按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.net
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
极鱼体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 日职女甲
      • 12:00
      • [8]虎鲸鸭川女足
      • 0-2
      • 横滨海鸥女足[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职女甲
      • 12:00
      • [2]日本体育大学女足
      • 2-0
      • 大和西尔菲德女足[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳塔超
      • 12:00
      • [2]南霍巴特
      • 2-1
      • 金布洛治狮队[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南后备
      • 12:00
      • 阿德莱德奥林匹克后备队
      • 5-2
      • 坎贝尔市体育馆后备队
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳塔锦
      • 12:00
      • 奥林比亚勇士后备队
      • 2-1
      • 霍巴特联
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南后备
      • 12:10
      • 白城伍德维尔后备队
      • 1-1
      • 西阿德莱后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳塔锦
      • 12:15
      • 海滨
      • 7-0
      • 克拉伦斯斑马后备队
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳塔锦
      • 12:15
      • 新城鹰
      • 3-2
      • 地铁克莱蒙特SC
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 澳塔锦
      • 12:15
      • 塔洛纳
      • 1-0
      • 东南联合
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳威北超
      • 12:30
      • [2]林顿加法斯
      • 1-2
      • 咸美顿奥林匹克[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 澳北超
      • 12:30
      • 辛格尔顿前锋FC
      • 1-3
      • 松顿雷特巴
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳塔锦
      • 12:30
      • 塔斯马尼亚大学
      • 5-2
      • 格伦诺奇骑士后备队
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳塔超
      • 12:35
      • [4]德文波特城
      • 2-1
      • 霍巴特斑马[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 日职联
      • 13:00
      • [3]鸟栖砂岩
      • 0-0
      • 广岛三箭[8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 13:00
      • 大宫松鼠女足
      • 0-1
      • 广岛三箭女足
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K联
      • 13:00
      • [6]大邱FC
      • 3-0
      • 仁川联队[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K联
      • 13:00
      • [3]济州联队
      • 1-3
      • 水原FC[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳维超
      • 13:00
      • [2]艾云达尔
      • 3-3
      • 休城[8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 韩K3联
      • 13:00
      • [6]扬州市民
      • 1-1
      • 釜山运输[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳维甲
      • 13:00
      • [1]布伦瑞克城
      • 1-4
      • 金士顿城[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳维甲
      • 13:00
      • [9]北部吉隆勇士
      • 1-5
      • 帕斯科华伦[7]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳维甲
      • 13:00
      • [4]兰沃里林弗洛
      • 0-1
      • 高宝谷太阳[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳首超
      • 13:00
      • [1]堪培拉FC
      • 1-2
      • 贝尔康纳联[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [5]忠州市民
      • 1-0
      • 唐津市民[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳南甲
      • 13:00
      • [6]西托伦斯
      • 3-0
      • 阿德莱德山丘[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳维亚
      • 13:00
      • 鲁纳沃丁城
      • 5-0
      • 多富顿
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳首甲
      • 13:00
      • 奥康诺骑士
      • 1-1
      • 韦斯顿莫FC
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [3]戈维鲁普克罗地亚U20
      • 2-2
      • 因勒乌德联U20[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [12]科伯恩城U20
      • 2-3
      • 阿马达尔U20[11]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [7]佩尔斯U20
      • 5-0
      • 罗金汉姆市U20[9]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [6]弗罗瑞特U20
      • 3-3
      • FC索伦托U20[5]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳威青超
      • 13:00
      • [2]湾水市U20
      • 1-1
      • ECU乔达路普U20[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳黄超
      • 13:00
      • 南港勇士
      • 5-0
      • 罗宾市蓝
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 台湾乙
      • 13:00
      • 台北体育基地
      • 0-3
      • SFI FC
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳维甲
      • 13:15
      • [6]诺夫克特
      • 3-1
      • 布琳狮子[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳维甲
      • 13:15
      • [12]曼宁厄蓝调
      • 2-1
      • 华勒比市[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳维女超
      • 13:15
      • [5]海德堡女足
      • 5-1
      • 贝赛联女足[8]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳首甲
      • 13:15
      • 堪培拉白头鹰
      • 1-0
      • 约加利SC
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南超
      • 13:30
      • [2]斯特尔特狮队
      • 0-1
      • 阿德莱德城[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳南超
      • 13:30
      • [9]阿德莱德联青年队
      • 4-2
      • 阿德莱德蓝鹰[12]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳南超
      • 13:30
      • [1]阿德莱德彗星
      • 3-2
      • 南阿德莱德黑豹[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳南超
      • 13:30
      • [4]坎伯兰联
      • 0-3
      • 阿德莱德SC[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [7]伊斯特恩联
      • 0-8
      • 普雷福特[9]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [10]阿德莱德眼镜蛇
      • 1-3
      • 富勒姆联[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [3]阿德莱德胜利
      • 0-0
      • 帕拉山骑士[11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳维女超
      • 13:30
      • [3]南墨尔本女足
      • 3-1
      • 波克海尔女足[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南女超
      • 13:30
      • 梅特罗联女足
      • 1-2
      • 西阿德莱女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳昆女超
      • 13:45
      • 西南昆士兰达雷女足
      • 0-3
      • 阳光海岸流浪女足
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳昆U23
      • 13:45
      • 摩顿湾联U23
      • 1-5
      • 狮子队U23
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职联
      • 14:00
      • [2]名古屋鲸八
      • 1-0
      • 大阪樱花[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K3联
      • 14:00
      • [5]天安城
      • 0-1
      • 金浦市民[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K3联
      • 14:00
      • [9]清州FC
      • 2-1
      • 江陵[14]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K3联
      • 14:00
      • [8]坡州市民
      • 0-0
      • 大田地铁[11]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 韩K4联
      • 14:00
      • [12]骊州世宗
      • 3-2
      • 首尔联队[11]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 韩K4联
      • 14:00
      • [6]杨平
      • 4-0
      • 南洞[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳昆U23
      • 14:00
      • 黄金海岸联合U23
      • 3-1
      • 黄金海岸骑士U23
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 中女超
      • 14:15
      • [中女超4]北京北控女足
      • 3-3
        中立场:昆明海埂体育训练基地
      • 山东体彩女足[中女超6]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/和
      • 中女超
      • 14:15
      • [中女超3]江苏苏宁女足
      • 1-1
        中立场:昆明海埂体育训练基地
      • 浙江杭州女足[中女超8]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳南超
      • 14:15
      • [11]阿德莱德奥林匹克
      • 3-3
      • 坎贝尔市体育馆[10]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳昆U23
      • 14:15
      • 半岛电力U23
      • 1-2
      • 阳光海岸流浪者U23
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳塔超
      • 14:25
