按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.cn
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
BoTi体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 日职联
      • 12:00
      • [18]仙台七夕
      • 0-0
      • 广岛三箭[10]
      • 日职丙
      • 12:00
      • [17]横滨体育
      • 0-0
      • 盛冈仙鹤[13]
      • 日职丙
      • 12:00
      • [1]秋田蓝闪电
      • 0-0
      • 八户云罗里[15]
      • 日职丙
      • 12:00
      • [7]鸟取飞翔
      • 0-0
      • 大阪樱花U23[18]
      • 日职女甲
      • 12:00
      • [8]野岛斯特拉女足
      • 0-0
      • 新泻天鹅女足[5]
      • 日足联
      • 12:00
      • [12]横河武藏野FC
      • 0-0
      • 丸安冈崎[15]
      • 日足联
      • 12:00
      • [6]滋贺琵琶湖
      • 0-0
      • 大分红温泉[1]
      • 日足联
      • 12:00
      • [13]润梅尔青森
      • 0-0
      • 三重十四[14]
      • 日足联
      • 12:00
      • [11]松江城FC
      • 0-0
      • 奈良俱乐部[8]
      • 日足联
      • 12:00
      • [16]高知联合
      • 0-0
      • 特格瓦嘉洛宫崎[4]
      • 韩K2联
      • 12:30
      • [2]水原城
      • 0-0
      • 庆南FC[5]
      • 日职联
      • 13:00
      • [12]大分三神
      • 0-0
      • 浦和红钻[8]
      • 日职女甲
      • 13:00
      • [6]千叶市原女足
      • 0-0
      • 日视美人女足[3]
      • 日职女乙
      • 13:00
      • [3]伊分埼玉女足
      • 0-0
      • 哈瑞玛艾比安女足[4]
      • 日室内足
      • 13:00
      • 湘南比马室内足球队
      • 0-0
      • 北九州五人足
      • 韩K3联
      • 13:00
      • [9]昌原
      • 0-0
      • 全州市民[15]
      • 韩K3联
      • 13:00
      • [7]天安城
      • 0-0
      • 扬州市民[13]
      • 韩K3联
      • 13:00
      • [14]春川市民
      • 0-0
      • 庆州市民[16]
      • 韩K3联
      • 13:00
      • [3]江陵
      • 0-0
      • 大田地铁[8]
      • 韩K3联
      • 13:00
      • [1]金海
      • 0-0
      • 金浦市民[11]
      • 韩K3联
      • 13:00
      • [2]庆州水利
      • 0-0
      • 木浦市[10]
      • 韩K3联
      • 13:00
      • [6]华城FC
      • 0-0
      • 釜山运输[4]
      • 韩K3联
      • 13:00
      • [12]平泽市民
      • 0-0
      • 清州FC[5]
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [6]骊州世宗
      • 0-0
      • 蔚山市民[3]
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [11]高阳FC
      • 0-0
      • 抱川FC[1]
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [8]始兴市民
      • 0-0
      • 杨平[7]
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [2]晋州市民
      • 0-0
      • 首尔联队[12]
      • 韩K4联
      • 13:00
      • [9]利川市民
      • 0-0
      • 南洞[5]
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [7]西部前锋
      • 0-0
      • 西弗德流浪[12]
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [1]南阿德莱德黑豹
      • 0-0
      • 阿德莱德胜利[10]
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [5]普雷福特
      • 0-0
      • 白城伍德维尔[4]
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [3]西阿德莱德SC
      • 0-0
      • 阿德莱德毒蛇[11]
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [9]富勒姆联
      • 0-0
      • 斯特尔特狮队[2]
      • 澳南甲
      • 13:30
      • [8]西托伦斯
      • 0-0
      • 阿得莱德丘[6]
      • 哈萨甲
      • 14:00
      • [A-7]阿勒泰瑟美
      • 0-0
      • 阿克托比[A-1]
      • 哈萨甲
      • 14:00
      • [B-4]安察利克
      • 0-0
      • 阿迪拿奥[B-1]
      • 日职联
      • 14:00
      • [16]湘南海洋
      • 0-0
      • 横滨FC[14]
      • 日职丙
      • 14:00
      • [2]长野帕塞罗
      • 0-0
      • 富山胜利[10]
      • 日职丙
      • 14:00
      • [6]鹿儿岛联
      • 0-0
      • 今治[8]
      • 日职丙
      • 14:00
      • [5]FC岐阜
      • 0-0
      • SC相模原[4]
      • 韩K联
      • 14:00
      • [7]首尔FC
      • 0-0
      • 仁川联队[12]
      • 韩K联
      • 14:00
      • [8]江原FC
      • 0-0
      • 水原三星[10]
      • 韩K联
      • 14:00
      • [9]城南足球俱乐部
      • 0-0
      • 釜山偶像[11]
      • 中甲
      • 15:00
      • [A-2]泰州远大
      • 0-0
      • 昆山FC[C-2]
      • 中乙
      • 15:00
      • [南16]云南昆陆
      • 0-0
      • 湖南湘涛[南15]
      • 中乙
      • 15:00
      • [北16]山西信都
      • 0-0
      • 广西宝韵[南14]
      • 中乙
      • 15:00
      • [B-3]盐城大丰
      • 0-0
      • 西安大兴崇德[B-6]
      • 中乙
      • 15:00
      • [B-5]深圳博冈
      • 0-0
      • 南京风帆[B-1]
      • 港菁杯
      • 15:00
      • [香港超4]理文
      • 0-0
      • 杰志[香港超2]
      • 日职联
      • 15:00
      • [9]柏太阳神
      • 0-0
      • 清水心跳[17]
      • 日室内足
      • 15:00
      • 府中竞技室内足球队
      • 0-0
      • 浦安室内足球队
      • 韩K2联
      • 15:00
      • [6]大田市民
      • 0-0
      • 安养FC[7]
      • 韩K2联
      • 15:00
      • [8]富川FC
      • 0-0
      • 忠南牙山[10]
      • 澳布超
      • 15:00
      • [3]格兰
      • 0-0
      • 塔林加流浪[5]
      • 澳布甲
      • 15:00
      • [12]新农场联
      • 0-0
      • 北松[11]
      • 中超
      • 15:30
      • [B-8]天津泰达
      • 0-0
        9-12名排位赛次回合
      • 大连人[A-7]
      • 澳昆超
      • 15:30
      • [12]布里斯班
      • 0-0
      • 卡帕拉巴[11]
      • 日职联
      • 16:00
      • [6]鹿岛鹿角
      • 0-0
      • 名古屋鲸八[5]
      • 澳布超
      • 16:00
      • [10]北极星
      • 0-0
      • 贝赛联[7]
      • 澳布超
      • 16:00
      • [8]阿拉伯里奇
      • 0-0
      • 卡布尔彻[11]
      • 韩K4联
      • 16:00
      • [10]忠州市民
      • 0-0
      • 坡州市民[4]
      • 澳布甲
      • 16:00
      • [4]湖泊FC
      • 0-0
      • 韦斯登司比力[6]
      • 澳布甲
      • 16:00
      • [9]安纳利
