按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.net
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 球队名称
  • 时间
  • 状态
  • 一节
  • 二节
  • 三节
  • 四节
  • 上下
  • 全场
  • 分差
  • 总分

筛选

全部

国家

重点

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 显示排名
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘
  • 指数显示

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
极鱼体育
      • 联赛
      • 球队名称
      • 时间
      • 状态
      • 一节
      • 二节
      • 三节
      • 四节
      • 加时
      • 上下
      • 全场
      • 分差
      • 总分
      免费调用 APP下载
        • 彼尔姆大学女篮
        • 12
        • 19
        • 19
        • -
        • -
        • 31/43
        • 74
        • 25
        • 123
        • 俄学女联
        • 10-20 15:30
        • 马格尼托哥尔斯克女篮
        • 17
        • 8
        • 13
        • -
        • -
        • 25/24
        • 49
        • 6
        • 56
        • 重庆华熙国际
        • 22
        • 15
        • 26
        • -
        • -
        • 37/26
        • 63
        • 3
        • 123
        • 全篮联
        • 10-20 16:30
        • 福建风之子
        • 17
        • 25
        • 18
        • -
        • -
        • 42/18
        • 60
        • -5
        • 79
        • 萨马拉U21
        • 15
        • 15
        • -
        • -
        • -
        • 30/0
        • 30
        • -15
        • 75
        • VTB青联
        • 10-20 17:00
        • 卡山尤尼克斯U21
        • 25
        • 20
        • -
        • -
        • -
        • 45/0
        • 45
        • -15
        • 75
        • 大邱石油公社飞马
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 0/-
        • 0
        • 0
        • 0
        • 韩篮甲
        • 10-20 18:00
        • 昌原LG猎隼
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 0/-
        • 0
        • 0
        • 0
        • 麦诺尼亚热点
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 0/-
        • 0
        • 0
        • 0
        • 菲篮杯
        • 10-20 18:00
        • 菲律宾电信TNT
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 0/-
        • 0
        • 0
        • 0
        • 克拉斯诺亚斯卡U21
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • VTB青联
        • 10-20 18:00
        • 鲁纳莫斯科
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 麦诺尼亚热点
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友谊赛
        • 10-20 18:00
        • 图彭吉加
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 萨拉托夫U21
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • VTB青联
        • 10-20 19:00
        • 诺夫哥罗德U21
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伊尔库茨克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 俄学联
        • 10-20 19:00
        • 伊尔古普斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 北京雄鹿
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 全篮联
        • 10-20 19:30
        • 佛山功夫小子
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 四川金荣实业[11]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-20 19:35
        • 上海久事[14]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 南京同曦宙光[18]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • CBA
        • 10-20 19:35
        • 浙江广厦控股[7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥尔曼女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 21:00
        • FCSM战斗女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 圣彼得堡泽尼特U21
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • VTB青联
        • 10-20 22:00
        • 希姆基博得莫斯科夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 娜迪斯达奥伦堡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 22:00
        • 阿迪高女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥洛维女篮[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 亚海女联
        • 10-20 22:00
        • 拖里格拉瓦女篮[7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿尔哈拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴林超
        • 10-20 22:30
        • 伊蒂哈德巴林
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塔皮奥拉洪卡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬女联
        • 10-20 23:00
        • 温佩利驱动女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 希奥利艾
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 立陶杯
        • 10-20 23:00
        • 阿利图斯祖基亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 萨拉托夫汽车
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:00
        • 雷焦艾米利亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 丘库罗瓦女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 23:00
        • 卢布林女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 开赛利女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 23:00
        • 佩奇女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伦敦狮子女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 23:00
        • 布尔诺女篮[捷女甲2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普罗夫迪夫学院[保篮甲8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • BIBL
        • 10-20 23:00
        • 贝罗[保篮甲1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • ZKK金女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 亚海女联
        • 10-20 23:00
        • 巴群罗斯科女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 蒙塔纳女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 亚海女联
        • 10-20 23:00
        • 西卡纳采列女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿瓦士皮什罗
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-20 23:00
        • 马佐夫舍地区
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • UU科里海特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-20 23:30
        • 拉普阿
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科沃特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-20 23:30
        • 沙龙维尔帕斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 洛马亚野牛
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-20 23:30
        • 考哈约恩
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • BC诺基亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬兰甲
        • 10-20 23:30
        • 波蒂巴拉迪
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 托帕女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬女联
        • 10-20 23:30
        • 科沃拉女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 贝利卡尔胡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬女联
        • 10-20 23:30
        • 福尔萨霍曲女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 拉彭兰塔女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 芬女联
        • 10-20 23:30
        • 艾斯堡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 俄斯特拉法
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷篮甲
        • 10-20 23:30
        • 宁布尔克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 杰西卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼杯
        • 10-20 23:30
        • 海达利亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • BK普罗斯捷约夫[11]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 捷篮甲
        • 10-20 23:59
        • 布尔诺[8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • U.尤文图斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 立陶杯
        • 10-20 23:59
        • 皮尔诺
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 皮瑞伯德
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼杯
        • 10-20 23:59
        • 萨拉多罗格拉斯科[斯尼甲8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡勒夫[14]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 爱拉联
        • 10-20 23:59
        • 拉特维加斯[1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 戈里察
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿尔卑斯杯
        • 10-20 23:59
        • 克洛斯滕堡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯克耶沃
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿尔卑斯杯
        • 10-20 23:59
        • 伊利里亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 国际布拉蒂斯拉瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 阿尔卑斯杯
        • 10-20 23:59
        • BK迪辛
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 基利波加利尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:59
        • 萨拉戈萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 珀里斯特拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:59
        • 巴根熊
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥帕瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:59
        • 丹博斯治
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伊奥尼科斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-20 23:59