      • [5]奥林比亚勇士
      • 4-1
      • 朗赛斯顿城[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳达超
      • 14:25
      • 凯瑟瑞纳
      • 2-0
      • 达尔文之心
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南甲
      • 14:30
      • [4]白城伍德维尔
      • 1-0
      • 西阿德莱德SC[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳维U20
      • 14:30
      • [8]阿东那U21
      • 2-2
      • 墨尔本港鲨鱼U21[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳塔超
      • 14:30
      • [8]河畔奥林匹克
      • 1-3
      • 格诺尔基卡纳特斯FC[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳塔锦
      • 14:35
      • 德文波特市后备队
      • 2-4
      • 伯尼联
      • 6
      • -
      • -
      • 主/客
      • 俄乙
      • 15:00
      • [西16]FK赤塔
      • 2-1
      • 斯摩伦斯克[西12]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 埃塞超
      • 15:00
      • 法西尔凯内马
      • 1-0
      • 韦尔克凯特马
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 韩K2联
      • 15:00
      • [10]富川FC
      • 0-0
      • 金泉尚武[6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳西超
      • 15:00
      • [5]湾水市
      • 0-2
      • ECU乔达路普[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳西超
      • 15:00
      • [12]科克本市
      • 3-0
      • 阿马达尔[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳西超
      • 15:00
      • [1]弗罗瑞特
      • 2-2
      • FC索伦托[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳西超
      • 15:00
      • [6]威利普
      • 3-4
      • 因勒乌德联[7]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳西超
      • 15:00
      • [3]珀斯SC
      • 1-0
      • 罗金汉姆市[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 韩K4联
      • 15:00
      • [7]晋州市民
      • 2-1
      • 中浪野马[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 澳布杯
      • 15:00
      • 威洛伯恩
      • 2-3
      • 洛根维拉治
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 澳威U20
      • 15:00
      • 曼立联U20
      • 3-0
      • 马可尼U20
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳黄超
      • 15:00
      • 布罗德海滩联合
      • 3-1
      • 马斯格雷
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳新南联
      • 15:00
      • 中岸水手联
      • 4-1
      • 格兰德斯威尔
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 威斯顿骑士
      • 6-1
      • 尼兰西澳洲大学
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 费雷曼特尔市
      • 2-3
      • 曼都拉
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 艾斯菲德
      • 2-4
      • 斯瓦IC
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 苏比亚科
      • 2-3
      • 施蒂林马塞多尼亚
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳西甲
      • 15:00
      • 奥林匹克金威
      • 0-1
      • 佛斯特费德联
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳超
      • 15:05
      • [12]纽卡斯尔喷气机
      • 1-1
      • 悉尼FC[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳威超
      • 15:15
      • [7]莱卡特老虎
      • 2-3
      • 悉尼联[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳昆超
      • 15:15
      • [9]洛根利泰柠
      • 1-6
      • 布里斯班狮吼青年队[3]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/客
      • 韩K联
      • 15:30
      • [5]浦项制铁
      • 1-1
      • 江原FC[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 台湾乙
      • 15:30
      • 桃园国际
      • 2-0
      • 台北玩一
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以U19
      • 15:45
      • 阿斯基伦夏普尔U19
      • 1-0
      • 特拉维夫U19
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 塞尔U19
      • 15:55
      • FK布罗道U19
      • 1-1
      • OFK贝尔格莱德U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 奥女甲
      • 16:00
      • [1]圣珀尔滕女足
      • 4-0
      • 布根兰南部女足[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄女超
      • 16:00
      • [4]斯瓦达2005女足
      • 2-1
      • 克拉斯诺达尔女足[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克U21
      • 16:00
      • [10]利沃夫U21
      • 0-2
      • 顿涅茨克奥林匹克U21[13]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌克U21
      • 16:00
      • [2]顿涅茨克矿工U21
      • 3-1
      • 英胡列斯U21[14]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗乙
      • 16:00
      • [13]里彭斯亚
      • 1-0
      • 梅塔洛格布斯[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗乙
      • 16:00
      • [20]潘杜里
      • 1-2
      • 法鲁尔[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗乙
      • 16:00
      • [7]克卢日大学
      • 2-3
      • 科穆纳雷西亚[15]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗乙
      • 16:00
      • [9]佩特罗鲁
      • 2-0
      • 巴克乌[21]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 罗乙
      • 16:00
      • [16]斯洛博齐亚
      • 1-0
      • 斯克拉雷西塔[18]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 匈U19
      • 16:00
      • [8]尼苏力尼尔吉哈萨U19
      • 0-1
      • 德布勒森尼U19[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 匈U19
      • 16:00
      • [2]华萨斯U19
      • 1-0
      • MTK布达佩斯U19[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 匈U19
      • 16:00
      • 由加佩斯特U19
      • 3-0
      • 维迪奥顿U19[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以U19
      • 16:00
      • 彼达提克瓦纳汉史曼U19
      • 2-0
      • AS拉马特U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 以U19
      • 16:00
      • 海法马卡比史密尔U19
      • 5-0
      • 拉马甘夏普尔U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以U19
      • 16:00
      • 夏普尔纳托布鲁克U19
      • 1-1
      • 马卡比奈坦亚U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 中女超
      • 16:00
      • [中女超1]武汉车谷江大女足
      • 4-0
        中立场:昆明海埂体育训练基地
      • 四川女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳布超
      • 16:00
      • [9]格拉瓦特山
      • 1-1
      • 布里斯班骑士[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳布超
      • 16:00
      • [12]甲普
      • 0-3
      • 阿尔巴尼克里克[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳昆超
      • 16:00
      • [5]摩顿湾联
      • 3-3
      • 昆士兰狮队[4]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳布甲
      • 16:00
      • [4]洛根地铁
      • 3-0
      • 安纳利[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳南女超
      • 16:00
      • 阿德莱科梅兹女足
      • 2-0
      • 阿德莱德大学女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳新南联
      • 16:00
      • 圣乔治城
      • 4-3
      • 中部海岸青年队
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳新南联
      • 16:00
      • 保尼白鹰
      • 1-2
      • FC圣乔治
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳昆女超
      • 16:00
      • 弗吉尼亚联女足
      • 3-0
      • 布里斯班城女足
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青联
      • 16:30
      • [甲11]卡利亚里青年队
      • 0-2
      • 亚特兰大青年队[甲7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 斯伐甲
      • 16:30
      • [14]斯洛云B队
      • 2-1
      • 阿特梅迪亚[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 以U19
      • 16:30
      • 塞克特兹亚U19
      • 4-0
      • 辛桑比达U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中女超
      • 16:30
      • [中女超2]上海农商银行女足
      • 7-1
        中立场:昆明海埂体育训练基地
      • 河南建业女足[中女超9]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中女超
      • 16:30
      • [中女超5]长春大众置业女足
      • 2-1
        中立场:昆明海埂体育训练基地
      • 广东梅州客家女足[中女超7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳维超
      • 16:30
      • [13]阿东那