      • 0-0
      • 叶士域治城[10]
      • 澳昆甲
      • 16:00
      • 南部联合
      • 0-0
      • 布里斯班狼队
      • 澳南超
      • 16:30
      • [9]阿德莱德蓝鹰
      • 0-0
      • 地铁之星[2]
      • 澳南超
      • 16:30
      • [1]阿德莱德彗星
      • 0-0
      • 阿德莱德城[6]
      • 澳南超
      • 16:30
      • [3]坎贝尔市体育馆
      • 0-0
      • 莫德柏里喷射机[11]
      • 澳南超
      • 16:30
      • [12]帕拉山骑士
      • 0-0
      • 坎伯兰联[7]
      • 澳南超
      • 16:30
      • [10]阿德莱德联青年队
      • 0-0
      • 阿德莱德奥林匹克[8]
      • 澳南超
      • 16:30
      • [5]阿德莱德SC
      • 0-0
      • 克罗伊登国王[4]
      • 澳昆超
      • 16:30
      • [6]布里斯班前锋
      • 0-0
      • 半岛电力[1]
      • 澳昆超
      • 16:30
      • [7]布里斯班狮吼青年队
      • 0-0
      • 黄金海岸骑士[4]
      • 罗乙
      • 17:00
      • [8]克勒拉希
      • 0-0
      • 梅塔洛格布斯[4]
      • 罗乙
      • 17:00
      • [18]科穆纳莱雷恰
      • 0-0
      • 蒂米什瓦拉[3]
      • 罗乙
      • 17:00
      • [16]FK米耶尔库雷亚丘克
      • 0-0
      • 潘杜里[21]
      • 罗乙
      • 17:00
      • [15]斯克拉雷西塔
      • 0-0
      • 康戈迪亚齐安[12]
      • 罗乙
      • 17:00
      • [19]CSS斯拉提拿
      • 0-0
      • 哥利亚布沙[13]
      • 罗乙
      • 17:00
      • [14]里彭斯亚
      • 0-0
      • 沃因塔特努马格勒[5]
      • 罗乙
      • 17:00
      • [17]奥拉迪亚
      • 0-0
      • 斯洛博齐亚[6]
      • 匈U19
      • 17:00
      • [9]普斯卡斯学院U19
      • 0-0
      • MTK布达佩斯U19[5]
      • 匈U19
      • 17:00
      • [3]汉维特U19
      • 0-0
      • 华萨斯U19[1]
      • 越南甲
      • 17:00
      • [1]巴里亚头顿
      • 0-0
      • 桑纳庆和[2]
      • 越南甲
      • 17:00
      • [3]SQC平定
      • 0-0
      • 甫宪[4]
      • 哈萨甲
      • 17:00
      • [A-5]拜科努尔
      • 0-0
      • 伊基巴斯图特[A-6]
      • 日职联
      • 17:00
      • [1]川崎前锋
      • 0-0
      • FC东京[4]
      • 澳布超
      • 17:00
      • [6]史托姆斯世纪
      • 0-0
      • 圣乔治维莱FC[1]
      • 澳布超
      • 17:00
      • [9]甲普
      • 0-0
      • 布里斯班骑士[12]
      • 澳昆超
      • 17:00
      • [13]瑞德兰茨联
      • 0-0
      • 黄金海岸联[8]
      • 捷丙
      • 17:15
      • [M-3]维斯克
      • 0-0
      • 乌尼邱夫[M-5]
      • 捷丙
      • 17:15
      • [B-8]亚布洛内茨B队
      • 0-0
      • 兹瓦尼斯[B-9]
      • 德U19
      • 17:30
      • [南12]弗莱堡U19
      • 0-0
      • SSV乌尔姆U19[南18]
      • 捷丙
      • 17:30
      • [M-18]伊希拉瓦B队
      • 0-0
      • 奥斯泰华B队[M-9]
      • 捷U19
      • 17:30
      • [9]奥斯泰华U19
      • 0-0
      • 布拉格斯巴达U19[1]
      • 港菁杯
      • 17:30
      • [香港超10]标准流浪
      • 0-0
      • 太阳飞马[香港超8]
      • 新加坡联
      • 17:30
      • [1]新泻天鹅乙队
      • 0-0
      • 淡宾尼斯队[3]
      • 澳昆超
      • 17:30
      • [10]伊斯顿沙伯
      • 0-0
      • 摩顿湾联[5]
      • 德U17
      • 18:00
      • [南9]凯泽斯劳滕U17
      • 0-0
      • 美因茨05U17[南8]
      • 德U17
      • 18:00
      • [南1]奥格斯堡U17
      • 0-0
      • FSV法兰克福U17[南14]
      • 德U17
      • 18:00
      • [南4]纽伦堡U17
      • 0-0
      • 弗雷堡U17[南15]
      • 德U17
      • 18:00
      • [西13]杜塞尔多夫U17
      • 0-0
      • 门兴格拉德巴赫U17[西1]
      • 德U17
      • 18:00
      • [西17]乌帕达尔U17
      • 0-0
      • 科隆福图纳U17[西4]
      • 德U17
      • 18:00
      • [北5]柏林赫塔U17
      • 0-0
      • 哈雷斯彻U17[北11]
      • 德U17
      • 18:00
      • [北15]卡尔斯耶拿U17
      • 0-0
      • 卓尼特斯(U17)[北17]
      • 德U17
      • 18:00
      • [南17]达姆斯塔特U17
      • 0-0
      • 法兰克福U17[南7]
      • 德U17
      • 18:00
      • [南5]霍芬海姆U17
      • 0-0
      • 慕尼黑1860U17[南2]
      • 德U19
      • 18:00
      • [南3]恩高斯达特U19
      • 0-0
      • 法兰克福U19[南13]
      • 德U19
      • 18:00
      • [西16]杜伊斯堡U19
      • 0-0
      • 多特蒙德U19[西1]
      • 德U19
      • 18:00
      • [北9]哈雷车U19
      • 0-0
      • 卓尼特斯U19[北11]
      • 德U19
      • 18:00
      • [北17]沃尔夫斯堡U19
      • 0-0
      • 科特布斯U19[北13]
      • 德U19
      • 18:00
      • [西2]波鸿U19
      • 0-0
      • 慕士达U19[西6]
      • 德U19
      • 18:00
      • [西13]埃森U19
      • 0-0
      • 杜塞尔多夫U19[西7]
      • 德U19
      • 18:00
      • [西3]沙尔克04U19
      • 0-0
      • 帕德博恩U19[西14]
      • 德U19
      • 18:00
      • [西15]维多利科隆U19
      • 0-0
      • 奥伯豪森U19[西5]
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌4]沃尔纳诺夫哥罗德
      • 0-0
      • 卡马斯[乌7]
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌3]乌里扬诺夫斯克伏尔加
      • 0-0
      • 伊泽夫斯克[乌12]
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌13]奥伦堡B队
      • 0-0
      • 斯瓦达彼尔姆[乌5]
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌1]FK秋明
      • 0-0
      • 诺斯塔[乌10]
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌9]乌拉尔B队
      • 0-0
      • 拉达索克[乌11]
      • 俄乙
      • 18:00
      • [乌8]切里宾斯克
      • 0-0
      • 拉达[乌15]
      • 俄乙
      • 18:00
      • [南10]纳尔奇克斯巴达
      • 0-0
      • 切尔克斯克[南15]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [3]格罗兹尼青年队
      • 0-0
      • 克拉斯诺达尔青年队[1]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [5]图拉青年队
      • 0-0
      • 罗斯托夫青年队[6]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [7]莫斯科迪纳摩青年队
      • 0-0
      • 坦波夫青年队[8]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [2]莫斯科斯巴达青年队
      • 0-0
      • 索契青年队[4]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [10]科诺普廖夫青年队