        • 安特卫普巨人
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯特女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-20 23:59
        • 普罗米蒂女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 达鲁萨法卡[土篮超7]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 篮冠联
        • 10-20 23:59
        • 霍隆夏普尔[以篮超3]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • VEF里加[爱拉联5]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 篮冠联
        • 10-20 23:59
        • 法尔科[匈甲1]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • MKKS科扎林
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:00
        • 克特威卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 华斯基
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:00
        • 普鲁斯科夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • PTG蓝楚特雄鹰
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:00
        • 卢布林B队
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 米亚斯托
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:00
        • 泰驰
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 格丁尼亚阿尔卡2
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:00
        • 格但斯克理工大学
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波罗尼亚理工学院
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:00
        • KKS塔尔诺夫斯凯·古雷
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波普拉德
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯伐甲
        • 10-21 00:00
        • 斯比斯卡
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波策特克[10]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼甲
        • 10-21 00:00
        • 科瑞卡[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • KK.维姆西
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 友谊赛
        • 10-21 00:00
        • 卡勒夫塔林
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 非洲人
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 突尼联
        • 10-21 00:00
        • 艾扎拉体育
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 马纳泽
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 突尼联
        • 10-21 00:00
        • 纳贝利恩
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 莫纳斯提尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 突尼联
        • 10-21 00:00
        • 安萨尔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • ES拉德斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 突尼联
        • 10-21 00:00
        • 哥隆巴利亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 卡捷提娜
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塞尔超
        • 10-21 00:00
        • 塔米斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普里什蒂纳
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科索甲
        • 10-21 00:00
        • 卡拉贾
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 克拉科夫阿兹
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 00:30
        • 弗罗茨瓦夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 祖布里
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:30
        • 比尔斯克波德拉斯基
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • AWF米奇维奇
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:30
        • 雷布尼克
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 达布罗瓦戈尼
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 00:30
        • MCKS切拉季
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 夏普尔埃拉特[以篮超8]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 00:30
        • 基辅[乌克超6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 罗斯托夫火车头[俄篮超4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧协杯
        • 10-21 00:30
        • Mba安道尔[西篮甲15]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 纳瓦达塔
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴林超
        • 10-21 00:30
        • 萨马海伊
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯文堡格兔子
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 丹麦甲
        • 10-21 01:00
        • 阿玛格
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 克西扎克洛维茨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰甲
        • 10-21 01:00
        • 斯达洛加德格
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • MKK Pyra波兹南
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • 格涅兹诺
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 琴斯托霍瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • Iskra琴斯托霍瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科希强奥布拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • 雷济纳骑士
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 奥科塔华沙
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • 波罗尼亚SPEC
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • GTK格利维采2
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:00
        • 斯塔尔别斯科比亚拉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • USK布拉格女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女联
        • 10-21 01:00
        • 塞克萨德核电站女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 加拉塔萨雷女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女联
        • 10-21 01:00
        • 格丁尼亚阿尔卡女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 历基亚[波篮甲6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 01:00
        • 斯佐诺基[匈甲2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 莫尔纳
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 01:00
        • 莱登
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 索波特
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 01:00
        • 利尔斯基
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波尔科维塞女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女杯
        • 10-21 01:00
        • 哈塔伊女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 柏萨士邦[土篮超15]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧协杯
        • 10-21 01:00
        • 博洛尼亚[意篮甲2]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 拉赫维斯[6]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 科索甲
        • 10-21 01:00
        • 特雷普卡[4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 蒙泰
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞士甲
        • 10-21 01:30
        • 奥林贝纳通
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 巴塞尔星翼
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞士甲
        • 10-21 01:30
        • 卢加诺老虎
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 马萨尼奥
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞士甲
        • 10-21 01:30
        • 纳沙泰尔工会
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 莱斯狮子
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 瑞士甲
        • 10-21 01:30
        • 瑞士中央篮球
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 尼萨
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:30
        • 尼萨克洛兹科
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 托伦女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:30
        • 伊诺弗罗茨瓦夫
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 塔诺威亚
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 波兰乙
        • 10-21 01:30
        • 索科尔米基乔德
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 克尔什科
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯尼杯
        • 10-21 01:30
        • 吉普林斯洛瓦
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伊利里亚女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 斯亚杯 女子
        • 10-21 01:30
        • 斯洛文尼亚科尼女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 威尼斯雷耶女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧女联
        • 10-21 01:30
        • 阿维尼达女篮
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 伊拿克里斯
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧俱杯
        • 10-21 01:30
        • 巴赫斯塞希尔科勒吉
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 乌尔姆兰蒂奥帕姆[德篮甲10]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 欧协杯
        • 10-21 01:30
        • 布杜克诺斯特[亚海联4]
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 普利茅斯城爱国者
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
        • 英超杯
        • 10-21 02:00
        • 布里斯托尔学院
        • -
        • -
        • -
        • -
        • -
      • 图例:
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      极鱼体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上极鱼体育篮球比分,为您提供全网最全最快的篮球比分直播!
      同时为您提供最详细的篮球比分赛程、篮球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围篮球联赛的精准权威篮球比分服务。