按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.net
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
BoTi体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 总分
      • 亚盘
      • 胜负
      • 大小
      • 单双
      • 半/全
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 所罗岛联
      • 13:00
      • 皇家卡莫拉
      • 6-2
      • 马来塔国王
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 尼泊尔乙
      • 14:30
      • 班斯巴里
      • 3-1
      • 图萨尔青年
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印度地杯
      • 14:55
      • WAFA
      • 2-0
      • Kyvo
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 15:00
      • 克拉伦斯斑马后备队
      • 1-5
      • 塔洛纳
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 埃塞超
      • 15:00
      • 哈迪萨纳
      • 1-0
      • 金马阿坝
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 球会友谊
      • 15:30
      • 麥特羅
      • 1-6
      • 南霍巴特后备队
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印班超
      • 16:00
      • 德干高原流浪
      • 3-0
      • 班加罗尔梦联
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 16:00
      • [白俄超10]埃涅尔格提克
      • 2-2
      • 斯卢萨可[白俄超14]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 柬杯
      • 16:00
      • 磅湛足球俱乐部
      • 6-0
      • 坎搭拉
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 柬杯
      • 16:00
      • 西哈努克
      • 0-2
      • 高岗
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 柬杯
      • 16:00
      • 塔科奥
      • 0-3
      • 金边银河FC
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 澳超
      • 16:05
      • [12]墨尔本胜利
      • 2-0
      • 惠灵顿凤凰[11]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印度甲
      • 16:30
      • [3]丘吉尔兄弟
      • 1-0
      • 尼罗卡[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 印度地杯
      • 16:45
      • 奈蘇
      • 2-2
      • 利格塞达
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 17:00
      • [红2]贝拉迪亚士邦
      • 1-2
      • 布沙尼路费斯堡[红14]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印度地杯
      • 17:00
      • NESU
      • 2-2
      • 拉瑟达
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 孟加拉联
      • 17:00
      • [1]巴斯顺达拉国王
      • 4-0
      • 谢赫拉塞尔[4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 国际友谊
      • 17:00
      • 塞尔维亚女足U17
      • 2-0
      • 波黑女足U17[90]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 尼泊尔乙
      • 17:45
      • 史莱库马里俱乐部
      • 4-1
      • 史瑞巴格瓦蒂俱乐部
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 俄青联
      • 18:00
      • [5]莫斯科迪纳摩青年队
      • 0-1
      • 莫斯科斯巴达青年队[2]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 俄青联
      • 18:00
      • [4]索契青年队
      • 1-1
      • 罗斯托夫青年队[6]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 18:00
      • [白3]俄辛康士邦
      • 2-0
      • 乌塔斯乌沙克士邦[白5]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [白8]阿美德
      • 2-0
      • 祖古尔达克[白12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [白4]安卡拉德米斯堡
      • 1-0
      • 萨热耶尔[白6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [白15]埃尔盖内
      • 0-2
      • 文尼沙BB[白1]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [白2]杜兹尤特士邦
      • 6-2
      • 山路法斯堡[白17]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [红6]杜古雷士邦
      • 1-1
      • 塞里克[红8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 18:00
      • [红1]伊尤斯堡
      • 4-0
      • 布格萨斯[红17]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [红20]卡拉比克体育
      • 1-2
      • 锡瓦斯贝莱迪耶[红13]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [红19]加斯塔摩奴士邦
      • 2-0
      • 伊拉兹斯堡[红18]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [红7]基克拉尔利士邦
      • 1-2
      • 波德鲁姆士邦[红4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [红10]帕萨士邦
      • 2-3
      • 沙卡亚斯普[红5]
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [红11]塔鲁苏斯
      • 2-1
      • 基森海尔[红3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 土乙
      • 18:00
      • [白14]伊尼高尔士邦
      • 2-2
      • 高卡尔利[白7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 土乙
      • 18:00
      • [白11]卡拉曼马士邦
      • 1-2
      • 哈斯特帕[白18]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [白16]尼日德
      • 0-0
      • 科鲁姆[白10]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 土乙
      • 18:00
      • [白13]桑卡塔普士邦
      • 0-1
      • 古姆森士邦[白19]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [红15]阿纳多卢
      • 1-3
      • 佩迪卡斯堡[红12]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 土乙
      • 18:00
      • [红9]伊梅斯古特
      • 3-1