      • 0-0
      • 莫斯科火车头青年队[2]
      • 俄女超
      • 18:00
      • [7]叶尼塞女足
      • 0-0
      • 拉占女足[4]
      • 俄女超
      • 18:00
      • [6]圣彼得堡泽尼特女足
      • 0-0
      • 莫斯科火车头女足[2]
      • 俄女超
      • 18:00
      • [3]斯瓦达女足
      • 0-0
      • 克拉斯诺达尔女足[5]
      • 波女超
      • 18:00
      • [11]別杰霍維采女足
      • 0-0
      • 比德哥什茲女足[8]
      • 波青联
      • 18:00
      • [5]萨比利斯青年队
      • 0-0
      • 克拉科夫青年队[3]
      • 波青联
      • 18:00
      • [16]胡特尼克青年队
      • 0-0
      • 路宾青年队[4]
      • 波青联
      • 18:00
      • [2]沙斯辛青年队
      • 0-0
      • 阿卡青年队[14]
      • 捷U19
      • 18:00
      • [4]布杰约维采迪纳摩U19
      • 0-0
      • 普利布兰U19[13]
      • 捷U19
      • 18:00
      • [15]卡尔维纳U19
      • 0-0
      • 辛宁U19[3]
      • 捷U19
      • 18:00
      • [8]波利斯拉夫U19
      • 0-0
      • 布拉格斯拉维亚U19[2]
      • 匈U19
      • 18:00
      • [10]吉奥利U19
      • 0-0
      • 迪欧斯捷尔U19[8]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白15]古姆森士邦
      • 0-0
      • 卡拉曼马士邦[白11]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红8]巴伊布特
      • 0-0
      • 阿纳多卢[红18]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红7]伊拉兹斯堡
      • 0-0
      • 伊尤斯堡[红3]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红16]锡瓦斯贝莱迪耶
      • 0-0
      • 杜古雷士邦[红1]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白10]科鲁姆
      • 0-0
      • 安卡拉德米斯堡[白4]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白12]哈斯特帕
      • 0-0
      • 杜兹尤特士邦[白7]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白1]文尼沙BB
      • 0-0
      • 桑卡塔普士邦[白2]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白8]萨热耶尔
      • 0-0
      • 阿美德[白9]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白5]乌塔斯乌沙克士邦
      • 0-0
      • 山路法斯堡[白19]
      • 土乙
      • 18:00
      • [白13]祖古尔达克
      • 0-0
      • 俄辛康士邦[白3]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红12]布格萨斯
      • 0-0
      • 基克拉尔利士邦[红5]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红17]波德鲁姆士邦
      • 0-0
      • 帕萨士邦[红15]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红6]布沙尼路费斯堡
      • 0-0
      • 沙卡亚斯普[红9]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红20]卡拉比克体育
      • 0-0
      • 伊梅斯古特[红11]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红13]基森海尔
      • 0-0
      • 贝拉迪亚士邦[红4]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红14]佩迪卡斯堡
      • 0-0
      • 塔鲁苏斯[红10]
      • 土乙
      • 18:00
      • [红2]塞里克
      • 0-0
      • 加斯塔摩奴士邦[红19]
      • 土丙
      • 18:00
      • [D-2]叶内奥都斯
      • 0-0
      • 拜拉姆贝沙[D-4]
      • 土丙
      • 18:00
      • [D-8]凯尔基特
      • 0-0
      • 西利夫里士邦[D-14]
      • 土丙
      • 18:00
      • [D-3]阿卡沙雷士邦
      • 0-0
      • 阿蒂亚马尼体育[D-1]
      • 土丙
      • 18:00
      • [D-7]杜茲塞
      • 0-0
      • 卡拉科普鲁[D-17]
      • 土丙
      • 18:00
      • [D-9]凯斯特尔
      • 0-0
      • 布尔萨耶尔德勒姆士邦[D-6]
      • 土丙
      • 18:00
      • [D-10]帕加马
      • 0-0
      • 科拈[D-11]
      • 土丙
      • 18:00
      • [D-5]莫达芬
      • 0-0
      • 慕拉斯堡[D-15]
      • 土丙
      • 18:00
      • [D-16]苏坦贝利
      • 0-0
      • 比莱吉克奥泽尔[D-13]
      • 中甲
      • 18:00
      • [A-6]苏州东吴
      • 0-0
      • 江西联盛[B-6]
      • 越南联
      • 18:00
      • [9]岘港
      • 0-0
      • 清化[10]
      • 越南联
      • 18:00
      • [13]海防水泥队
      • 0-0
      • 广南FC[14]
      • 越南联
      • 18:00
      • [11]宋兰义安
      • 0-0
      • 南定[12]
      • 哈萨甲
      • 18:00
      • [B-3]斯咸迪苏B队
      • 0-0
      • 斯迪尤索[B-2]
      • 哈萨甲
      • 18:00
      • [B-6]凯拉特学院
      • 0-0
      • 布拉特铁米塔[B-7]
      • 日职联
      • 18:00
      • [3]大阪钢巴
      • 0-0
      • 札幌冈萨多[13]
      • 日职丙
      • 18:00
      • [3]熊本深红
      • 0-0
      • 沼津青蓝[14]
      • 罗甲
      • 18:30
      • [8]塞林西尼
      • 0-0
      • 舍佩斯[4]
      • 土超
      • 18:30
      • [20]根克勒比利吉
      • 0-0
      • 加辛塔BB[12]
      • 土甲
      • 18:30
      • [7]吉里森士邦
      • 0-0
      • 尤姆尼耶士邦[15]
      • 保乙
      • 18:45
      • [5]塞普特姆里
      • 0-0
      • 卡里亚娜埃尔登[2]
      • 德U17
      • 19:00
      • [北12]柏林联U17
      • 0-0
      • 科特布斯U17[北16]
      • 德U17
      • 19:00
      • [北14]布伦瑞克U17
      • 0-0
      • 沃尔夫斯堡U17[北9]
      • 德U17
      • 19:00
      • [北3]汉诺威96U17
      • 0-0
      • 柏林域陀尼亚U17[北4]
      • 德U19
      • 19:00
      • [北12]基尔高士丁U19
      • 0-0
      • 汉堡U19[北3]
      • 葡甲
      • 19:00
      • [11]科维良
      • 0-0
      • 波尔图B队[13]
      • 葡U23
      • 19:00
      • [7]科英布拉大学U23
      • 0-0
      • 吉马良斯U23[14]
      • 葡U23
      • 19:00
      • [12]波尔蒂芒人U23
      • 0-0
      • 科瓦皮耶达迪U23[11]
      • 瑞典女乙
      • 19:00
      • [3]莫伦女足
      • 0-0
      • 波斯坦纳斯女足[8]
      • 丹女甲
      • 19:00
      • [附4]奈斯比女足
      • 0-0
      • 堡鲁本AF1893女足[附3]
      • 丹女甲
      • 19:00
      • [附1]桑德比BK女足
      • 0-0
      • 赫尔路霍尔姆女足[附2]
      • 奥乙
      • 19:00
      • [5]BW林茨
      • 0-0
      • 维也纳迅速青年队[15]
      • 俄超
      • 19:00
      • [9]喀山红宝石
      • 0-0
      • 图拉兵工厂[12]
      • 俄乙
