• 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
极鱼体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 克亚U19
      • 16:00
      • 瓦拉日丁U19
      • 2-0
      • 希本尼克U19
      • 以乙
      • 16:00
      • [北11]撒冷马比卡
      • 0-0
      • 塔玛拉马卡比[北14]
      • 中甲
      • 16:00
      • [B-4]南京城市
      • 1-1
        中立场:横陂足球小镇9号场
      • 苏州东吴[C-5]
      • 蒙古超
      • 16:00
      • 伊尔赤姆
      • 0-1
      • 汗加里德
      • 印尼超
      • 16:15
      • [14]波斯拉加班达亚齐
      • 1-1
      • 佩斯普拉[17]
      • 印尼超
      • 16:15
      • [6]培斯塔坦格朗
      • 0-1
      • 巴厘联[4]
      • 澳黄后备
      • 16:15
      • 传说后备队
      • 1-0
      • 太平洋松树后备队
      • 捷丙
      • 16:30
      • [A-9]普里布拉姆B队
      • 0-0
      • 比尔森胜利B队[A-6]
      • 印度德杯
      • 16:30
      • FC果阿
      • 3-0
      • 德里联
      • 澳南女超
      • 16:30
      • 西阿德莱女足
      • 0-0
      • 阿德莱德大学女足
      • 澳南女超
      • 16:30
      • 索尔兹伯里女足
      • 2-0
      • 阿德莱科梅兹女足
      • 以丙
      • 16:45
      • 马卡比阿希
      • 0-2
      • 艾尔达马卡比
      • 马来甲
      • 16:45
      • [5]古晋
      • 1-2
      • 吉兰丹联队[9]
      • 俄青联
      • 17:00
      • [A-9]乌法青年队
      • 0-0
      • 莫斯科中央陆军青年队[A-1]
      • 俄青联
      • 17:00
      • [A-2]苏维埃之翼青年队
      • 0-0
      • 乌拉尔青年队[A-8]
      • 俄青联
      • 17:00
      • [B-3]圣彼得堡泽尼特青年队
      • 0-0
      • 格罗兹尼青年队[B-7]
      • 以乙
      • 17:00
      • [南9]辛桑特拉维夫
      • 0-0
      • 亚夫涅英[南11]
      • 以丙
      • 17:00
      • 哈浦尔梅尔哈维姆
      • 0-1
      • MS哈波尔洛德
      • 以丙
      • 17:00
      • 彼达迪华
      • 0-1
      • 哈佩尔卡兰萨维
      • 以乙
      • 17:15
      • [北16]伊若尼内瑟
      • 0-0
      • 伊罗尼太巴列[北2]
      • 以乙
      • 17:30
      • [南16]阿什凯泽夏普尔
      • 0-0
      • 埃拉特[南15]
      • 以丙
      • 17:30
      • 伊罗尼贝塔尔
      • 0-0
      • 奈蒂沃特马卡比
      • 澳昆女杯
      • 17:30
      • 昆士兰狮女足
      • 0-0
      • 威斯顿普德女足
      • 英U23
      • 18:00
      • [B-1]富勒姆U23
      • 0-0
      • 纽卡斯尔联U23[B-9]
      • 英乙U23
      • 18:00
      • [12]斯旺西U23
      • 0-0
      • 彼德堡U23[4]
      • 葡U23
      • 18:00
      • [葡U23-12]波尔蒂芒人U23
      • 0-0
      • 里斯本竞技U23[葡U23-11]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [A-5]喀山红宝石青年队
      • 0-0
      • 科诺普廖夫青年队[A-6]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [A-10]斯特罗吉诺青年队
      • 0-0
      • 莫斯科斯巴达青年队[A-4]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [B-1]罗斯托夫青年队
      • 0-0
      • UOR-5莫斯科州青年队[B-9]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [B-10]图拉兵工厂青年队
      • 0-0
      • 奇姆基青年队[B-8]
      • 波青联
      • 18:00
      • [9]什切青波贡青年队
      • 0-0
      • 乔治罗尼亚青年队[2]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [16]丹斯那切尼赫夫青年队
      • 0-0