      • 巴伊布特[红16]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 亚美超
      • 18:00
      • [9]舒拉克
      • 0-0
      • FK瓦尼[7]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 亚美超
      • 18:00
      • [3]罗瑞瓦纳佐尔
      • 0-1
      • 艾拉斯克特[5]
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 亚美甲
      • 18:00
      • [5]诺拉万克SC
      • 2-1
      • 西亚美尼亚[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 托武兹
      • 1-1
      • 卡拉达格
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 泰甲
      • 18:00
      • [7]那可恩普拉托姆
      • 2-1
      • 斯沙克特[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 泰甲
      • 18:00
      • [7]阿尤塔亚联
      • 2-1
      • 斯沙克特[16]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 印班超
      • 18:00
      • 因河SC
      • 0-2
      • 航天发展局FC
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 伊拉联
      • 18:00
      • [16]阿比尔
      • 2-2
      • 巴格达[9]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 孟加拉联
      • 18:00
      • [7]SAIF体育会
      • 2-1
      • 北邦巴里达拉[11]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 土甲
      • 18:30
      • [13]艾丹亚斯普
      • 0-4
      • 吉里森士邦[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 摩尔甲
      • 18:30
      • [7]尼斯波雷尼
      • 0-4
      • 奥特迪纳摩[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 球会友谊
      • 18:45
      • [俄乙南1]庫班控股
      • 2-1
      • 卡马斯[俄乙乌7]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 葡锦标
      • 19:00
      • 阿尔梅林
      • 0-4
      • 桑塔雷
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 葡锦标
      • 19:00
      • 马里迪莫B队
      • 1-2
      • 柏德拉斯
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 俄青联
      • 19:00
      • [6]斯特罗吉诺青年队
      • 4-0
      • 乌拉尔青年队[7]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 以乙
      • 19:00
      • [北16]MS特伯比
      • 1-1
      • 普尔布内[北12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 港菁杯
      • 19:00
      • [1]东方体育会
      • 1-0
        港菁杯半决赛
      • 杰志[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰超
      • 19:00
      • [11]特罗萨萨纳
      • 2-0
      • 素可泰[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰超
      • 19:00
      • [9]那空拉查斯马
      • 0-0
      • 北榄城[5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 泰甲
      • 19:00
      • [10]拉纳维
      • 1-0
      • 泰国农业FC[9]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 19:00
      • [3]JL智昂迈联
      • 1-0
      • 乌泰他尼森林[17]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 19:00
      • [12]JL智昂迈联
      • 0-3
      • 赫恩柯恩联[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 泰甲
      • 19:00
      • [12]萨穆帕肯
      • 0-3
      • 赫恩柯恩联[2]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 泰甲
      • 19:00
      • [1]廊莫那浦府
      • 5-1
      • 沙木沙克[18]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 19:00
      • [1]乌隆他尼
      • 5-1
      • 沙木沙克[18]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊拉联
      • 19:00
      • [19]胡多德
      • 1-1
      • 阿尔米纳[12]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 19:00
      • 图纳里
      • 0-1
      • 福克沙尼
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 孟冠联
      • 19:00
      • 乌塔尔FC
      • 0-0
      • 法基拉普尔年轻人
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丙1B
      • 19:30
      • [A-17]奧尔比亚
      • 5-0
      • 普罗塞斯托[A-12]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰超
      • 19:30
      • [14]巴蜀基利
      • 1-1
      • 拉查布里府[8]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 俄室内足
      • 20:00
      • 尼科尔诺里尔斯克室内足球队
      • 7-3
      • MFK鱼雷五人足
      • 10
      • -
      • -
      • 和/主
      • 匈牙利杯
      • 20:00
      • [匈甲5]保克什
      • 2-4
        匈杯1/8决赛
      • 布达弗基MTE[匈甲10]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 匈牙利杯
      • 20:00
      • 塔利亚
      • 1-4
        匈杯1/8决赛
      • MTK匈格利亚[匈甲4]
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 泰超
      • 20:00
      • [3]武里南
      • 1-0
      • 清莱联[6]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 泰甲
      • 20:00
      • [15]孔敬FC
      • 1-0
      • 南邦[13]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 20:00
      • [11]拉廊FC
      • 3-2
      • 乌隆他尼[14]
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 20:00
      • [8]查英特
      • 3-1
      • 清迈[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 泰甲
      • 20:00
      • [6]那可恩普拉托姆
      • 0-0
      • 帕府联合[4]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 泰甲
      • 20:00
      • [8]孔敬FC
      • 3-1