      • 19:00
      • [南16]比奥洛格
      • 0-0
      • 马舒克KMV[南8]
      • 俄乙
      • 19:00
      • [南1]庫班控股
      • 0-0
      • 德鲁日巴[南13]
      • 俄乙
      • 19:00
      • [南6]安郅马哈奇卡拉
      • 0-0
      • FK乌若扎[南2]
      • 波女超
      • 19:00
      • [3]莱茨纳女足
      • 0-0
      • 奥林匹亚沙斯辛女足[10]
      • 波女超
      • 19:00
      • [4]梅迪克宁女足
      • 0-0
      • 克拉科夫女足[6]
      • 波青联
      • 19:00
      • [7]历基亚青年队
      • 0-0
      • 哥罗纳青年队[12]
      • 波兰杯
      • 19:00
      • 乌尼亚赞尼克沃
      • 0-0
      • LKS洛迪兹[波兰甲1]
      • 乌克U21
      • 19:00
      • [13]英胡列斯U21
      • 0-0
      • 柔亚U21[8]
      • 乌克U21
      • 19:00
      • [12]利沃夫U21
      • 0-0
      • 沃斯卡拉U21[5]
      • 乌克U21
      • 19:00
      • [11]FC米奈U21
      • 0-0
      • 鲁克温尼基U21[9]
      • 捷U19
      • 19:00
      • [11]史洛特U19
      • 0-0
      • 帕尔杜比斯U19[6]
      • 希腊U19
      • 19:00
      • 奧林比亚高斯U19
      • 0-0
      • 亚波罗迈尼斯U19
      • 希腊U19
      • 19:00
      • AEK雅典U19
      • 0-0
      • OFI克雷迪U19
      • 希腊U19
      • 19:00
      • 阿里斯U19
      • 0-0
      • 特里波利斯U19
      • 希腊U19
      • 19:00
      • 帕纳多里高斯U19
      • 0-0
      • 塞萨洛尼基U19
      • 希腊U19
      • 19:00
      • 沃洛斯核电站U19
      • 0-0
      • 拉里萨U19
      • 希腊U19
      • 19:00
      • 拉密亚U19
      • 0-0
      • 彭拿典奈高斯U19
      • 希腊U19
      • 19:00
      • 阿特罗米托斯U19
      • 0-0
      • 帕斯基安尼纳U19
      • 白俄女超
      • 19:00
      • [4]佐卡BDU女足
      • 0-0
      • 迪尼伯女足[7]
      • 立陶乙
      • 19:00
      • [9]巴提加B队
      • 0-0
      • 泰普[5]
      • 立陶乙
      • 19:00
      • [3]黑格尔曼
      • 0-0
      • 希奥利艾[6]
      • 立陶乙
      • 19:00
      • [1]迪祖戈斯
      • 0-0
      • 阿尔堤斯[7]
      • 立陶乙
      • 19:00
      • [2]尼维斯
      • 0-0
      • 莱塔维[4]
      • 匈U19
      • 19:00
      • [6]迪比辛尼U19
      • 0-0
      • 费伦斯华路士U19[7]
      • 爱沙甲
      • 19:00
      • [10]卡勒威
      • 0-0
      • 纳尔瓦[8]
      • 爱沙甲
      • 19:00
      • [6]土勒维克
      • 0-0
      • 塔林军团[7]
      • 爱沙女甲
      • 19:00
      • [8]卡里鲁女足
      • 0-0
      • 苏勒亚尼联女足[5]
      • 爱沙女甲
      • 19:00
      • [2]佐久运动女足
      • 0-0
      • 卡勒威女足[3]
      • 澳门甲
      • 19:00
      • [4]澳门士砵亭
      • 0-0
      • 蒙地卡罗[9]
      • 土库曼超
      • 19:00
      • [8]恩尔格泰
      • 0-0
      • 科佩达格[4]
      • 土库曼超
      • 19:00
      • [10]阿什哈巴德
      • 0-0
      • 萨格丹[3]
      • 土库曼超
      • 19:00
      • [5]梅尔瓦
      • 0-0
      • 阿尔廷阿西尔[1]
      • 土库曼超
      • 19:00
      • [9]內比治
      • 0-0
      • 阿哈尔[2]
      • 泰超
      • 19:00
      • [2]清莱联
      • 0-0
      • 曼谷玻璃[1]
      • 泰甲
      • 19:00
      • [10]查英特
      • 0-0
      • 萨穆帕肯[12]
      • 泰甲
      • 19:00
      • [14]泰国农业FC
      • 0-0
      • 拉廊FC[6]
      • 奥丙
      • 19:15
      • [WV-8]罗滕贝格
      • 0-0
      • SC瑞斯[WV-9]
      • 德U19
      • 19:30
      • [西11]门兴格拉德巴赫U19
      • 0-0
      • 比勒菲尔德U19[西9]
      • 丹麦U19
      • 19:30
      • [6]欧登塞U19
      • 0-0
      • 艾斯堡U19[4]
      • 丹麦U19
      • 19:30
      • [14]霍森斯U19
      • 0-0
      • 瓦埃勒U19[10]
      • 波青联
      • 19:30
      • [6]克拉科维亚青年队
      • 0-0
      • 乔治罗尼亚青年队[11]
      • 波兰杯
      • 19:30
      • 斯维特斯科云
      • 0-0
      • 克拉科维亚青年队[波兰超8]
      • 亚美超
      • 19:30
      • [8]卡潘宝山
      • 0-0
      • FK瓦尼[5]
      • 布隆迪联
      • 19:30
      • [14]维塔罗
      • 0-0
      • 奥运竞技[12]
      • 中超
      • 19:35
      • [A-3]山东鲁能泰山
      • 0-0
        5-8名排位赛次回合
      • 河北华夏幸福[B-4]
      • 中甲
      • 19:35
      • [B-4]贵州恒丰
      • 0-0
      • 北京北体大[A-4]
      • 英冠
      • 20:00
      • [2]布里斯托城
      • 0-0
      • 诺维奇[5]
      • 英U23
      • 20:00
      • [A-5]曼城U23
      • 0-0
      • 布莱顿U23[A-4]
      • 意青联
      • 20:00
      • [甲2]莎索罗青年队
      • 0-0
      • 国际米兰青年队[甲7]
      • 德乙
      • 20:00
      • [6]奥厄
      • 0-0
      • 基尔高士丁[2]
      • 德乙
      • 20:00
      • [17]布伦斯维克
      • 0-0
      • 纽伦堡[11]
      • 德乙
      • 20:00
      • [14]帕德博恩
      • 0-0
      • 雷根斯堡[4]
      • 德乙
      • 20:00
      • [10]奥斯纳布鲁克
      • 0-0
      • 桑德豪森[7]
      • 德U17
      • 20:00
      • [南12]格雷特霍夫U17
      • 0-0
      • 斯图加特U17[南6]
      • 德U17
      • 20:00
      • [南16]海登海默U17
      • 0-0
      • 安达赫治U17[南11]
      • 德U17
      • 20:00
      • [西16]亚琛U17
      • 0-0
      • 帕德博恩U17[西10]
      • 德U17
      • 20:00
      • [西6]沙尔克04U17
      • 0-0
      • 科隆U17[西3]
      • 德U19
      • 20:00
      • [西10]亚琛U19
      • 0-0
      • 科隆福图纳U19[西17]
      • 德U19
      • 20:00
      • [北1]莱比锡红牛U19
      • 0-0
      • 柏林联合U19[北10]
      • 德U19
      • 20:00
      • [南5]霍芬海姆U19
      • 0-0
      • 沙贝鲁根U19[南15]
      • 瑞典甲
      • 20:00
      • [1]迪格弗斯
      • 0-0
      • 阿卡波利斯[6]
      • 瑞典乙
      • 20:00
      • [北5]索伦蒂纳联
      • 0-0
      • 奧雷布洛西里安斯卡[北11]
      • 瑞典乙
      • 20:00
      • [南14]隆德斯
      • 0-0
      • 瓦纳默[南1]
      • 瑞典乙
      • 20:00
      • [南6]阿西特拉保
      • 0-0
      • 特罗尔海坦[南9]
      • 瑞典女超
      • 20:00
      • 奥雷布洛女足
      • 0-0
      • 乌美亚女足
      • 瑞典女超
      • 20:00