      • 1-1
      • 墨尔本港[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 澳昆超
      • 16:30
      • [1]半岛电力
      • 4-0
      • 阳光海岸流浪者[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳昆超
      • 16:30
      • [10]黄金海岸联
      • 0-1
      • 黄金海岸骑士[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳昆甲
      • 16:30
      • 荷兰公园老鹰
      • 0-4
      • 布里斯班城
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳新南联
      • 16:30
      • SD公鹿FC
      • 2-0
      • 思比瑞特
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青联
      • 17:00
      • [甲9]AC米兰青年队
      • 2-1
      • 拉齐奥青年队[甲14]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西女超
      • 17:00
      • [14]皇家贝蒂斯女足
      • 0-0
      • 埃瓦尔女足[12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 丹女甲
      • 17:00
      • [B-4]斯科夫伦德女足
      • 1-3
      • 奥斯特布罗女足[A-3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹女超
      • 17:00
      • [丹女甲2]桑德比BK女足
      • 1-5
      • 堡鲁本AF1893女足[丹女甲1]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波女超
      • 17:00
      • [10]比德哥什茲女足
      • 0-3
      • 莱茨纳女足[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌克U21
      • 17:00
      • [5]SK迪尼普U21
      • 0-0
      • 鲁克温尼基U21[3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌女联
      • 17:00
      • ASK女足
      • 0-3
      • 高华尤夫卡女足
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷女甲
      • 17:00
      • [6]霍尼赫尔斯女足
      • 0-2
      • 利贝雷茨女足[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 罗U19
      • 17:00
      • 维托鲁康斯坦察U19
      • 7-0
      • ACSKT巴索夫U19
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗U19
      • 17:00
      • 普洛耶斯蒂U19
      • 1-2
      • ACS布加勒斯特U19
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 罗U19
      • 17:00
      • ASU波利特尼卡U19
      • 5-2
      • 施蒂因塔大学U19
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗U19
      • 17:00
      • 布格勒斯特迪纳摩U19
      • 3-3
      • 康戈迪亚齐安U19
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 匈U19
      • 17:00
      • 科斯克米提U19
      • 0-0
      • 乌比迪斯长岛U19[降7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 克U19
      • 17:00
      • 艾斯特拉U19
      • 0-1
      • 鲁达士U19
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以U19
      • 17:00
      • 夏普尔奥诺U19
      • 0-4
      • 耶乌达U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职联
      • 17:00
      • [18]大阪钢巴
      • 0-2
      • 川崎前锋[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 日职乙
      • 17:00
      • [19]爱嫒FC
      • 1-1
      • FC琉球[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 澳布超
      • 17:00
      • [5]图旺
      • 1-5
      • 圣乔治维莱FC[4]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳布甲
      • 17:00
      • [7]卡利拿
      • 1-3
      • 里普利谷[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳新南联
      • 17:00
      • 希尤斯布伦贝斯
      • 1-3
      • 北方虎
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳新南联
      • 17:00
      • 麦克亚瑟公羊队
      • 2-3
      • 达尔维奇希尔
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 立陶丙
      • 17:00
      • 帕纳里斯维尔纽斯
      • 4-2
      • BENFA
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳超
      • 17:10
      • [8]西悉尼流浪者
      • 5-0
      • 西部联[7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳布超
      • 17:15
      • [11]昆士兰大学
      • 2-1
      • 贝赛联[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 澳昆甲
      • 17:15
      • 威斯顿普德
      • 2-3
      • 南部联合
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳威U20
      • 17:15
      • 莱卡特老虎U20
      • 0-2
      • 悉尼联U20
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 白俄后备
      • 17:30
      • [10]明斯克动力后备队
      • 0-2
      • 若基诺鱼雷后备队[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西女乙
      • 17:30
      • 利云特B女足
      • 0-2
      • 胡安格兰德女足
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳昆超
      • 17:30
      • [12]伊斯顿沙伯
      • 3-1
      • 喜鹊十字军[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳昆女超
      • 17:30
      • 洛根闪电女足
      • 2-4
      • 布里斯班奧林匹克女足
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西室内足
      • 18:00
      • [1]帕尔马室内足球队
      • 1-2
      • 艾尔培路室内足球队[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西室内足
      • 18:00
      • [12]纳瓦拉室内足球队
      • 5-2
      • DKV瑟古罗斯室内足球队[10]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西青U19
      • 18:00
      • CD弗布罗U19
      • 3-1
      • CD波利拉斯U19
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡锦标
      • 18:00
      • 刚多玛
      • 0-1
      • 利卡
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬女K联
      • 18:00
      • 路云尼米女足
      • 3-1
      • TPS土尔库女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬女K联
      • 18:00
      • 图威女足
      • 0-0
      • 豪乌帕女足
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 丹女甲
      • 18:00
      • [A-5]达索女足
      • 0-4
      • 波鲁普索尔罗德女足[B-3]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄甲
      • 18:00
      • [19]托木斯克
      • 1-0
      • 叶尼塞[11]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄女超
      • 18:00
      • [8]叶尼塞女足
      • 4-0
      • 喀山鲁宾女足[10]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 俄室内足
      • 18:00
      • 秋明室内足球队
      • 7-2
      • MFK鱼雷五人足
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄室内足
      • 18:00
      • 即锡纳拉室内足球队
      • 7-3
      • 诺瓦迦室內足球队
      • 10
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波女超
      • 18:00
      • [11]莱布尼克女足
      • 0-4
      • 梅迪克宁女足[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波女超
      • 18:00
      • [5]WKS斯拉斯克女足
      • 3-0
      • 别杰霍维采女足[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰丁
      • 18:00
      • 布龙拉多姆
      • 2-0
      • 索科尔
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [6]高华尤夫卡U21
      • 1-4
      • 基辅迪纳摩 U21[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [8]马里乌波尔U21
      • 5-0
      • 丹斯那切尼赫夫U21[12]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶甲
      • 18:00
      • [8]黑格尔曼
      • 2-1
      • 萨尔格里斯[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙甲
      • 18:00
      • [4]塔林弗洛拉
      • 2-1
      • 塔林军团[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中超
      • 18:00
      • [A-2]山东泰山
      • 2-0
        中立场:广州天河体育场
      • 青岛队[A-4]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿尔U21
      • 18:00
      • MO比捷亚U21
      • 1-1
      • 阿克农U21
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 阿尔U21
      • 18:00
      • 舍勒古姆莱德U21
      • 4-3
      • MO康士坦丁U21
      • 7
      • -
      • -
      • 客/主
      • 阿尔U21
      • 18:00
      • 哈拉彻U21
      • 2-0
      • 寇巴U21
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 阿尔U21
      • 18:00
      • AS库鲁布U21
      • 0-2
      • 伊尤马U21
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿尔U21
      • 18:00
      • 伊布拉赫达利亚U21
      • 3-2
      • 比捷亚U21
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿尔U21
      • 18:00
      • 波利达U21
      • 1-1
      • 保法利克U21
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 孟加拉联