      • 清迈[5]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 伊拉联
      • 20:00
      • [13]纳弗祖鲁
      • 1-1
      • 塔拉巴[17]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 科索沃超
      • 20:00
      • [5]特雷普查89
      • 1-0
      • 罗拉匹[7]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 科索沃超
      • 20:00
      • [4]KF格尼拉內
      • 1-1
      • 巴利卡尼[1]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 科索沃超
      • 20:00
      • [3]普里斯堤纳
      • 2-0
      • 德利塔格尼拉內[2]
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [白俄后备2]明斯克迪纳摩后备队
      • 1-3
      • 伊斯洛奇明斯克[白俄超7]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [白俄甲2]戈梅利
      • 3-1
      • 泽辛斯克兵工厂[白俄甲4]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 球会友谊
      • 20:00
      • [保超5]贝尔罗
      • 3-0
      • 塞普特姆里[保乙6]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 埃塞超
      • 20:00
      • 法西尔凯内马
      • 1-1
      • 塞贝塔市城
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 马塔雷联
      • 1-1
      • 瓦兹伊特
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 凯里乔
      • 1-1
      • 卡卡梅加
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 索法帕卡
      • 2-2
      • KCB
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 威斯顿史提马
      • 0-2
      • 内罗毕星城
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 肯尼超
      • 20:00
      • 勒奥帕德
      • 1-0
      • 尤林兹星队
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 纳德
      • 1-2
      • 納貝克
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 奥玛
      • 2-1
      • 依弗里
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 沙姆
      • 1-2
      • 莫哈扎
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 马斯法特
      • 2-2
      • 拉塔基亚
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 阿落毕
      • 1-0
      • 杜迈尔FC
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 斯亚甲
      • 20:30
      • [8]塔博塞扎纳
      • 0-4
      • 马里博尔[2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 摩尔甲
      • 20:30
      • [9]森布鲁
      • 0-4
      • 谢里夫[1]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 斯卡哈迪德
      • 1-2
      • 可口可乐体育
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 哈马姆
      • 1-1
      • 德克内斯
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 埃及甲
      • 20:30
      • 曼苏拉
      • 0-1
      • 哈伊赫多
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 埃及杯
      • 20:30
      • [埃及超10]艾史万
      • 3-1
      • 苏哈戈
      • 4
      • -
      • -
      • 和/主
      • 哥地联
      • 20:45
      • 百年哥伦比亚
      • 0-2
      • 哥伦比亚诺丁汉
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 德地区
      • 21:00
      • [南2]TSV施泰因巴赫
      • 3-3
      • 亚伦[南15]
      • 6
      • -
      • -
      • 主/和
      • 捷甲
      • 21:00
      • [4]亚布洛内茨
      • 0-3
      • 斯洛瓦科[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 希腊甲
      • 21:00
      • [10]德拉马斯
      • 1-0
      • 伊格特里斯[1]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 匈牙利杯
      • 21:00
      • [匈甲8]萨拉格斯基
      • 1-1
        90分钟[1-1],120分钟[2-1],萨拉格斯基胜出
      • 汉维特[匈甲11]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 土甲
      • 21:00
      • [2]萨姆松珀
      • 6-1
      • 埃斯基谢希尔体育[18]
      • 7
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞浦乙
      • 21:00
      • [7]艾隆納斯
      • 6-2
      • 阿克里塔斯[10]
      • 8
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞浦乙
      • 21:00
      • [6]阿尔基奥罗克林尼
      • 1-2
      • 佩伊克[3]
      • 3
      • -
      • -
      • 主/客
      • 塞浦乙
      • 21:00
      • [1]艾里斯利马斯素尔
      • 1-0
      • 迪格尼斯叶普索纳斯[17]
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 塞浦乙
      • 21:00
      • [14]科里斯埃里米
      • 3-1
      • 迪加尼斯[12]
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞浦乙
      • 21:00
      • [5]艾华迪堡
      • 1-0
      • 阿斯尔[15]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 塞浦乙
      • 21:00
      • [2]阿蒂埃努
      • 2-2
      • 索迪拉斯[8]
      • 4
      • -
      • -
      • 和/和
      • 塞浦乙
      • 21:00
      • [18]拉卡塔麦斯
      • 0-2
      • 亚吉纳帕[4]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/客
      • 塞浦乙
      • 21:00
      • [16]西鲁葡
      • 2-1
      • 迪利内亚[13]
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 塞浦乙
      • 21:00
      • [11]假大孢子虫
      • 1-1
      • 扎卡基乌[9]
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 约盾杯
      • 21:00
      • [约超联9]阿洛顿
      • 1-3
      • 亚吉拉安曼[约超联2]
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 南非超
      • 21:00
      • [11]TS银河
      • 1-0
