 22
        • 17
        • 16
        • -
        • 44/33
        • 77
        • -16
        • 170
        • VTB青联
        • 10-20 18:00
        • 鲁纳莫斯科[俄篮超3]
        • 35
        • 18
        • 21
        • 19
        • -
        • 53/40
        • 93
        • -9
        • 97
        • 大邱石油公社飞马[5]
        • 24
        • 7
        • 21
        • 8
        • -
        • 31/29
        • 60
        • -20
        • 140
        • 韩篮甲
        • 10-20 18:00
        • 昌原LG猎隼[10]
        • 23
        • 26
        • 22
        • 9
        • -
        • 49/31
        • 80
        • -18
        • 80
        • 麦诺尼亚热点
        • 14
        • 20
        • 7
        • -
        • -
        • 34/7
        • 41
        • -27
        • 109
        • 菲篮杯
        • 10-20 18:00
        • 菲律宾电信TNT
        • 24
        • 29
        • 15
        • -
        • -
        • 53/15
        • 68
        • -19
        • 87
        • 伊尔库茨克
        • 19
        • 17
        • -
        • -
        • -
        • 36/0
        • 36
        • 16
        • 56
        • 俄学联
        • 10-20 19:00
        • 伊尔古普斯
        • 12
        • 8
        • -
        • -
        • -
        • 20/0
        • 20
        • 16
        • 56
        • 北京雄鹿
        • 5
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 5/-
        • 5
        • -3
        • 13
        • 全篮联
        • 10-20 19:30
        • 佛山功夫小子
        • 8
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 8/-
        • 8
        • -3
        • 13
        • 四川金荣实业[11]
        • 6
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 6/-
        • 6
        • -2
        • 14
        • CBA
        • 10-20 19:35
        • 上海久事[14]
        • 8
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 8/-
        • 8
        • -2
        • 14
        • 南京同曦宙光[18]
        • 8
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 8/-
        • 8
        • 8
        • 8
        • CBA
        • 10-20 19:35
        • 浙江广厦控股[7]
        • 0
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 0/-
        • 0
        • 8
        • 8
        • 奥尔曼女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 21:00
        • FCSM战斗女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 圣彼得堡泽尼特U21
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • VTB青联
        • 10-20 22:00
        • 希姆基博得莫斯科夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 娜迪斯达奥伦堡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 22:00
        • 阿迪高女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥洛维女篮[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 亚海女联
        • 10-20 22:00
        • 拖里格拉瓦女篮[7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿尔哈拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴林超
        • 10-20 22:30
        • 伊蒂哈德巴林
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塔皮奥拉洪卡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬女联
        • 10-20 23:00
        • 温佩利驱动女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 希奥利艾
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 立陶杯
        • 10-20 23:00
        • 阿利图斯祖基亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 萨拉托夫汽车
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:00
        • 雷焦艾米利亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 丘库罗瓦女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 23:00
        • 卢布林女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 开赛利女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 23:00
        • 佩奇女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伦敦狮子女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 23:00
        • 布尔诺女篮[捷女甲2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普罗夫迪夫学院[保篮甲8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • BIBL
        • 10-20 23:00
        • 贝罗[保篮甲1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • ZKK金女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 亚海女联
        • 10-20 23:00
        • 巴群罗斯科女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 蒙塔纳女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 亚海女联
        • 10-20 23:00
        • 西卡纳采列女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿瓦士皮什罗
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-20 23:00
        • 马佐夫舍地区
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • UU科里海特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-20 23:30
        • 拉普阿
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科沃特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-20 23:30
        • 沙龙维尔帕斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 洛马亚野牛
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-20 23:30
        • 考哈约恩
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • BC诺基亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-20 23:30
        • 波蒂巴拉迪
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 托帕女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬女联
        • 10-20 23:30
        • 科沃拉女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 贝利卡尔胡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬女联
        • 10-20 23:30
        • 福尔萨霍曲女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 拉彭兰塔女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬女联
        • 10-20 23:30
        • 艾斯堡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 俄斯特拉法
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷篮甲
        • 10-20 23:30
        • 宁布尔克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 杰西卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼杯
        • 10-20 23:30
        • 海达利亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • BK普罗斯捷约夫[11]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷篮甲
        • 10-20 23:59
        • 布尔诺[8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • U.尤文图斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 立陶杯
        • 10-20 23:59
        • 皮尔诺
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 皮瑞伯德
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼杯
        • 10-20 23:59
        • 萨拉多罗格拉斯科[斯尼甲8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡勒夫[14]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 爱拉联
        • 10-20 23:59
        • 拉特维加斯[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 戈里察
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿尔卑斯杯
        • 10-20 23:59
        • 克洛斯滕堡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯克耶沃
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿尔卑斯杯
        • 10-20 23:59
        • 伊利里亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 国际布拉蒂斯拉瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿尔卑斯杯
        • 10-20 23:59
        • BK迪辛
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 基利波加利尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:59
        • 萨拉戈萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 珀里斯特拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:59
        • 巴根熊
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥帕瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:59
        • 丹博斯治
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伊奥尼科斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:59
        • 安特卫普巨人
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯特女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 23:59
        • 普罗米蒂女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 达鲁萨法卡[土篮超7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 篮冠联
        • 10-20 23:59
        • 霍隆夏普尔[以篮超3]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • VEF里加[爱拉联5]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 篮冠联
        • 10-20 23:59
        • 法尔科[匈甲1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • MKKS科扎林
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:00
        • 克特威卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 华斯基
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:00