      • 18:00
      • [5]穆罕默德SC
      • 1-0
      • 谢赫拉塞尔[4]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 18:00
      • 布拉格华沙女足
      • 1-3
      • 波贡特切夫女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 韩K3联
      • 18:00
      • [7]蔚山市民
      • 1-0
      • 木浦市[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意青联
      • 18:30
      • [甲3]桑普多利亚青年队
      • 6-1
      • 阿斯科利青年队[甲16]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意女甲
      • 18:30
      • [1]尤文图斯女足
      • 2-0
      • 拿玻里女足[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青锦杯
      • 18:30
      • 法诺U19
      • 3-5
      • 特拉莫青年队
      • 8
      • -
      • -
      • 主/客
      • 西丁
      • 18:30
      • 美利拉CD
      • 1-0
      • CD洛加
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 罗甲
      • 18:30
      • [11]加斯梅登
      • 2-1
      • 阿斯特拉[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 18:30
      • [挪甲5]奥勒松
      • 0-2
      • 阿萨纳[挪甲8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 卢旺达联
      • 18:30
      • 加索基
      • 2-1
      • 基约乌体育
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰甲
      • 18:40
      • [18]比查度
      • 0-3
      • 阿尔卡[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 塞尔U19
      • 18:54
      • FK国际U19
      • 2-3
      • 瑞德尼基U19
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 意青联
      • 19:00
      • [甲15]都灵青年队
      • 3-1
      • 国际米兰青年队[甲1]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西室内足
      • 19:00
      • [14]科尔多瓦室内足球队
      • 6-3
      • 莱万特室内足球队[2]
      • 9
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西女超
      • 19:00
      • [13]巴列卡诺女足
      • 0-3
      • 皇家马德里女足[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德乙
      • 19:00
      • [5]杜塞尔多夫
      • 2-2
      • 布伦斯维克[16]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德乙
      • 19:00
      • [2]菲尔特
      • 2-2
      • 卡尔斯鲁厄[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德乙
      • 19:00
      • [18]维尔茨堡踢球者
      • 1-3
      • 奥斯纳布鲁克[17]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 法甲
      • 19:00
      • [18]南特
      • 3-0
      • 波尔多[15]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典甲
      • 19:00
      • [5]兰斯科罗纳
      • 1-0
      • 艾斯基斯杜拿[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典乙
      • 19:00
      • [南13]奥斯特伦
      • 1-3
      • 托纳斯[南8]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典乙
      • 19:00
      • [南9]尤特斯科腾
      • 0-4
      • 特瓦克斯[南11]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典乙
      • 19:00
      • [北6]索伦蒂纳联
      • 1-3
      • 阿西里斯卡[北14]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典乙
      • 19:00
      • [北2]达尔科德
      • 2-2
      • 布洛马波卡纳[北3]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 瑞典乙
      • 19:00
      • [北11]靴迪斯华士
      • 3-1
      • IFK卢雷亚[北8]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 瑞典女超
      • 19:00
      • [4]AIK史塔克隆女足
      • 2-2
      • 哈马比女足[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典女甲
      • 19:00
      • [8]布洛马波卡纳女足
      • 5-1
      • 波斯坦纳斯女足[14]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典女甲
      • 19:00
      • [12]松兹瓦尔女足
      • 0-5
      • 梅耳贝肯斯女足[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬女超冠
      • 19:00
      • [5]迪普斯女足
      • 2-1
      • 阿兰德女足[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬女超冠
      • 19:00
      • [7]PK-35 RY 女足
      • 2-1
      • 莱维斯女足[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 芬女K联
      • 19:00
      • 中新地女足
      • 0-4
      • 昂斯女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 奥女甲
      • 19:00
      • [7]瓦克蒂罗尔女足
      • 3-3
      • 贝格海姆女足[5]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 俄超
      • 19:00
      • [14]乌法
      • 0-0
      • 圣彼得堡泽尼特[1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄甲
      • 19:00
      • [20]艾立叙欧斯克
      • 0-4
      • 奥伦堡加索维克[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄甲
      • 19:00
      • [15]莫斯科斯巴达B队
      • 4-2
      • 辛历克[22]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄甲
      • 19:00
      • [1]苏维埃之翼
      • 6-0
      • 克拉斯诺达尔B队[16]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄室内足
      • 19:00
      • 尤戈尔斯克室内足球队
      • 4-1
      • 乌赫塔室内足球队
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄室内足
      • 19:00
      • CPRF室内足球队
      • 3-5
      • 尼科尔诺里尔斯克室内足球队
      • 8
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波女超
      • 19:00
      • [7]GKS卡托威斯女足
      • 3-2
      • 奥林匹亚什切青女足[8]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/主
      • 波兰丁
      • 19:00
      • 卢宾扎格勒比B队
      • 0-1
      • 弗罗茨瓦夫
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰丁
      • 19:00
      • 登比察
      • 1-0
      • 波德拉谢比亚拉
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 波兰丁
      • 19:00
      • 拉杜尼亚河
      • 6-0
      • GKS蒲乌
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰丙
      • 19:00
      • [16]斯塔加德什切青
      • 2-3
      • 格鲁达兹[19]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波兰丙
      • 19:00
      • [15]比托维亚
      • 0-2
      • 斯塔泽舒夫[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波兰丙
      • 19:00
      • [9]弗罗茨瓦夫足球俱乐部II
      • 0-1
      • 波兹南波兰II[17]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌克乙
      • 19:00
      • 切尔尼夫
      • 1-2
      • 乌什哥罗德
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 罗丙
      • 19:00
      • SR布拉索夫
      • 0-1
      • 科洛内斯蒂吠陀
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 匈女甲
      • 19:00
      • [5]吉奧利女足
      • 1-1
      • 西泽托米哈里女足[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 匈U19
      • 19:00
      • [11]普斯卡斯学院U19
      • 0-0
      • 佩奇U19
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 19:00
      • [红14]巴伊布特
      • 2-2
      • 佩迪卡斯堡[红10]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 土乙
      • 19:00
      • [红7]伊梅斯古特
      • 1-2
      • 布沙尼路费斯堡[红8]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 克U19
      • 19:00
      • 萨格勒布迪纳摩U19
      • 0-1
      • 哈伊杜克施普列特U19
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 塞尔女甲
      • 19:00
      • 拉斯克红星女足
      • 1-1
      • ZFK马希纳女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 爱沙女甲
      • 19:00
      • [6]潭美卡女足
      • 1-3
      • 罗图斯女足[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱沙女甲
      • 19:00
      • [8]塔林女足
      • 1-2
      • 苏勒亚尼联女足[5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 格鲁甲
      • 19:00
      • [8]森特尔迪亚
      • 2-2
      • 舒库拉[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳门甲
      • 19:00
      • [6]蒙地卡罗
      • 0-5
      • 邹北记[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 香港女超
      • 19:00
      • 和富大埔女足
      • 1-1
      • 愉园女足
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 香港女超
      • 19:00
      • 杰志女足
      • 2-0
      • 香港足协女足
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哈萨超
      • 19:00
      • [3]拖雷斯
      • 0-1