      • 布隆方丹凯尔特[10]
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 非冠杯
      • 21:00
      • 希拉尔恩图曼
      • 0-0
      • 马泽姆比
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 球会友谊
      • 21:00
      • 马勒斯
      • 0-2
      • 卡梅尼察[北马其乙东5]
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 乌干超
      • 21:00
      • 乌干达警察俱乐部
      • 3-1
      • 安帕卡
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 乌干超
      • 21:00
      • 人民国防军
      • 2-0
      • 姆巴拉拉市
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 乌干超
      • 21:00
      • 基塔拉体育
      • 2-3
      • 乌干达URA
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴勒联
      • 21:00
      • 瓦迪内斯
      • 0-2
      • 玛库拉塔
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 巴勒联
      • 21:00
      • 希拉尔基斯
      • 2-2
      • 萨巴阿姆
      • 4
      • -
      • -
      • 客/和
      • 刚果金超
      • 21:00
      • 布拉杂维尔
      • 0-0
      • 英特俱乐部
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意青乙
      • 21:00
      • 科森察青年队
      • 2-0
      • 班尼云度青年队
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 坦桑杯
      • 21:00
      • 鹰星
      • 0-2
      • 卡盖拉河
      • 2
      • -
      • -
      • 客/客
      • 孟冠联
      • 21:00
      • 斯瓦丁纳克斯
      • 1-0
      • 富通FC
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 坦桑杯
      • 21:10
      • 曼宝
      • 2-3
      • 鲁伏射击
      • 5
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丙1B
      • 21:30
      • [C-16]佩格尼斯
      • 0-0
      • 卡塔尼亚[C-5]
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:30
      • USD卡斯特兰泽
      • 2-1
      • 桑雷美森
      • 3
      • -
      • -
      • 客/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 朱利亚诺瓦
      • 1-1
      • 威斯康星
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 戈扎诺
      • 3-1
      • 利哥纳诺
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 阿斯德卡尔迪罗
      • 0-1
      • US阿德列斯
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • US布伦诺
      • 1-1
      • ASD范福拉
      • 2
      • -
      • -
      • 客/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 切里尼奥拉
      • 0-0
      • 安德里亚
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 贝路诺
      • 0-1
      • 阿济纳诺基安波
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 特伦托
      • 2-0
      • AC埃斯特
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 费尔特雷联
      • 1-2
      • GSD安布罗西亚
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 皮阿尼斯
      • 3-1
      • 奇维塔卡斯提亚
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • AC克丽玛1908
      • 3-1
      • VN朱萨诺
      • 4
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • ASD圣乔治塞迪科
      • 3-0
      • 查林穆尼
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • ASD特斯塔纳体育
      • 5-0
      • 卡纳拉
      • 5
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 茨坍欧尔
      • 2-2
      • 雷恩德
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丁
      • 21:30
      • ASD曼萨
      • 2-0
      • 博尔扎诺
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 巴格诺雷
      • 0-1
      • 阿格里安
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 梅斯特雷
      • 2-4
      • APDC猎物
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 伦蒂吉奥
      • 1-0
      • 科雷格塞
      • 1
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • AZ皮切尔诺
      • 0-1
      • 纳尔多
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 阿普利亚
      • 1-1
      • 卡斯特尔菲达多
      • 2
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 特里铁姆
      • 2-2
      • 彭提索拉
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 里尔帝
      • 2-3
      • 圣尼古拉诺塔雷斯科
      • 5
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • TSV克劳斯多夫
      • 1-2
      • 阿科纳特瑟
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • ACSD萨鲁佐
      • 1-0
      • 卡萨莱
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 布拉
      • 3-0
      • 佛萨诺钙化
      • 3
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 锡林郭勒盟大学
      • 1-2
      • AS.奥斯提亚马尔
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 布拉图
      • 3-1
      • US科尔蒂塞拉
      • 4
      • -
      • -
      • 客/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 佛利奴
      • 1-2
      • 蒂弗诺
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 卡拉瓦乔
      • 2-2
      • 贝拉瓜斯
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 圣多纳托
      • 2-2
      • 蒙特斯帕卡托
      • 4
      • -
      • -
      • 主/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 马里尼亚
      • 1-1
      • ASD塞拉韦扎足球
      • 2