      • [6]奥雷布洛女足
      • 0-0
      • 乌美亚女足[11]
      • 瑞典女乙
      • 20:00
      • [6]布洛马波卡纳女足
      • 0-0
      • 桑德维肯斯IF女足[13]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [A-7]EPS埃斯波
      • 0-0
      • PK35万塔[A-1]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [A-12]克尔特苏
      • 0-0
      • 洪卡学院[A-6]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [A-3]奇芬
      • 0-0
      • 努尔米耶尔维NJS[A-9]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [A-5]查普斯
      • 0-0
      • MIPK米凯利[A-4]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [A-10]中新地
      • 0-0
      • PEPO拉宾兰塔[A-2]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [A-8]拉迪恩雷帕斯
      • 0-0
      • 维京吉特[A-11]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [B-7]格力夫克
      • 0-0
      • 亚特兰提斯[B-5]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [B-3]HJS学院
      • 0-0
      • 莎埃帕[B-9]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [B-2]伊韦斯B队
      • 0-0
      • 克鲁比04[B-1]
      • 芬乙
      • 20:00
      • [B-6]卡亚普
      • 0-0
      • 伊洛特[B-12]
      • 芬女超冠
      • 20:00
      • [6]PK-35 RY 女足
      • 0-0
      • 帕罗柯尔霍女足[8]
      • 挪乙
      • 20:00
      • [A-4]海尔顿市
      • 0-0
      • 费德列斯达[A-1]
      • 挪女超
      • 20:00
      • [7]克莱波女足
      • 0-0
      • 阿纳巴庄那女足[6]
      • 挪女超
      • 20:00
      • [10]罗亚女足
      • 0-0
      • 利恩女足[9]
      • 丹麦甲
      • 20:00
      • [4]埃斯比约
      • 0-0
      • 弗雷德里西亚[2]
      • 丹麦U19
      • 20:00
      • [9]邦比U19
      • 0-0
      • 桑德捷斯基U19[13]
      • 丹麦U19
      • 20:00
      • [11]施克堡U19
      • 0-0
      • 兰达斯弗雷亚U19[12]
      • 丹麦U19
      • 20:00
      • [1]米迪兰特U19
      • 0-0
      • 阿晓斯U19[8]
      • 丹麦U19
      • 20:00
      • [3]哥本哈根U19
      • 0-0
      • 阿尔堡U19[7]
      • 丹麦U17
      • 20:00
      • [3]邦比U17
      • 0-0
      • 桑德捷斯基U17[5]
      • 丹麦乙
      • 20:00
      • [B-6]梵鲁斯
      • 0-0
      • AB哥本哈根[B-4]
      • 俄青联
      • 20:00
      • [6]莫斯科州青年队
      • 0-0
      • 喀山红宝石青年队[4]
      • 乌克超
      • 20:00
      • [5]高华尤夫卡
      • 0-0
      • 顿涅茨克奥林匹克[9]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [9]罗姆内
      • 0-0
      • 普里卡帕亚[12]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [7]阿里安莱波娃多利纳
      • 0-0
      • 希尼克体育[2]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [16]克里斯塔尔
      • 0-0
      • 维勒斯[5]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [4]梅塔利斯特1925
      • 0-0
      • 奥博隆[13]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [6]麦克莱
      • 0-0
      • 查诺莫斯[1]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [11]特诺皮尔
      • 0-0
      • 科里民[10]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [3]沃恩
      • 0-0
      • 艾维铵哈德[15]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [8]普莱西亚
      • 0-0
      • 玛格达莱妮[14]
      • 捷丙
      • 20:00
      • [A-6]莫托勒
      • 0-0
      • 艾德米拉布拉格[A-5]
      • 捷丙
      • 20:00
      • [A-7]贝内绍夫
      • 0-0
      • 皮耳森B队[A-3]
      • 捷丙
      • 20:00
      • [A-17]索科洛夫
      • 0-0
      • 卡拉路夫[A-12]
      • 捷丙
      • 20:00
      • [A-1]布拉格斯巴达B队
      • 0-0
      • 皮斯克[A-9]
      • 捷丙
      • 20:00
      • [A-10]卡罗维瓦利
      • 0-0
      • 多马日利采[A-2]
      • 捷丙
      • 20:00
      • [A-15]普里布拉姆B队
      • 0-0
      • 洛科维塔维恩[A-4]
      • 捷丙
      • 20:00
      • [A-11]索科尔霍斯托什
      • 0-0
      • SK拉科夫尼克[A-14]
      • 捷丙
      • 20:00
      • [A-13]波夫塔瓦FA
      • 0-0
      • 布拉格斯拉维亚B队[A-8]
      • 捷U19
      • 20:00
      • [5]皮耳森U19
      • 0-0
      • 般奴U19[10]
      • 斯伐甲
      • 20:00
      • [4]FK柯西斯
      • 0-0
      • 波普拉德[14]
      • 斯伐甲
      • 20:00
      • [9]科马尔诺
      • 0-0
      • 斯卡利卡[3]
      • 斯伐甲
      • 20:00
      • [7]MSK贝塞夫
      • 0-0
      • 斯拉沃[8]
      • 斯伐甲
      • 20:00
      • [11]巴尔代约夫
      • 0-0
      • 斯利纳B队[13]
      • 白俄超
      • 20:00
      • [15]博布鲁斯克
      • 0-0
      • 索利戈尔斯克矿工[2]
      • 白俄甲
      • 20:00
      • [2]戈梅利
      • 0-0
      • 奥什米亚内[9]
      • 白俄甲
      • 20:00
      • [14]斯韦洛戈斯克
      • 0-0
      • 格拉尼特[12]
      • 白俄甲
      • 20:00
      • [13]纳夫坦诺瓦洛克
      • 0-0
      • 沃尔纳平斯克[10]
      • 白俄甲
      • 20:00
      • [1]斯帕尼克雷吉萨
      • 0-0
      • 奥尔沙[11]
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [B-1]德内普
      • 0-0
      • 莫洛迪兹诺[A-2]
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [B-3]奥斯波维奇
      • 0-0
      • 巴兰诺域治[A-4]
      • 白俄乙
      • 20:00
      • [A-1]斯滕莱斯平斯克
      • 0-0
      • 萨克杜亚B队[B-2]
      • 匈U19
      • 20:00
      • [2]艾卡迪麻亚U19
      • 0-0
      • 帕克斯U19[11]
      • 克亚乙
      • 20:00
      • [2]奥斯杰克B
      • 0-0
      • 夏积杜克B队[15]
      • 摩尔甲
      • 20:00
      • [6]奥特迪纳摩
      • 0-0
      • 米沙米[3]
      • 格鲁乙
      • 20:00
      • [1]舒库拉
      • 0-0
      • 鲁斯塔维[6]
      • 格鲁乙
      • 20:00
      • [8]祖格迪迪
      • 0-0
      • 舒华丹尼[9]
      • 格鲁乙
      • 20:00
      • [4]美拉尼
      • 0-0
      • 施安尼[5]
      • 阿塞超
      • 20:00
      • [8]FK吉兰
      • 0-0
      • 沙巴巴库[6]