        • 普鲁斯科夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • PTG蓝楚特雄鹰
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:00
        • 卢布林B队
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 米亚斯托
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:00
        • 泰驰
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 格丁尼亚阿尔卡2
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:00
        • 格但斯克理工大学
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波罗尼亚理工学院
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:00
        • KKS塔尔诺夫斯凯·古雷
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波普拉德
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯伐甲
        • 10-21 00:00
        • 斯比斯卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波策特克[10]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼甲
        • 10-21 00:00
        • 科瑞卡[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 非洲人
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 突尼联
        • 10-21 00:00
        • 艾扎拉体育
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 马纳泽
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 突尼联
        • 10-21 00:00
        • 纳贝利恩
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 莫纳斯提尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 突尼联
        • 10-21 00:00
        • 安萨尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • ES拉德斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 突尼联
        • 10-21 00:00
        • 哥隆巴利亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡捷提娜
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塞尔超
        • 10-21 00:00
        • 塔米斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普里什蒂纳
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科索甲
        • 10-21 00:00
        • 卡拉贾
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • KK.维姆西
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 爱沙超杯
        • 10-21 00:00
        • 卡勒夫塔林
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 克拉科夫阿兹
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:30
        • 弗罗茨瓦夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 祖布里
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:30
        • 比尔斯克波德拉斯基
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • AWF米奇维奇
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:30
        • 雷布尼克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 达布罗瓦戈尼
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:30
        • MCKS切拉季
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 夏普尔埃拉特[以篮超8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 00:30
        • 基辅[乌克超6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 罗斯托夫火车头[俄篮超4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧协杯
        • 10-21 00:30
        • Mba安道尔[西篮甲15]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 纳瓦达塔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴林超
        • 10-21 00:30
        • 萨马海伊
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯文堡格兔子
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 丹麦甲
        • 10-21 01:00
        • 阿玛格
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 克西扎克洛维茨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 01:00
        • 斯达洛加德格
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科希强奥布拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • 雷济纳骑士
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥科塔华沙
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • 波罗尼亚SPEC
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • GTK格利维采2
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • 斯塔尔别斯科比亚拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 琴斯托霍瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • Iskra琴斯托霍瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • MKK Pyra波兹南
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • 格涅兹诺
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • USK布拉格女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女联
        • 10-21 01:00
        • 塞克萨德核电站女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 加拉塔萨雷女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女联
        • 10-21 01:00
        • 格丁尼亚阿尔卡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 历基亚[波篮甲6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 01:00
        • 斯佐诺基[匈甲2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 莫尔纳
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 01:00
        • 莱登
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 索波特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 01:00
        • 利尔斯基
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波尔科维塞女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-21 01:00
        • 哈塔伊女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 柏萨士邦[土篮超15]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧协杯
        • 10-21 01:00
        • 博洛尼亚[意篮甲2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 拉赫维斯[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科索甲
        • 10-21 01:00
        • 特雷普卡[4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 蒙泰
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞士甲
        • 10-21 01:30
        • 奥林贝纳通
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴塞尔星翼
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞士甲
        • 10-21 01:30
        • 卢加诺老虎
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 马萨尼奥
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞士甲
        • 10-21 01:30
        • 纳沙泰尔工会
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 莱斯狮子
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞士甲
        • 10-21 01:30
        • 瑞士中央篮球
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 尼萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:30
        • 尼萨克洛兹科
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 托伦女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:30
        • 伊诺弗罗茨瓦夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塔诺威亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:30
        • 索科尔米基乔德
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 克尔什科
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼杯
        • 10-21 01:30
        • 吉普林斯洛瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伊利里亚女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯亚杯 女子
        • 10-21 01:30
        • 斯洛文尼亚科尼女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 威尼斯雷耶女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女联
        • 10-21 01:30
        • 阿维尼达女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伊拿克里斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 01:30
        • 巴赫斯塞希尔科勒吉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 乌尔姆兰蒂奥帕姆[德篮甲10]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧协杯
        • 10-21 01:30
        • 布杜克诺斯特[亚海联4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普利茅斯城爱国者
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 英超杯
        • 10-21 02:00
        • 布里斯托尔学院
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 加莱女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法女杯
        • 10-21 02:00
        • 海纳特女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 哥卡尼女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法女杯
        • 10-21 02:00
        • 沙特尔女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 维斯瓦克拉科夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 02:00
        • 克拉科夫克拉科维亚1906
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 弗罗茨瓦夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 02:00
        • 奥列斯尼察
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
      • 图例:
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      极鱼体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上极鱼体育篮球比分,为您提供全网最全最快的篮球比分直播!
      同时为您提供最详细的篮球比分赛程、篮球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围篮球联赛的精准权威篮球比分服务。