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 克西塔
      • 0-1
      • 基维扎诺
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 福尔利
      • 0-1
      • 里米尼
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • ASD萨索马尔科尼
      • 1-0
      • SCD卡尔奇
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 特拉斯提弗列
      • 2-0
      • 桑吉奥瓦尼斯
      • 2
      • -
      • -
      • 主/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 蒙特贝卢纳
      • 1-3
      • ACD坎波达尔
      • 4
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 德尔特霍纳
      • 1-2
      • US弗格尔
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • ASD穆拉韦拉
      • 2-0
      • 拿特多尔切
      • 2
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 瓦雷斯
      • 0-1
      • ASD因佩里亚
      • 1
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 塞雷尼奧
      • 1-3
      • 西斯特拉诺
      • 4
      • -
      • -
      • 和/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 罗通达
      • 0-0
      • 圣塔玛丽亚
      • 0
      • -
      • -
      • 和/和
      • 意丁
      • 21:30
      • 卢帕伦斯
      • 1-0
      • 卡蒂利亚诺
      • 1
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 碳尼亚
      • 2-1
      • ASD拉努塞伊
      • 3
      • -
      • -
      • 和/主
      • 意丁
      • 21:30
      • 布魯萨波特
      • 2-4
      • 尼比翁诺吉奥诺
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 瓦尔布伦巴纳
      • 2-3
      • USD卡萨特塞
      • 5
      • -
      • -
      • 主/客
      • 意丁
      • 21:30
      • 罗切拉
      • 1-2
      • 利卡塔
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印度甲
      • 21:30
      • [11]AIFF新德里
      • 1-5
      • 特劳[7]
      • 6
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 21:55
      • 布林迪西
      • 0-1
      • 皇室农业
      • 1
      • -
      • -
      • 客/客
      • 意丁
      • 22:00
      • 基耶利
      • 1-2
      • 斯莱万特
      • 3
      • -
      • -
      • 和/客
      • 塞浦杯
      • 22:00
      • [塞浦甲14]波勒米迪奥
      • 1-2
        塞浦杯1/4决赛
      • 阿诺索西斯[塞浦甲4]
      • 3
      • -
      • -
      • 客/客
      • 印度超
      • 22:00
      • [11]德里迪纳摩
      • 1-6
      • 孟买城[2]
      • 7
      • -
      • -
      • 客/客
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [瑞典超15]天狼星
      • 2-6
      • 佐加顿斯[瑞典超7]
      • 8
      • -
      • -
      • 客/客
      • 澳女联
      • 13:05
      • [5]堪培拉联女足
      • 0-0
      • 墨尔本胜利女足[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 俄青联
      • 15:00
      • [8]UOR-5莫斯科州青年队
      • 0-0
      • 科诺普廖夫青年队[10]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 埃塞超
      • 15:00
      • 锡达马
      • 0-0
      • 沃莱塔迪查
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 俄青联
      • 18:00
      • [7]坦波夫青年队
      • 0-0
      • 格罗兹尼青年队[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 沙巴巴库B队
      • 0-0
      • 克斯拉B队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 莫克
      • 0-0
      • 卡帕兹PFK
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 印果阿超
      • 18:16
      • 恰朗格乌泰协会
      • 0-0
      • YC玛诺亚
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊朗杯
      • 18:30
      • 霍拉马巴德
      • 0-0
      • 甘迪
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊朗杯
      • 18:30
      • 帕尔谢德黑兰
      • 0-0
      • 萨达尔布坎FC
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 俄青联
      • 19:00
      • [4]喀山红宝石青年队
      • 0-0
      • 乌法青年队[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 阿塞甲
      • 19:00
      • 尼菲治B队
      • 0-0
      • 萨姆加耶特B队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 港菁杯
      • 19:00
      • [7]理文
      • 0-0
      • 愉园[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 19:00
      • [俄乙乌5]切里宾斯克
      • 0-0
      • 索科尔萨拉托夫[俄乙中5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 19:15
      • [爱沙甲10]土勒维克
      • 1-0
      • 帕尔努瓦普鲁斯[爱沙甲5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊朗超
      • 19:30
      • [11]佩坎
      • 0-0
      • 纳夫特[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 19:30
      • [挪超6]布兰
      • 0-0
      • 索特拉[挪乙B-13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊朗超
      • 20:00
      • [2]塞帕汉
      • 0-0
      • 高尔高赫[9]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 科索沃超
      • 20:00
      • [10]KF贝萨佩克
      • 0-0
      • 阿伯利亚[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 叙利亚乙
      • 20:00
      • 奈拉布
      • 1-3
      • 那瓦艾勒
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 坦桑超
      • 21:00
      • 纳姆古戈俱乐部
      • 0-0
      • 姆贝亚市