      • 阿塞超
      • 20:00
      • [3]兹拉
      • 0-0
      • 萨巴伊[7]
      • 沙特青
      • 20:00
      • [15]哈哲尔青年队
      • 0-0
      • 泰青年队[14]
      • 沙特青
      • 20:00
      • [6]阿尔菲斯青年队
      • 0-0
      • 艾尔维达青年队[7]
      • 泰超
      • 20:00
      • [11]武里南
      • 0-0
      • 蒙通联[9]
      • 泰超
      • 20:00
      • [16]罗勇
      • 0-0
      • 泰拉特[14]
      • 泰超
      • 20:00
      • [6]曼谷联合队
      • 0-0
      • 狮子港[4]
      • 泰甲
      • 20:00
      • [18]乌泰他尼森林
      • 0-0
      • 阿尤塔亚联[9]
      • 泰甲
      • 20:00
      • [8]拉纳维
      • 0-0
      • 帕府联合[7]
      • 泰甲
      • 20:00
      • [13]斯沙克特
      • 0-0
      • 那可恩普拉托姆[5]
      • 哈萨甲
      • 20:00
      • [A-4]马克塔拉
      • 0-0
      • FK阿雷斯[A-3]
      • 球会友谊
      • 20:00
      • 英格兰U16
      • 0-0
      • 苏格兰U16
      • 新加坡联
      • 20:15
      • [7]汶莱DPMM
      • 0-0
      • 雅龙联队[5]
      • 沙特青
      • 20:15
      • [1]纳萨青年队
      • 0-0
      • 尤胡德青年队[10]
      • 黎巴嫩联
      • 20:15
      • [10]阿尔斯巴
      • 0-0
      • 阿尔阿希德[8]
      • 黎巴嫩联
      • 20:15
      • [12]兹加尔塔
      • 0-0
      • 阿科哈黎[2]
      • 黎巴嫩联
      • 20:15
      • [3]阿尔内泽莫
      • 0-0
      • 艾波[6]
      • 沙特青
      • 20:20
      • [5]费萨里哈曼青年队
      • 0-0
      • 艾尔菲哈U19[8]
      • 英超
      • 20:30
      • [19]谢菲尔德联队
      • 0-0
      • 曼彻斯特城[13]
      • 德地区
      • 20:30
      • [东北15]奥尔巴赫
      • 0-0
      • 尤尼富斯滕瓦尔德[东北6]
      • 德地区
      • 20:30
      • [东北8]利希滕贝格47
      • 0-0
      • 柏林赫塔青年队[东北12]
      • 德地区
      • 20:30
      • [东北1]BFC维多利亚
      • 0-0
      • 莱比锡火车头[东北7]
      • 瑞典女乙
      • 20:30
      • [11]艾斯祖女足
      • 0-0
      • 哈马比女足[2]
      • 丹女甲
      • 20:30
      • [附2]维尔比约女足
      • 0-0
      • 奧丹斯Q女足[附1]
      • 俄乙
      • 20:30
      • [南4]新罗西斯克黑海人
      • 0-0
      • 图阿普谢FC[南17]
      • 匈女甲
      • 20:30
      • [7]科伦SC女足
      • 0-0
      • 松博特海伊女足[5]
      • 保乙
      • 20:30
      • [9]斯特鲁姆斯卡
      • 0-0
      • 明约匹尼克[10]
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [9]迪利内亚
      • 0-0
      • 科里斯埃里米[15]
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [4]亚吉纳帕
      • 0-0
      • 阿斯尔[18]
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [7]阿克里塔斯
      • 0-0
      • 迪加尼斯[13]
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [1]阿蒂埃努
      • 0-0
      • 艾隆納斯[11]
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [3]佩伊克
      • 0-0
      • 假大孢子虫[5]
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [6]索迪拉斯
      • 0-0
      • 扎卡基乌[8]
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [17]西鲁葡
      • 0-0
      • 拉卡塔麦斯[16]
      • 塞浦乙
      • 20:30
      • [14]迪格尼斯叶普索纳斯
      • 0-0
      • 艾华迪堡[12]
      • 沙特青
      • 20:35
      • [16]艾伯哈青年队
      • 0-0
      • 伊蒂法克青年队[11]
      • 丹麦乙
      • 20:45
      • [B-7]法特列斯堡
      • 0-0
      • 罗斯基德[B-11]
      • 阿联酋杯
      • 20:50
      • [阿联酋甲4]哈利亚
      • 0-0
      • 塔亚文UAE[阿联酋甲11]
      • 阿联酋杯
      • 20:50
      • [阿联酋甲2]迪巴
      • 0-0
      • 阿巴塔[阿联酋甲3]
      • 阿联酋杯
      • 20:50
      • [阿联酋甲1]酋长
      • 0-0
      • 阿拉比欧姆古温[阿联酋甲7]
      • 伊朗超
      • 20:55
      • [10]高尔高赫
      • 0-0
      • 塞帕汉[5]
      • 英甲
      • 21:00
      • [14]吉林汉姆
      • 0-0
      • 桑德兰[6]
      • 意乙
      • 21:00
      • [3]希塔德拉
      • 0-0
      • 蒙扎[15]
      • 西甲
      • 21:00
      • [2]皇家马德里
      • 0-0
      • 韦斯卡[18]
      • 德丙
      • 21:00
      • [12]哈雷斯彻
      • 0-0
      • 温特哈兴[13]
      • 德丙
      • 21:00
      • [1]慕尼黑1860
      • 0-0
      • 杜伊斯堡[17]
      • 德丙
      • 21:00
      • [14]乌丁根05
      • 0-0
      • 萨尔布吕肯[3]
      • 德丙
      • 21:00
      • [4]SC维尔
      • 0-0
      • 茨维卡[8]
      • 德丙
      • 21:00
      • [15]曼海姆
      • 0-0
      • 马格德堡[19]
      • 德丙
      • 21:00
      • [9]德累斯顿
      • 0-0
      • 梅彭[16]
      • 德地区
      • 21:00
      • [北4]雷登
      • 0-0
      • 左登[北13]
      • 德地区
      • 21:00
      • [北22]SV阿特拉斯代
      • 0-0
      • 沃尔夫斯堡青年队[北16]
      • 德地区
      • 21:00
      • [北3]云达不莱梅业余队
      • 0-0
      • 汉诺威业余队[北11]
      • 德地区
      • 21:00
      • [南17]亚伦
      • 0-0
      • 埃弗斯堡[南3]
      • 德地区
      • 21:00
      • [南11]巴林格
      • 0-0
      • 卡塞尔黑森[南10]
      • 德地区
      • 21:00
      • [南7]FSV法兰克福
      • 0-0
      • 皮尔马森斯[南9]
      • 德地区
      • 21:00
      • [南14]缅恩斯业余队
      • 0-0
      • 侯姆堡[南4]
      • 德地区
      • 21:00
      • [南1]TSV施泰因巴赫
      • 0-0
      • 乌尔姆[南6]
      • 德地区
      • 21:00
      • [南18]瓦尔多夫
      • 0-0
      • 斯科布伦茨[南20]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西19]柏基斯兹
      • 0-0
      • 科隆青年队[西5]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西8]门兴格拉德巴赫青年队
      • 0-0
      • 邦纳[西18]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西7]杜塞尔多夫业余队
      • 0-0
      • 艾伦[西20]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西4]幸运科隆
      • 0-0
      • 多蒙特业余队[西2]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西21]VFB汉堡格
      • 0-0