      • 阿斯塔纳[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [挪女超6]利恩女足
      • 1-1
      • 科尔波特女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 赞比亚超
      • 19:00
      • 恩科瓦扎
      • 1-2
      • 恩多拉联队
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳西超
      • 19:00
      • [10]珀斯光荣青年队
      • 3-0
      • 巴尔卡塔[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳威青超
      • 19:00
      • [1]珀斯光辉U20
      • 3-0
      • 巴尔卡塔U20[10]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 澳西甲
      • 19:00
      • 昆尼斯
      • 1-1
      • 乔达路普联
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 台湾乙
      • 19:00
      • 童杰FC
      • 1-3
      • 铭传大学
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英超
      • 19:30
      • [11]利兹联
      • 3-1
      • 托特纳姆热刺[6]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英冠
      • 19:30
      • [2]沃特福德
      • 2-0
      • 斯旺西[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英冠
      • 19:30
      • [19]布里斯托城
      • 1-3
      • 布伦特福德[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英冠
      • 19:30
      • [9]女王公园巡游者
      • 3-1
      • 卢顿[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 英冠
      • 19:30
      • [5]伯恩茅斯
      • 0-2
      • 斯托克城[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英冠
      • 19:30
      • [8]卡迪夫城
      • 1-1
      • 罗瑟汉姆[22]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 英冠
      • 19:30
      • [21]德比郡
      • 3-3
      • 谢周三[23]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/和
      • 英冠
      • 19:30
      • [10]米德尔斯堡
      • 0-3
      • 韦康比流浪者[24]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英冠
      • 19:30
      • [6]巴恩斯利
      • 2-2
      • 诺维奇[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英冠
      • 19:30
      • [16]诺丁汉森林
      • 1-2
      • 普雷斯顿[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 英冠
      • 19:30
      • [15]布莱克本
      • 5-2
      • 伯明翰[18]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英冠
      • 19:30
      • [7]雷丁
      • 2-2
      • 哈德斯菲尔德[20]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英冠
      • 19:30
      • [17]考文垂
      • 6-1
      • 米尔沃尔[11]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦U19
      • 19:30
      • [13]霍森斯U19
      • 2-3
      • 洛斯查兰特U19[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 白俄超
      • 19:30
      • [6]卢克布雷斯特
      • 2-0
      • 斯帕尼克雷吉萨[16]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 克U19
      • 19:30
      • 奥斯耶克U19
      • 4-3
      • 瓦拉日丁U19
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌兹女超
      • 19:30
      • 塞文奇女足
      • 5-2
      • 阿格玛女足
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 丹麦乙
      • 19:45
      • [B-6]法特列斯堡
      • 0-0
      • 海勒鲁普[B-2]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 希腊甲
      • 19:45
      • [9]阿波罗拉里萨斯
      • 1-0
      • 伊拉佩拉[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊甲
      • 19:45
      • [10]德拉马斯
      • 2-4
      • 乔治卡雷斯卡基斯[11]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/客
      • 希腊甲
      • 19:45
      • [7]帕纳察奇
      • 2-1
      • 泰利卡拉[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 希腊乙
      • 19:45
      • [北3]潘塞莱科斯
      • 1-3
      • 卡维拉[北1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 西甲
      • 20:00
      • [17]阿拉维斯
      • 2-2
      • 莱万特[13]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 德丙
      • 20:00
      • [6]韦恩
      • 1-1
      • 慕尼黑1860[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德丙
      • 20:00
      • [9]马格德堡
      • 3-2
      • 杜伊斯堡[14]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德丙
      • 20:00
      • [4]因戈尔施塔特
      • 0-0
      • 萨尔布吕肯[5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德丙
      • 20:00
      • [1]德累斯顿
      • 2-0
      • 维多利科隆[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德丙
      • 20:00
      • [2]罗斯托克
      • 0-0
      • 茨维卡[13]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德丙
      • 20:00
      • [16]凯泽斯劳滕
      • 4-1
      • 乌丁根05[15]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [西10]沙尔克04B队
      • 6-1
      • 艾伦[西20]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [西14]施特拉伦
      • 0-1
      • 邦纳[西21]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 20:00
      • [西11]胡派达尔
      • 1-2
      • 埃森[西2]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 20:00
      • [南4]TSV施泰因巴赫
      • 2-1
      • 斯塔德阿伦道夫[南22]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [南3]埃弗斯堡
      • 3-0
      • 奥芬巴查[南2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [南7]侯姆堡
      • 1-1
      • 霍芬海姆青年队[南14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德地区
      • 20:00
      • [南6]FSV法兰克福
      • 4-2
      • 巴林格[南8]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [南16]FC吉森
      • 1-2
      • 乌尔姆[南5]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 德地区
      • 20:00
      • [南13]卡塞尔黑森
      • 2-2
      • 巴林根[南15]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 德地区
      • 20:00
      • [南17]皮尔马森斯
      • 2-0
      • 亚伦[南11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [南10]斯科布伦茨
      • 3-0
      • 格罗巴斯帕奇[南19]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [南20]肖特缅恩斯
      • 0-2
      • 弗赖堡青年队[南1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 20:00
      • [南9]斯图加特业余队
      • 3-2
      • 艾泽奴[南21]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [南18]瓦尔多夫
      • 4-2
      • 缅恩斯业余队[南12]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [西12]亚琛
      • 0-3
      • 洛特[西15]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 20:00
      • [西13]门兴格拉德巴赫青年队
      • 2-1
      • 杜塞尔多夫业余队[西5]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [西17]VFB汉堡格
      • 0-3
      • 维登贝鲁克[西9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 20:00
      • [西7]科隆青年队
      • 1-0
      • 韦格堡贝克[西16]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [西8]奥伯豪森
      • 2-1
      • SV利比斯塔德[西19]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 德地区
      • 20:00
      • [西3]慕士达
      • 3-1
      • 幸运科隆[西4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 比女超
      • 20:00
      • [1]安德莱赫特女足
      • 2-0
      • 根特女足[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 芬兰杯
      • 20:00
      • [芬超1]赫尔辛基
      • 0-0
        90分钟[0-0],120分钟[0-0],点球[4-5],古比斯胜出
      • 古比斯[芬超9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 丹女超
      • 20:00
      • [2]布隆德比女足
      • 1-2
      • HB科治女足[1]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹女超
      • 20:00
      • [4]科尔丁女足
      • 4-1
      • 齐斯泰兹女足[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 丹女超
      • 20:00
      • [8]阿尔堡女足
      • 2-1
      • ASA阿晓斯女足[丹女甲3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹女超
      • 20:00
      • [7]AGF女足
      • 4-1
      • 欧登塞女足[丹女超7]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦乙
      • 20:00
      • [A-6]奥胡斯费马
      • 4-1
      • SfB欧雷[A-13]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦乙
      • 20:00