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 21:00
      • [白俄超8]FC卢克布雷斯特
      • 0-0
      • 鲁克维尼基[乌克超13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 利比亚甲
      • 21:00
      • 伊格达布亚
      • 0-0
      • 阿克达
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 利比亚甲
      • 21:00
      • 塔哈底
      • 0-0
      • 沙达卡
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • 诺瓦蒙特罗西
      • 0-0
      • 卡西诺
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • ASD利禾奴
      • 0-1
      • US佛罗伦萨
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • 诺瑟里纳
      • 0-0
      • 萨沃亚
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • 克洛迪
      • 0-0
      • 波尔图托尔
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • 索伦托卡西奥
      • 0-4
      • 法萨诺市
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • 福米亚
      • 0-0
      • 久加连奴
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • USD庞特唐纳兹
      • 0-0
      • SC卡尼伊
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 意丁
      • 21:30
      • 博尔戈塞
      • 0-0
      • 瓦多
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 斯亚乙
      • 21:30
      • [10]ND贝尔廷齐
      • 0-0
      • 卡尔塞沃多特姆[1]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 斯亚乙
      • 21:30
      • [6]比列
      • 0-0
      • NK道布[3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 斯亚乙
      • 21:30
      • [2]科瑞卡
      • 0-0
      • 亚德兰戴卡尼[13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 斯亚乙
      • 21:30
      • [11]波萨维吉
      • 0-0
      • 德拉瓦[12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 斯亚乙
      • 21:30
      • [5]南塔
      • 0-0
      • 波达[16]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 斯亚乙
      • 21:30
      • [14]比摩治
      • 0-0
      • 拖里格拉瓦[7]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 斯亚乙
      • 21:30
      • [15]斯马特奴
      • 0-0
      • NK布雷日采[4]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 利比亚甲
      • 21:30
      • 亚特亚达
      • 0-0
      • 黎波里伊蒂哈德
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 利比亚甲
      • 21:30
      • 的黎波里韦赫达
      • 0-0
      • AL玛迪纳
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 伊朗超
      • 21:45
      • [1]柏斯波利斯
      • 0-0
      • 塞柏[13]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 科威特联
      • 21:55
      • 萨尔米亚
      • 0-0
      • Al沙希尔
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 英女南
      • 22:00
      • [7]奇切斯特城女足
      • 0-0
      • 克劳利黄蜂女足[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 葡锦标
      • 22:00
      • 方迪马里亚
      • 0-0
      • 布拉加B队
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 安哥甲
      • 22:00
      • [8]卡萨军事
      • 0-0
      • 昂泽布拉沃斯[6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [俄乙中4]FK雷阿萨
      • 0-0
      • 维迪诺耶[俄乙中15]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 22:00
      • [保超1]卢多格德斯
      • 0-0
      • 波里索夫巴特[白俄超2]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 安哥甲
      • 22:30
      • [9]修罗体育会
      • 0-0
      • 埃斯柏兰卡[5]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 尼日超
      • 23:00
      • [20]阿达马瓦联
      • 0-0
      • 洛比星队[8]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 尼日超
      • 23:00
      • [11]中心队
      • 0-0
      • 阿克瓦[12]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 尼日超
      • 23:00
      • [15]卡齐纳联
      • 0-0
      • MFM FC[14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 欧青联
      • 23:00
      • 巴塞尔U19
      • 0-0
      • 欧登塞U19
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 23:00
      • [俄乙乌5]切里宾斯克
      • 0-0
      • 明斯克迪纳摩[白俄超6]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 西青U19
      • 23:15
      • 厄尔尼诺奥利U19
      • 0-0
      • 伊波罗U19
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 科威特联
      • 00:20
      • 阿拉比科威特
      • 0-0
      • 法哈西尔
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 00:30
      • 奥维雷沃尔女足
      • 0-0
      • 科尔波特女足
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 巴地区
      • 02:00
      • 卡里里
      • 0-0
      • 天癸
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [挪乙B-10]阿伦达尔
      • 0-0
      • 法拉姆拉维克[挪乙B-3]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 球会友谊
      • 02:00
      • [挪甲6]诺霍斯
      • 0-0
      • 格鲁德[挪甲14]
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • -
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      BoTi体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上BoTi体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。