      • 梅塔利斯特1925U21[5]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [10]敖德萨黑海人青年队
      • 0-0
      • 英胡列斯青年队[14]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [11]SK迪尼普青年队
      • 0-0
      • 卢甘斯克索尔亚青年队[9]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [15]FC米奈青年队
      • 0-0
      • 利沃夫青年队[13]
      • 乌克U21
      • 18:00
      • [3]鲁克温尼基青年队
      • 0-0
      • 基辅迪纳摩青年队[2]
      • 捷U19
      • 18:00
      • [11]卡尔维纳U19
      • 0-0
      • 美特尔布拉格U19[13]
      • 以乙
      • 18:00
      • [南1]迪莫纳体育
      • 0-0
      • 伊罗尼库西夫[南3]
      • 以丙
      • 18:00
      • 夏普尔伊罗
      • 0-0
      • 拜特凯尔耶特
      • 日职联
      • 18:00
      • [15]清水心跳
      • 0-0
      • 神户胜利船[4]
      • 女亚杯预
      • 18:00
      • [68]菲律宾女足
      • 0-0
        中立场:乌兹别克斯坦
      • 中国香港女足[76]
      • 卢旺达联
      • 18:00
      • 加萨博联
      • 0-0
      • 因特福斯
      • 韩K3联
      • 18:00
      • [9]大田地铁
      • 0-0
      • 蔚山市民[6]
      • 以乙
      • 18:15
      • [南5]纱卡昆
      • 0-0
      • 艾佐尔夏普尔[南10]
      • 以丙
      • 18:30
      • 马哈尼耶侯达
      • 0-0
      • 希姆尔雄布内
      • 澳布女超
      • 18:30
      • 昆士兰科技大学女足
      • 0-0
      • 袋鼠点流浪女足
      • 澳昆U23
      • 18:30
      • 伊斯顿沙伯U23
      • 0-0
      • 卡帕拉巴U23
      • 澳南女超
      • 18:45
      • 梅特罗联女足
      • 0-0
      • 南部足球中心女足
      • 澳南女超
      • 18:45
      • 阿德莱德联女足
      • 0-0
      • 富勒姆联女足
      • 俄青联
      • 19:00
      • [B-2]莫斯科切尔塔诺沃青年队
      • 0-0
      • 莫斯科火车头青年队[B-5]
      • 乌克U21
      • 19:00
      • [6]亚历山德里亚青年队
      • 0-0
      • 马里乌波尔U21[7]
      • 白俄后备
      • 19:00
      • 卢克布雷斯特后备队
      • 0-0
      • 波里索夫巴特后备队
      • 匈U19B
      • 19:00
      • 佩奇U19
      • 0-0
      • 科斯克米提U19
      • 以乙
      • 19:00
      • [北18]米格代尔哈曼
      • 0-0
      • 卡法肯纳[北13]
      • 泰超
      • 19:00
      • [13]蒙通联
      • 0-0
      • 拉查武里[7]
      • 泰超
      • 19:00
      • [1]曼谷联合
      • 0-0
      • 武里南联[8]
      • 女欧U17
      • 19:00
      • [G3]西班牙女足U17
      • 0-0
        中立场:塞尔维亚
      • 北爱尔兰女足U17[G2]
      • 南非女联
      • 19:00
      • 肯普顿公园女足
      • 0-0
      • 凯索罗斯女足
      • 南非女联
      • 19:00
      • 克罗萨斯女足
      • 0-0
      • 卢索非女足
      • 蒙古超
      • 19:00
      • [2]乌兰巴托FC
      • 0-0
      • 色楞格新闻猎鹰[5]
      • 以丙
      • 19:15
      • 雅坲奥托都西姆
      • 0-0
      • 夏普尔霍德
      • 印尼超
      • 19:15
      • [13]帕尔斯巴亚
      • 0-0
      • 巴杨卡拉泗水联[5]
      • 亚美甲
      • 19:30
      • [1]舒拉克
      • 0-0
      • 乌拉尔图B队[5]
      • 以乙
      • 19:30
      • [南8]夏普尔霍
      • 0-0
      • SC阿什杜德马卡比[南4]
      • 中甲
      • 19:35
      • [B-5]江西北大门
      • 0-0
        中立场:五华县体育场
      • 浙江队[A-2]
      • 以乙
      • 19:45
      • [南2]卡比利奥马卡比
      • 0-0
      • 比卡塔哈亚登[南14]
      • 新加坡联
