按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.cn
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 球队名称
  • 时间
  • 状态
  • 一节
  • 二节
  • 三节
  • 四节
  • 上下
  • 全场
  • 分差
  • 总分

筛选

全部

国家

重点

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 显示排名
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
BoTi体育
      • 联赛
      • 球队名称
      • 时间
      • 状态
      • 一节
      • 二节
      • 三节
      • 四节
      • 加时
      • 上下
      • 全场
      • 分差
      • 总分
      免费调用 APP下载
        • 奇南德加
        • 22
        • 20
        • 16
        • 12
        • -
        • 42/28
        • 70
        • 11
        • 129
        • 尼拉锦
        • 10-30 09:00
        • 里瓦斯
        • 18
        • 10
        • 16
        • 15
        • -
        • 28/31
        • 59
        • 14
        • 70
        • 阿拉达埃拉
        • 2
        • 0
        • -
        • -
        • -
        • 2/-
        • 2
        • -33
        • 37
        • 哥斯超
        • 10-30 10:13
        • 库普内
        • 30
        • 5
        • -
        • -
        • -
        • 35/-
        • 35
        • -33
        • 37
        • 天津先行者
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-30 11:00
        • 时代中国广州
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 北京控股
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-30 11:00
        • 九台农商银行
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 大庆农商行(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • WCBA
        • 10-30 13:30
        • 内蒙古农信(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 台湾啤酒
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 台挑赛
        • 10-30 15:00
        • 台湾银行
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 新疆伊力特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-30 15:30
        • 苏州肯帝亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 浙江稠州银行
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-30 15:30
        • 深圳马可波罗
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 全球港口
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 菲篮杯
        • 10-30 16:00
        • 拉马多斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 湖南金健米业
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 全篮联
        • 10-30 16:30
        • 陕西信达
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 裕隆纳智捷
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 台挑赛
        • 10-30 17:00
        • 中国台北白队
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 高阳猎户座
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 韩篮甲
        • 10-30 18:00
        • 首尔SK骑士
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友利银行(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 韩女甲
        • 10-30 18:00
        • OK储蓄银行(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 生力啤
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 菲篮杯
        • 10-30 18:45
        • 基尼巴国王
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 高雄九太
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 台挑赛
        • 10-30 19:00
        • 桃园璞园建筑
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 重庆华熙国际
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 全篮联
        • 10-30 19:30
        • 河南赊店老酒
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 青岛国信双星
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-30 20:00
        • 山东西王
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 辽宁本钢
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-30 20:00
        • 南京同曦宙光
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芽庄海豚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 越南联
        • 10-30 20:00
        • 昇龙勇士
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 西伯电信火车头
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 俄篮超
        • 10-30 20:30
        • 乌格拉大学
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴统米
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 格鲁超
        • 10-30 21:00
        • 玛戈萨乐比
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 库塔伊西
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 格鲁超
        • 10-30 21:00
        • 第比利斯现代
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡斯比阿克套
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 哈萨甲
        • 10-30 22:00
        • 阿拉木图
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 扎波罗热
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 乌克超
        • 10-30 23:59
        • 基辅
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 特彻哈萨斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 立陶甲
        • 10-31 00:15
        • 阿利图斯祖基亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • KTP篮球会
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-31 00:30
        • BC诺基亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 坦佩雷恩
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-31 00:30
        • 赫尔辛基海鸥
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 迪尼普[4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 乌克超
        • 10-31 00:30
        • 其米克[8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 昂维厄[10]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波篮甲
        • 10-31 00:35
        • 斯特梅特绿山城[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普罗米蒂[3]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 乌克超
        • 10-31 01:00
        • 特诺皮尔[5]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯拉维亚(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷女甲
        • 10-31 01:00
        • 瓦罗辛(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡拉洛维(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷女甲
        • 10-31 01:00
        • 斯特拉科尼采(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 特鲁特诺夫火车头(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷女甲
        • 10-31 01:00
        • USK布拉格(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥斯特拉瓦(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷女甲
        • 10-31 01:00
        • 布尔诺(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卓穆托夫(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷女甲
        • 10-31 01:00
        • 斯拉夫卡(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 国际布拉蒂斯拉瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯伐甲
        • 10-31 01:00
        • 鲁西尼克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 文茨皮尔斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 爱拉联
        • 10-31 01:00
        • 利耶帕亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 希姆基
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧篮联
        • 10-31 01:00
        • 贝尔格莱德红星
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塔瓦斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友谊赛
        • 10-31 01:00
        • 卡勒夫塔林
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 萨拉戈萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 西篮甲
        • 10-31 01:30
        • 乌尼卡哈
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 格里斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮乙
        • 10-31 02:00
        • 迪纳恩
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴莱斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮乙
        • 10-31 02:00
        • 艾克斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 圣昆廷
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮乙
        • 10-31 02:00
        • 鲁昂
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 埃夫勒
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮乙
        • 10-31 02:00
        • 昂蒂布
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 里尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮乙
        • 10-31 02:00
        • 坎佩尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 南特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮乙
        • 10-31 02:00
        • 圣夏蒙
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普瓦捷
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮乙
        • 10-31 02:00
        • 巴黎
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普罗旺斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮乙
        • 10-31 02:00
        • 苏弗尔韦埃尔桑
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 维切
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮乙
        • 10-31 02:00
        • 南锡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • UBSC格拉茨[8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥篮甲
        • 10-31 02:00