      • [A-9]布拉布兰
      • 1-0
      • 尼斯比[A-10]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦乙
      • 20:00
      • [A-7]达伦
      • 0-4
      • VSK奥胡斯[A-8]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦乙
      • 20:00
      • [A-1]结梅布格
      • 1-0
      • 米德法特[A-5]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦乙
      • 20:00
      • [B-5]希勒罗德
      • 1-0
      • KFUM洛斯基德[B-11]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦乙
      • 20:00
      • [B-14]AB塔恩比
      • 1-2
      • 纳斯特维德[B-4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹麦丁
      • 20:00
      • 马利恩尔斯特
      • 6-0
      • 堡鲁本B1913
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄甲
      • 20:00
      • [9]沃罗涅日火炬
      • 0-0
      • 莫斯科鱼雷[5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄甲
      • 20:00
      • [21]莫斯科切尔塔诺沃
      • 1-3
      • 诺夫哥罗德[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波兰丁
      • 20:00
      • 别尔斯科
      • 0-2
      • 韦尔科波尔斯基
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 乌克U21
      • 20:00
      • [11]FC米奈U21
      • 1-2
      • 沃斯卡拉U21[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 乌克U21
      • 20:00
      • [9]卢甘斯克索尔亚U21
      • 1-6
      • 亚历山德里亚U21[4]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 捷女甲
      • 20:00
      • [2]布拉格斯巴达女足
      • 5-0
      • 皮尔森女足[4]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 捷女甲
      • 20:00
      • [1]布拉格斯拉维亚女足
      • 2-0
      • 斯洛瓦科女足[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 立陶甲
      • 20:00
      • [6]迪祖戈斯
      • 2-3
      • 阿尔堤斯[9]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 立陶乙
      • 20:00
      • [14]维尔纽斯
      • 0-2
      • 莱塔维[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 20:00
      • [白7]阿菲永士邦
      • 0-1
      • 祖古尔达克[白12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土乙
      • 20:00
      • [白9]阿美德
      • 4-1
      • 卡拉曼马士邦[白11]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 20:00
      • [白4]安卡拉德米斯堡
      • 3-1
      • 杜兹尤特士邦[白2]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土乙
      • 20:00
      • [白10]科鲁姆
      • 0-0
      • 萨热耶尔[白5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 20:00
      • [白16]埃尔盖内
      • 2-2
      • 山路法斯堡[白14]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 土乙
      • 20:00
      • [白15]伊尼高尔士邦
      • 2-0
      • 哈斯特帕[白19]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 20:00
      • [白3]高卡尔利
      • 5-0
      • 古姆森士邦[白17]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 20:00
      • [白13]尼日德
      • 6-1
      • 乌塔斯乌沙克士邦[白8]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 20:00
      • [白18]桑卡塔普士邦
      • 0-3
      • 俄辛康士邦[白6]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土乙
      • 20:00
      • [红16]阿纳多卢
      • 2-0
      • 帕萨士邦[红12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 20:00
      • [红1]伊尤斯堡
      • 1-0
      • 贝拉迪亚士邦[红4]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土乙
      • 20:00
      • [红20]卡拉比克体育
      • 2-2
      • 基森海尔[红3]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 20:00
      • [红17]加斯塔摩奴士邦
      • 0-4
      • 沙卡亚斯普[红2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 20:00
      • [红11]塞里克
      • 3-0
      • 布格萨斯[红19]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 20:00
      • [红13]塔鲁苏斯
      • 0-1
      • 基克拉尔利士邦[红5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土乙
      • 20:00
      • [红9]杜古雷士邦
      • 0-0
      • 波德鲁姆士邦[红6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 20:00
      • [红18]伊拉兹斯堡
      • 5-7
      • 锡瓦斯贝莱迪耶[红15]
      • 12
      • -
      • -
      • 客/客
      • 克U19
      • 20:00
      • 国际萨佩斯克U19
      • 2-0
      • 奥林特U19
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 中超
      • 20:00
      • [A-1]广州城
      • 2-4
      • 深圳队[A-5]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌兹女超
      • 20:00
      • 纳弗巴霍女足
      • 3-2
      • 克孜勒库姆女足
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌兹女超
      • 20:00
      • 塔什干火车头女足
      • 0-4
      • 索格迪亚纳女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌兹女超
      • 20:00
      • 贝塔巴德女足
      • 2-1
      • 塔什干棉农女足
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 哈萨超
      • 20:00
      • [7]卡斯比阿克套
      • 0-0
      • 奥达巴斯[6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塔吉克联
      • 20:00
      • [6]库克涛斯
      • 2-2
      • 杜尚别83[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [挪甲3]松达尔
      • 0-1
      • 汉坎[挪甲2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [挪女超10]罗亚女足
      • 4-0
      • 奥维雷沃尔女足
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌干超
      • 20:00
      • 艾斯帕勒斯
      • 2-0
      • 乌干达警察俱乐部
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 埃塞超
      • 20:00
      • 圣乔治体育
      • 2-0
      • 巴赫达尔凯内马
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 保女超
      • 20:00
      • FK巴洛克女足
      • 1-1
      • 普罗夫迪夫火车头女足
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 保女超
      • 20:00
      • 普罗夫迪夫女足
      • 0-1
      • 里瓦尔科瓦切维奇女足
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 奥女甲
      • 20:15
      • [9]阿尔腾马克女足
      • 1-4
      • 纽伦巴赫女足[4]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 法女甲
      • 20:30
      • [5]甘冈女足
      • 0-0
      • 兰斯女足[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 法女甲
      • 20:30
      • [6]蒙彼利埃女足
      • 0-1
      • 波尔多女足[3]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 法女甲
      • 20:30
      • [10]索奥克斯女足
      • 1-0
      • 弗勒里91女足[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥乙
      • 20:30
      • [13]奥地利卢斯特瑙
      • 4-2
      • 阿姆斯特顿[9]
      • 6
      • -
      • -
      • 和/主
      • 奥乙
      • 20:30
      • [15]奥地利维也纳青年队
      • 2-4
      • 多恩比纳[12]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 白俄女超
      • 20:30
      • [3]尼曼河格罗德诺女足
      • 2-1
      • 鲍伯拉屈克女足[6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 新加坡联
      • 20:30
      • [3]淡滨尼流浪者
      • 2-2
      • 新泻天鹅乙队[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 马维超
      • 20:30
      • 向前流浪者
      • 1-1
      • 红狮队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 马维超
      • 20:30
      • 银色射手
      • 1-0
      • 大子弹
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌兹甲
      • 20:30
      • [B-7]吉杜云
      • 0-0
      • 扎亚米尼[B-1]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 白俄后备
      • 20:51
      • 伊斯洛奇明斯克后备队
      • 0-2
      • 明斯克迪纳摩后备队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 白俄后备
      • 20:51
      • 索利戈尔斯克矿工后备队
      • 0-4
      • 波里索夫巴特后备队
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 克亚乙
      • 20:55
      • [17]梅吉慕捷
      • 0-1
      • 萨格勒布迪纳摩B队[14]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意甲
      • 21:00
      • [16]斯佩齐亚
      • 1-4
      • 那不勒斯[5]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意甲
      • 21:00
      • [11]乌迪内斯
      • 1-1
      • 博洛尼亚[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意青联