      • 胡派达尔[西10]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西15]SV利比斯塔德
      • 0-0
      • 韦格堡贝克[西16]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西14]奥伯豪森
      • 0-0
      • 维登贝鲁克[西11]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西13]罗迪豪森
      • 0-0
      • 洛特[西17]
      • 德地区
      • 21:00
      • [西12]施特拉伦
      • 0-0
      • 亚琛[西9]
      • 德U19
      • 21:00
      • [南1]斯图加特U19
      • 0-0
      • 奥芬巴查踢球者U19[南9]
      • 荷乙
      • 21:00
      • [11]前进之鹰
      • 0-0
      • SBV精英[9]
      • 瑞典乙
      • 21:00
      • [南10]欧卡哈姆斯
      • 0-0
      • 林多米[南4]
      • 瑞典乙
      • 21:00
      • [南11]特瓦克斯
      • 0-0
      • 慕达拉[南15]
      • 挪乙
      • 21:00
      • [B-7]索特拉
      • 0-0
      • 侯治森华特[B-2]
      • 挪女超
      • 21:00
      • [5]桑德维肯斯女足
      • 0-0
      • 科尔波特女足[8]
      • 丹女甲
      • 21:00
      • [4]阿尔堡弗雷亚女足
      • 0-0
      • 华特女足[5]
      • 丹女超
      • 21:00
      • [7]AGF女足
      • 0-0
      • 阿尔堡女足[8]
      • 丹女超
      • 21:00
      • [3]约灵女足
      • 0-0
      • 邦比女足[1]
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [A-11]霍尔贝克
      • 0-0
      • 霍尔斯特布罗[A-14]
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [A-8]奥胡斯费马
      • 0-0
      • 结梅布格[A-1]
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [A-2]弗雷姆
      • 0-0
      • VSK奥胡斯[A-4]
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [A-10]布拉布兰
      • 0-0
      • SfB欧雷[A-13]
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [A-12]尼斯比
      • 0-0
      • 达伦[A-5]
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [B-10]斯科修夫
      • 0-0
      • KFUM洛斯基德[B-9]
      • 丹麦乙
      • 21:00
      • [B-14]AB塔恩比
      • 0-0
      • 艾华塔[B-13]
      • 奥丙
      • 21:00
      • [WS-2]奥地利萨尔斯堡
      • 0-0
      • 格鲁瑙[WS-10]
      • 奥丙
      • 21:00
      • [WS-7]平茲高
      • 0-0
      • SV库驰[WS-1]
      • 奥丙
      • 21:00
      • [WS-4]比史弗斯霍芬
      • 0-0
      • USK安尼夫[WS-6]
      • 奥丙
      • 21:00
      • [WT-6]瓦克蒂罗尔B队
      • 0-0
      • 豪尔迪路[WT-10]
      • 奥丙
      • 21:00
      • [WT-7]禾顿斯B队
      • 0-0
      • 基茨比厄尔[WT-1]
      • 奥女甲
      • 21:00
      • [5]贝格海姆女足
      • 0-0
      • 瓦克蒂罗尔女足[10]
      • 波女超
      • 21:00
      • [12]恩尔格提克女足
      • 0-0
      • UKS洛茲女足[2]
      • 捷丙
      • 21:00
      • [M-7]赫鲁钦
      • 0-0
      • 罗西斯[M-10]
      • 捷丙
      • 21:00
      • [B-11]基斯卡拉尤斯特
      • 0-0
      • 贺拉戴克B队[B-12]
      • 捷丙
      • 21:00
      • [B-10]斯拉夫韦尔瓦力
      • 0-0
      • 索科尔布洛赞尼[B-7]
      • 捷女甲
      • 21:00
      • [1]布拉格斯巴达女足
      • 0-0
      • 霍尼赫尔斯女足[4]
      • 希腊超
      • 21:00
      • [3]奥林匹亚科斯
      • 0-0
      • 亚波罗迈尼斯[10]
      • 冰岛超
      • 21:00
      • [9]HK科帕沃格
      • 0-0
      • KA阿克雷里[7]
      • 冰岛超
      • 21:00
      • [10]维京古
      • 0-0
      • 费基尔[6]
      • 冰岛超
      • 21:00
      • [4]KR雷克雅未克
      • 0-0
      • 格洛塔[11]
      • 冰岛超
      • 21:00
      • [4]斯塔尔南
      • 0-0
      • 贝雷达比历克[3]
      • 冰岛超
      • 21:00
      • [8]IA阿克拉内斯
      • 0-0
      • 弗约尼尔[12]
      • 冰岛超
      • 21:00
      • [1]瓦路尔
      • 0-0
      • 哈夫纳夫约杜尔[2]
      • 白俄女超
      • 21:00
      • [8]博塔索比斯特女足
      • 0-0
      • ABFF U19女足[5]
      • 土超
      • 21:00
      • [9]哥茲塔比
      • 0-0
      • 阿兰亚斯堡[1]
      • 土甲
      • 21:00
      • [12]布尔萨体育
      • 0-0
      • 波卢斯堡[17]
      • 土甲
      • 21:00
      • [13]梅内门
      • 0-0
      • 奥斯曼里士邦[16]
      • 克亚乙
      • 21:00
      • [6]杜国坡吉
      • 0-0
      • 萨格勒布迪纳摩II[14]
      • 克亚乙
      • 21:00
      • [17]NK尤尼克
      • 0-0
      • 比耶洛波布尔多[8]
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [1]巴尔蒂
      • 0-0
      • 维多利巴尔达尔[13]
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [9]斯塔利
      • 0-0
      • 格洛德尼[8]
      • 摩尔乙
      • 21:00
      • [10]利科拉
      • 0-0
      • 德罗基亚[7]
      • 马尔甲
      • 21:00
      • [5]佛罗里亚纳
      • 0-0
      • 拜基卡拉[13]
      • 马尔甲
      • 21:00
      • [12]塔希恩
      • 0-0
      • 古达加联[6]
      • 马尔乙
      • 21:00
      • [15]圣乔治
      • 0-0
      • 马沙斯洛克[13]
      • 格鲁甲
      • 21:00
      • 圣肯河雷
      • 0-0
      • 森特尔迪亚
      • 格鲁甲
      • 21:00
      • 巴图米戴拿模
      • 0-0
      • 第比利斯火车头
      • 格鲁甲
      • 21:00
      • 第比利斯迪纳摩
      • 0-0
      • 古泰斯拖鱼雷
      • 格鲁甲
      • 21:00
      • 泰拉维
      • 0-0
      • 萨布塔洛
      • 格鲁甲
      • 21:00
      • 诺尔基第比利斯
      • 0-0
      • 迪拉
      • 澳门甲
      • 21:00
      • [7]葡人之家
      • 0-0
      • 赛航[6]
      • 马来超
      • 21:00
      • [10]沙巴
      • 0-0
      • 玛拉工艺大学[8]
      • 埃及超
      • 21:00
      • [5]史莫哈
      • 0-0
      • FC马萨[17]
      • 南非超
      • 21:00
      • [2]超体联盟
      • 0-0
      • 布隆方丹凯尔特[12]
      • 南非超
      • 21:00
      • [13]奥兰多海盗
      • 0-0
      • 恺撒酋长[16]
      • 马其甲
      • 21:00
      • [7]拉布历基
      • 0-0
      • 科尔瑞[2]
      • 布隆迪联
      • 21:00
      • [13]皇家穆拉姆维亚
      • 0-0
      • 埃列芬[11]
      • 德巴联
      • 21:00
      • 纽伦堡青年队
      • 0-0
      • 奥布斯塔特
      • 德巴联
      • 21:00
      • 阿莎芬堡
      • 0-0
      • 斯切丁喜宁