      • 19:45
      • [1]新泻天鹅乙队
      • 0-0
      • 淡滨尼流浪者[4]
      • 新加坡联
      • 19:45
      • [6]马里士他卡沙
      • 0-0
      • 后港联队[3]
      • 俄青联
      • 20:00
      • [A-7]莫斯科迪纳摩青年队
      • 0-0
      • 诺夫哥罗德青年队[A-3]
      • 白俄后备
      • 20:00
      • 伊斯洛奇明斯克后备队
      • 0-0
      • 若基诺鱼雷后备队
      • 匈U19B
      • 20:00
      • 帕克斯U19
      • 0-0
      • 布达伊U19足球俱乐部
      • 以乙
      • 20:00
      • [北5]莫敦提拉体育
      • 0-0
      • 普尔考凯[北9]
      • 以乙
      • 20:00
      • [北15]鲁比沙皮亚
      • 0-0
      • 扎尔法[北17]
      • 以乙
      • 20:00
      • [北7]荷兹利亚夏普尔
      • 0-0
      • 埃克萨夏普尔[北8]
      • 以乙
      • 20:00
      • [北1]特泽尔卡法肯纳
      • 0-0
      • MS特伯比[北6]
      • 以乙
      • 20:00
      • [南6]夏雷姆
      • 0-0
      • AS耶路撒冷[南18]
      • 以乙
      • 20:00
      • [南12]雷霍沃特夏普尔
      • 0-0
      • 赫兹立亚马卡比[南17]
      • 乌兹甲
      • 20:00
      • [B-3]纳弗巴霍B队
      • 0-0
      • 帕克塔科79[B-7]
      • 意青乙
      • 20:00
      • 特尔纳纳青年队
      • 0-0
      • 雷吉纳青年队
      • 以乙
      • 20:30
      • [北12]巴卡加尔巴
      • 0-0
      • 普尔布内帕德斯[北10]
      • 以丙
      • 20:30
      • 马卡比加拿
      • 0-0
      • IB谢法拉姆
      • 黎乙
      • 20:30
      • 纳比希
      • 0-0
      • 沙巴迈季代勒
      • 莫桑冠
      • 20:30
      • 马普托体育
      • 0-0
      • 太阳海岸
      • 沙特青
      • 20:45
      • [13]费萨里哈曼青年队
      • 0-0
      • 纳萨青年队[2]
      • 波兰丙
      • 21:00
      • [15]加巴尼亚
      • 0-0
      • 比查度[16]
      • 土丙
      • 21:00
      • [A-10]帕加马
      • 0-0
      • 库塔艾士邦[A-12]
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [8]FCM温格内
      • 0-0
      • 伊斯卡拉[7]
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [9]苏塞雷阿
      • 0-0
      • 查赫尔[12]
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [5]谢里夫B队
      • 0-0
      • 奥林普科姆拉特[6]
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [11]利科拉
      • 0-0
      • CSF斯巴达[1]
      • 阿后备
      • 21:00
      • 纽维尔老男孩后备队
      • 0-0
      • 飓风后备队
      • 阿后备
      • 21:00
      • 圣塔菲联后备队
      • 0-0
      • 帕特罗纳图后备队
      • 阿后备
      • 21:00
      • CA塔勒瑞斯后备队
      • 0-0
      • 罗萨里奥中央后备队
      • 阿后备
      • 21:00
      • 科尔多瓦中央后备队
      • 0-0
      • 河床后备队
      • 阿后备
      • 21:00
      • 阿尔多斯维后备队
      • 0-0
      • 拉普拉塔体操后备队
      • 阿后备
      • 21:00
      • 圣洛伦索后备队
      • 0-0
      • 防卫者后备队
      • 阿后备
      • 21:00
      • 班菲尔德后备队
      • 0-0
      • 图库曼体育会后备队
      • 阿后备
      • 21:00
      • 拉普拉塔大学生后备队
      • 0-0
      • 普拉腾斯后备队
      • 阿后备
      • 21:00
      • 萨米恩托后备队
      • 0-0
      • 萨斯菲尔德后备队
      • 以U19
      • 21:00
      • 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
      • 0-0
      • 克拉玛甘马卡比U19
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事