      • 21:00
      • [甲2]罗马青年队
      • 0-0
      • 斯帕尔青年队[甲5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意女甲
      • 21:00
      • [6]恩波里女足
      • 2-1
      • 海拉斯维罗纳女足[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意女甲
      • 21:00
      • [3]萨索洛女足
      • 1-0
      • 巴里女足[12]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意青锦杯
      • 21:00
      • 比沙奴U19
      • 0-2
      • 佩鲁贾青年队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意青锦杯
      • 21:00
      • 吉安纳青年队
      • 1-2
      • 維塞利U19
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意青锦杯
      • 21:00
      • 维德思维罗纳U19
      • 1-3
      • 苏迪路U19
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意青锦杯
      • 21:00
      • 利禾奴U19
      • 6-0
      • 卢捷斯青年队
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意青锦杯
      • 21:00
      • 普罗塞斯托U19
      • 2-0
      • 亚历山大U19
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意青锦杯
      • 21:00
      • 柏迪亚U19
      • 0-1
      • 诺瓦拉青年队
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡锦标
      • 21:00
      • 马里迪莫女足
      • 2-0
      • 孔代沙女足
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 葡锦标
      • 21:00
      • 欧汉尼斯
      • 1-0
      • 皇家体育队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典超
      • 21:00
      • [9]哥德堡
      • 1-1
      • 赫根[15]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典超
      • 21:00
      • [10]哈马比
      • 3-2
      • 天狼星[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典甲
      • 21:00
      • [14]法尔肯堡
      • 3-2
      • 奥尔格里特[15]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典甲
      • 21:00
      • [10]瓦斯特拉斯
      • 2-1
      • 延雪平[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 瑞典乙
      • 21:00
      • [南2]华纳斯堡斯
      • 0-0
      • IFK马尔默[南7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 芬女超冠
      • 21:00
      • [10]帕罗柯尔霍女足
      • 0-2
      • 古比斯女足[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 芬女K联
      • 21:00
      • NJS女足
      • 0-1
      • VJS万塔女足
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [A-2]B93哥本哈根
      • 0-0
      • 齐斯泰兹[A-3]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [A-4]弗雷姆
      • 1-0
      • 塞维斯特[A-11]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [B-10]布隆索伊
      • 0-2
      • 艾华塔[B-12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [B-13]斯科修夫
      • 0-2
      • 尼克宾[B-1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 爱女联
      • 21:00
      • 科克城女足
      • 1-3
      • 韦克斯福德女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄甲
      • 21:00
      • [18]布里安斯克迪纳摩
      • 0-1
      • 恰卡[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄甲
      • 21:00
      • [7]下卡姆斯克石油
      • 3-2
      • SKA哈巴罗夫斯克[10]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄甲
      • 21:00
      • [12]阿斯特拉罕沃尔加
      • 1-1
      • 阿克伦托格里蒂[17]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄乙
      • 21:00
      • [西14]伊尔库茨克
      • 0-3
      • 卢基纳吉亚[西11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 波兰超
      • 21:00
      • [16]保德比斯基
      • 1-1
      • 华沙普洛克[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 捷甲
      • 21:00
      • [14]兹林
      • 1-1
      • 奥帕瓦[18]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 冰岛丙
      • 21:00
      • 达尔维克
      • 2-1
      • 维奥伊
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 斯亚甲
      • 21:00
      • [6]塔博塞扎纳
      • 0-1
      • 采列[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波斯甲
      • 21:00
      • [9]多博伊
      • 0-0
      • 雷迪尼克[12]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波斯甲
      • 21:00
      • [8]斯洛伯达
      • 2-0
      • 萨拉杰沃[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 爱沙甲
      • 21:00
      • [7]潭美卡
      • 0-1
      • 库雷撒勒[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 巴格甲
      • 21:00
      • 格兰CEO
      • 1-1
      • 诺瓦穆图姆EC
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 澳门甲
      • 21:00
      • [4]青锋
      • 2-1
      • 澳门警察队[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 香港女超
      • 21:00
      • 沙田女足
      • 1-3
      • 公民女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 香港女超
      • 21:00
      • 切尔西SSHK女足
      • 0-1
      • 标准永恒女足
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 伊拉联
      • 21:00
      • [9]卡克
      • 0-3
      • 巴格达警察[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 哈萨超
      • 21:00
      • [4]阿拉木图凯拉特
      • 1-1
      • 卡拉干达矿工[10]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 南非甲
      • 21:00
      • [8]乌同FC
      • 0-1
      • 自由州星队[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 孟加拉联
      • 21:00
      • [7]吉大港坝州
      • 5-2
      • 塞弗竞技[6]
      • 7
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [挪女超1]瓦勒伦加女足
      • 1-1
      • 利尼史特朗女足[挪女超5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [挪女超4]桑德维肯斯女足
      • 6-0
      • 阿纳巴庄那女足[挪女超8]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌干超
      • 21:00
      • 基塔拉体育
      • 2-2
      • 布索加联
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌干超
      • 21:00
      • 布尔比德科
      • 1-1
      • 姆巴拉拉市
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • 基特韦联
      • 1-1
      • 森林游骑兵
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • 红箭队
      • 1-0
      • 布尔德肯FC
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 赞比亚超
      • 21:00
      • 萨纳科
      • 2-1
      • 卡布韦勇士
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 大猩猩FC
      • 2-1
      • 穆汉格
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 卢旺达联
      • 21:00
      • 鲁西罗FC
      • 0-2
      • 罗阳体育
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 阿女甲
      • 21:15
      • 博卡青年女足
      • 3-0
      • El波韦尼尔女足
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌克乙
      • 21:22
      • 诺瓦卡荷夫卡
      • 1-3
      • 哈尔科夫金属
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德甲
      • 21:30
      • [5]多特蒙德
      • 3-2
      • 莱比锡红牛[2]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 德甲
      • 21:30
      • [11]霍芬海姆
      • 4-2
      • 沙尔克04[18]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/主
      • 德甲
      • 21:30
      • [15]云达不莱梅
      • 0-0
      • 勒沃库森[6]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 德甲
      • 21:30
      • [3]沃尔夫斯堡
      • 3-0
      • 柏林联合[8]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄超
      • 21:30
      • [4]莫斯科火车头
      • 0-0
      • 莫斯科迪纳摩[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄超
      • 21:30
      • [13]图拉兵工厂
      • 2-4
      • 喀山红宝石[5]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/客
      • 乌克乙
      • 21:30
      • 米克莱夫B队
      • 0-0
      • 皇家帕哈姆
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 白俄女超
      • 21:30
      • [9]高美尔女足
      • 1-0
      • 比斯特迪纳摩女足[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 威超
      • 21:30
      • [3]巴拉镇
      • 1-0
      • 佩尼邦[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 威超
      • 21:30