        • 克拉维克[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 扎达尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 克罗甲
        • 10-31 02:00
        • 安纳利提卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 皮罗特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塞尔超
        • 10-31 02:00
        • 科路巴拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • KFUM奈舍
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞典甲
        • 10-31 02:04
        • 科平星
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 佩兰加
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞典甲
        • 10-31 02:04
        • 于默奥
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普罗科姆[9]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波篮甲
        • 10-31 02:30
        • 阿斯托利亚比得哥什[12]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 霍图尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 冰岛超
        • 10-31 02:30
        • 堤达斯托尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 理姆斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮甲
        • 10-31 03:00
        • 伊隆沙隆
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 罗恩
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮甲
        • 10-31 03:00
        • 巴黎勒瓦卢瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 布拉扎克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮甲
        • 10-31 03:00
        • 勒芒萨尔特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 拉科鲁尼亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 西乙
        • 10-31 03:00
        • 布雷奥干
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 皇家独木舟
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 西乙
        • 10-31 03:00
        • 佩纳斯韦斯卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥林匹亚科斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧篮联
        • 10-31 03:00
        • 安纳托利亚艾菲斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伏伊伏丁那
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塞尔超
        • 10-31 03:00
        • KK多瑙
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 第戎
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 法篮甲
        • 10-31 03:30
        • 布尔格
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥利维伦斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 葡超
        • 10-31 03:30
        • 马德拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 安特卫普巨人
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 比篮甲
        • 10-31 03:30
        • 奥斯坦德
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 莱伊格
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 比篮甲
        • 10-31 03:30
        • 蒙斯海纳特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 林堡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 比篮甲
        • 10-31 03:30
        • 奥卡皮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 哈尔基夫斯基[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 乌克超
        • 10-31 03:30
        • BC奥德赛[9]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴斯克尼亚[西篮甲7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧篮联
        • 10-31 03:30
        • 巴塞罗那[西篮甲4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿利根迪[3]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 西乙
        • 10-31 03:45
        • 巴亚圣奥古斯丁[18]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 米兰奥林匹亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧篮联
        • 10-31 03:45
        • 柏林
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 里斯本竞技
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 葡超
        • 10-31 04:00
        • 伊莫拉塔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 凯夫拉维克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 冰岛超
        • 10-31 04:00
        • 格林达维克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡塞雷斯[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 西乙
        • 10-31 04:00
        • 奥伦塞[11]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴乌鲁
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友谊赛
        • 10-31 04:00
        • 奥萨斯库
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 弗兰萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友谊赛
        • 10-31 04:00
        • 皮涅鲁斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 富恩拉布雷达
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 西篮甲
        • 10-31 04:15
        • 尤文图德
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 特内里费
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 西篮甲
        • 10-31 04:15
        • 格兰卡纳里亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波尔图
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 葡超
        • 10-31 04:30
        • 奥华伦斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 埃斯盖拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 葡超
        • 10-31 04:30
        • 科英布拉大学
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 加里托斯FC
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 葡超
        • 10-31 05:00
        • 迈亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 本菲卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 葡超
        • 10-31 05:00
        • 维多利亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 路斯坦尼亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 葡超
        • 10-31 05:30
        • 巴雷伦斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奎梅萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 美洲冠
        • 10-31 07:00
        • 弗拉门戈
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 禾巴卡马卡比
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 乌拉联
        • 10-31 08:15
        • 防守者体育
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 米却肯鳄梨树
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 墨联
        • 10-31 09:30
        • 克雷塔罗解放者
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普拉特罗斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 墨联
        • 10-31 10:30
        • 克雷卡米诺斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 米拿罗斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 墨联
        • 10-31 10:30
        • 富尔萨雷吉亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 潘多拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 墨联
        • 10-31 10:30
        • 哈利斯科太空人
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 多拉多斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 墨联
        • 10-31 11:00
        • 列车人
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 丰田羚羊(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 日女甲
        • 10-31 11:00
        • 爱信飞翼(女)
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡普罗(女)
        • 12
        • 13
        • 13
        • 7
        • -
        • 25/20
        • 45
        • -36
        • 126
        • 乌女甲
        • 10-30 07:00
        • 马尔文(女)
        • 19
        • 9
        • 23
        • 30
        • -
        • 28/53
        • 81
        • -3
        • 53
        • 阿苏黑埃雷迪亚
        • 20
        • 11
        • 24
        • 17
        • -
        • 31/41
        • 72
        • -15
        • 159
        • 哥斯达LDBS
        • 10-30 08:00
        • 埃斯卡苏
        • 22
        • 22
        • 19
        • 24
        • -
        • 44/43
        • 87
        • -13
        • 75
        • 特鲁维尔
        • 21
        • 9
        • 22
        • 21
        • -
        • 30/43
        • 73
        • 12
        • 134
        • 乌拉联
        • 10-30 08:15
        • 国民体育会
        • 13
        • 10
        • 17
        • 21
        • -
        • 23/38
        • 61
        • 7
        • 53
        • 皇家埃斯特利
        • 19
        • 15
        • 27
        • 27
        • -
        • 34/54
        • 88
        • -2
        • 178
        • 尼拉锦
        • 10-30 08:30
        • 吉诺特加布鲁马
        • 23
        • 26
        • 24
        • 17
        • -
        • 49/41
        • 90
        • -15
        • 83
        • 马尼萨莱斯
        • 11
        • 15
        • 7
        • 12
        • -
        • 26/19
        • 45
        • -47
        • 137
        • 哥伦联
        • 10-30 08:45
        • 卡利
        • 30
        • 18
        • 26
        • 18
        • -
        • 48/44
        • 92
        • -22
        • 74
      • 图例:
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      BoTi体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上BoTi体育篮球比分,为您提供全网最全最快的篮球比分直播!
      同时为您提供最详细的篮球比分赛程、篮球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围篮球联赛的精准权威篮球比分服务。