      • [2]新圣徒
      • 3-0
      • 巴利镇[4]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 威超
      • 21:30
      • [10]卡迪夫都市大学
      • 6-0
      • 尼威[12]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 威超
      • 21:30
      • [11]弗林特镇
      • 0-0
      • 艾伯里斯特夫[8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 威超
      • 21:30
      • [7]西哈弗福德
      • 1-2
      • 现代城[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 以丙
      • 21:30
      • 泽里萨赫宁
      • 2-0
      • 马卡比卜
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 21:30
      • 马普托
      • 1-0
      • 希纳瓦内
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意青乙
      • 21:30
      • 波德诺内青年队
      • 1-3
      • 雷吉亚那青年队
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 捷乙
      • 21:45
      • [1]赫拉德茨克拉洛韦
      • 2-1
      • 杜库拉[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英超
      • 22:00
      • [20]谢菲尔德联队
      • 0-2
      • 水晶宫[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英乙
      • 22:00
      • [8]埃克塞特城
      • 1-1
      • 巴洛[21]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英乙
      • 22:00
      • [23]绍森德
      • 1-1
      • 纽波特[5]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 英乙
      • 22:00
      • [1]切尔滕汉姆
      • 4-1
      • 哈洛贾特[16]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英乙
      • 22:00
      • [18]奥德汉姆
      • 0-3
      • 格兰森林流浪[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英乙
      • 22:00
      • [22]斯坎索普联
      • 0-1
      • 斯蒂文尼奇[15]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英乙
      • 22:00
      • [4]莫雷坎比
      • 2-0
      • 布拉德福德[14]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英乙
      • 22:00
      • [13]维尔港
      • 0-3
      • 曼斯菲尔德[17]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英乙
      • 22:00
      • [10]卡莱尔联
      • 0-0
      • 沃尔索尔[19]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英乙
      • 22:00
      • [2]剑桥联
      • 3-0
      • 格林斯比[24]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英乙
      • 22:00
      • [12]克劳利
      • 1-4
      • 博尔顿[3]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英乙
      • 22:00
      • [6]特兰米尔
      • 0-0
      • 科切斯特联[20]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 英议联
      • 22:00
      • [5]夏利法斯
      • 0-1
      • 博瑞汉姆[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 英议联
      • 22:00
      • [4]哈特利浦
      • 2-4
      • 麦德黑联[12]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英议联
      • 22:00
      • [22]巴尼特
      • 1-4
      • 诺茨郡[8]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英议联
      • 22:00
      • [2]瑟顿联
      • 2-0
      • 韦茅斯[18]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 英议联
      • 22:00
      • [19]威尔德斯通
      • 0-5
      • 达根汉姆[11]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英议联
      • 22:00
      • [20]禾京
      • 1-4
      • 切斯特菲尔德[9]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 英议联
      • 22:00
      • [6]雷克斯汉姆
      • 3-0
      • 耶奥维尔[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西丁
      • 22:00
      • 靴格拉斯B队
      • 1-0
      • 帕特纳
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西丁
      • 22:00
      • 莫斯托莱CF
      • 0-1
      • 安塔米拉公园
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 西丁
      • 22:00
      • 圣塔卡塔力纳
      • 3-0
      • CD热纳瓦
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 西青U19
      • 22:00
      • 利云特U19
      • 1-0
      • 马德里莱诺U19
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西女乙
      • 22:00
      • 西维尔B队女足
      • 2-1
      • 阿尔梅里亚女足
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 西女乙
      • 22:00
      • 乌尔瓦B队女足
      • 0-2
      • 卡塞雷斯女足
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 苏冠
      • 22:00
      • [苏甲3]科夫流浪者
      • 1-1
        苏冠附加赛首回合
      • 艾尔德里联[苏甲4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 苏冠
      • 22:00
      • [苏甲5]蒙特罗斯
      • 2-1
        苏冠附加赛首回合
      • 摩顿[9]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 苏冠
      • 22:00
      • [3]拉茨流浪者
      • 2-0
        苏冠升级附加赛 首回合邓弗姆林 0:0 拉茨流浪者
      • 邓弗姆林[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 苏甲
      • 22:00
      • [苏乙4]福弗尔竞技
      • 0-0
      • 邓巴顿[9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 苏甲
      • 22:00
      • [苏乙4]斯青威尔
      • 0-0
        苏甲附加赛首回合
      • 邓巴顿[9]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 苏甲
      • 22:00
      • [苏乙5]埃尔金城
      • 0-1
        苏甲附加赛首回合
      • 爱丁堡[苏乙2]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 苏高联
      • 22:00
      • 凯尔蒂赫斯
      • 4-1
      • 布若亚[1]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/主
      • 比女超
      • 22:00
      • [9]威尔郡女足
      • 0-2
      • 皇家白星女足[7]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 比女超
      • 22:00
      • [4]奥德维赫里女足
      • 2-1
      • 标准列日女足[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [南4]林多米
      • 1-1
      • 欧卡哈姆斯[南1]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [南15]阿特维达堡
      • 0-2
      • 斯柯维德[南3]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [南10]卢恩斯基尔
      • 4-0
      • 隆德斯[南12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [北1]桑德维根斯
      • 0-0
      • 奧雷布洛西里安斯卡[北4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [北9]泰比
      • 2-3
      • 希尔维亚[北5]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 瑞典女超
      • 22:00
      • [3]赫根女足
      • 0-1
      • 宁高平女足[8]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 丹女超
      • 22:00
      • [5]洛斯查兰特女足
      • 1-3
      • 约灵女足[3]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 瑞女联
      • 22:00
      • 紫花苜蓿女足
      • 1-3
      • 塞尔维特女足
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄甲
      • 22:00
      • [4]弗拉季高加索
      • 0-0
      • 韦莱斯[8]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 波兰甲
      • 22:00
      • [10]桑德克亚
      • 2-1
      • 哥罗纳[12]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 波兰甲
      • 22:00
      • [14]奥尔什丁
      • 1-2
      • 查洛里[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 波兰丙
      • 22:00
      • [8]加巴尼亚
      • 2-2
      • 包尔科维切[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 波兰丙
      • 22:00
      • [4]苏瓦乌基
      • 0-1
      • 胡尼克拉科夫[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 乌克甲
      • 22:00
      • [8]奥博隆
      • 1-1
      • 梅塔利斯特1925[3]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 乌克乙
      • 22:00
      • 卢比康
      • 0-1
      • 迪纳茲维什戈罗德
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 捷乙
      • 22:00
      • [6]乌斯季
      • 2-1
      • 布兰斯科[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 冰岛甲
      • 22:00
      • [8]阿费查尔丁
      • 1-1
      • 科德伦吉尔[冰岛乙1]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 冰岛甲
      • 22:00
      • [冰岛乙2]塞尔福斯
      • 0-3
      • 维斯特里[7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 冰岛乙
      • 22:00
      • [7]卡里
      • 2-3
      • 雷弗图尔[6]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客