      • 德巴联
      • 21:00
      • VfR嘉兴
      • 0-0
      • 黒木斯德腾
      • 德巴联
      • 21:00
      • 拜列治
      • 0-0
      • VfB艾斯特
      • 德巴联
      • 21:00
      • 伊勒迪森
      • 0-0
      • 菲尔特青年队
      • 德巴联
      • 21:00
      • 梅明根
      • 0-0
      • 舒云霍特
      • 伊朗超
      • 21:05
      • [2]德黑兰独立
      • 0-0
      • 拉夫桑贾[伊朗甲1]
      • 伊朗超
      • 21:20
      • [7]纳夫特
      • 0-0
      • 佩坎[13]
      • 伊朗超
      • 21:20
      • [4]特拉克托
      • 0-0
      • 拿芙马塞索利曼[8]
      • 意青联
      • 21:30
      • [甲4]博洛尼亚青年队
      • 0-0
      • 亚特兰大青年队[甲10]
      • 意青联
      • 21:30
      • [甲14]桑普多利亚青年队
      • 0-0
      • 斯帕尔青年队[甲3]
      • 法女甲
      • 21:30
      • [5]波尔多女足
      • 0-0
      • 迪安女足[4]
      • 法女甲
      • 21:30
      • [11]吉英坎女足
      • 0-0
      • 勒阿弗尔女足[10]
      • 法女甲
      • 21:30
      • [6]巴黎FC女足
      • 0-0
      • 兰斯女足[8]
      • 法女甲
      • 21:30
      • [9]索奥克斯女足
      • 0-0
      • 伊斯利女足[12]
      • 奥乙
      • 21:30
      • [4]奥地利克拉根福
      • 0-0
      • 阿姆斯特顿[14]
      • 奥乙
      • 21:30
      • [16]奥地利维也纳青年队
      • 0-0
      • 列弗宁[1]
      • 奥丙
      • 21:30
      • [中12]列特B队
      • 0-0
      • 圣安娜[中1]
      • 奥丙
      • 21:30
      • [WV-6]沃尔夫
      • 0-0
      • 杜尔比恩SV[WV-5]
      • 俄超
      • 21:30
      • [10]格罗兹尼特里克
      • 0-0
      • 克拉斯诺达尔[8]
      • 俄超
      • 21:30
      • [1]莫斯科斯巴达
      • 0-0
      • 罗斯托夫[6]
      • 波兰杯
      • 21:30
      • 奥林匹亚格鲁齐亚兹
      • 0-0
      • 列治亚[波兰超9]
      • 捷甲
      • 21:30
      • [16]布德约维茨迪纳摩
      • 0-0
      • 皮尔森[3]
      • 捷甲
      • 21:30
      • [7]帕尔杜比斯
      • 0-0
      • 奥洛莫茨[4]
      • 捷甲
      • 21:30
      • [6]亚布洛内茨
      • 0-0
      • 波希米亚1905[9]
      • 捷甲
      • 21:30
      • [8]卡尔维纳
      • 0-0
      • 兹林[11]
      • 捷甲
      • 21:30
      • [13]奥斯特拉瓦
      • 0-0
      • 利贝雷茨[5]
      • 捷甲
      • 21:30
      • [17]普日布拉姆
      • 0-0
      • 博雷斯拉夫[15]
      • 捷甲
      • 21:30
      • [2]布拉格斯拉维亚
      • 0-0
      • 布尔诺[18]
      • 捷甲
      • 21:30
      • [10]斯洛瓦科
      • 0-0
      • 奥帕瓦[14]
      • 捷甲
      • 21:30
      • [12]特普利斯
      • 0-0
      • 布拉格斯巴达[1]
      • 捷丙
      • 21:30
      • [M-17]多尼贝内绍夫
      • 0-0
      • 弗里德克[M-6]
      • 捷女甲
      • 21:30
      • [6]利贝雷茨女足
      • 0-0
      • 布拉格斯拉维亚女足[2]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [东6]普赫谢沃
      • 0-0
      • 樸比达[北马其甲10]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [东4]斯洛加維尼察
      • 0-0
      • FK罗索曼[东9]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [北马其甲9]布雷加尼卡
      • 0-0
      • 卡梅尼察[东8]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [北马其乙8]蒂克韦什
      • 0-0
      • 普拉柯维卡[东10]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [东5]奥斯格维
      • 0-0
      • 喀泽夫[北马其乙7]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [西4]科拉布德巴尔
      • 0-0
      • FK拉布[西11]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [西7]奥赫里德
      • 0-0
      • 里尼加[西1]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [西6]卡迪诺
      • 0-0
      • 韦莱什塔[西3]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [西8]瓦尔达福里诺
      • 0-0
      • 德利塔[西10]
      • 马其乙
      • 21:30
      • [西5]维拉利米
      • 0-0
      • FK斯科普里[西2]
      • 意青乙
      • 21:30
      • 帕尔马青年队
      • 0-0
      • 施达迪那青年队
      • 意青乙
      • 21:30
      • 布雷西亚青年队
      • 0-0
      • 乌迪内斯青年队
      • 意青乙
      • 21:30
      • 雷吉亚那青年队
      • 0-0
      • 波德诺内青年队
      • 丹麦U17
      • 21:45
      • [14]霍森斯U17
      • 0-0
      • 瓦埃勒U17[13]
      • 匈甲
      • 21:45
      • [8]普斯卡斯学院
      • 0-0
      • 萨拉格斯基[10]
      • 意甲
      • 22:00
      • [20]克罗托内
      • 0-0
      • 亚特兰大[6]
      • 意丙1B
      • 22:00
      • [B-20]阿雷佐
      • 0-0
      • 特里埃斯蒂纳[B-7]
      • 德U19
      • 22:00
      • [南14]奥格斯堡U19
      • 0-0
      • 海登海默U19[南7]
      • 瑞典甲
      • 22:00
      • [11]达尔科德
      • 0-0
      • 延雪平[3]
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [北3]哈宁厄
      • 0-0
      • 桑德维根斯[北6]
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [南7]宁高平城
      • 0-0
      • 柯维丁[南13]
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [南8]斯柯维德
      • 0-0
      • 艾斯基斯迈[南12]
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [南3]尤特斯科腾
      • 0-0
      • 托纳斯[南5]
      • 瑞典乙
      • 22:00
      • [北7]耶夫勒
      • 0-0
      • 维萨隆德[北1]
      • 瑞典女乙
      • 22:00
      • [4]卡尔马女足
      • 0-0
      • 艾林格萨斯女足[9]
      • 芬甲
      • 22:00
      • [2]科特卡
      • 0-0
      • AC卡亚尼[10]
      • 芬甲
      • 22:00
      • [8]MP米克力
      • 0-0
      • VPS瓦萨[5]
      • 芬甲
      • 22:00
      • [9]格尼斯坦
      • 0-0
      • KPV科高拉[7]
      • 芬甲
      • 22:00
      • [11]SJK学院
      • 0-0
      • 迈帕[12]
      • 芬甲
      • 22:00
      • [4]EIF埃克纳斯
      • 0-0
      • 奥卢[1]
      • 芬乙
      • 22:00
      • [C-10]GBK科科拉
      • 0-0
      • 韦斯屈莱[C-4]
      • 芬乙
      • 22:00
      • [C-8]PS凯米
      • 0-0
      • 路云尼米B队[C-3]
      • 丹麦甲
      • 22:00
      • [7]霍布罗
      • 0-0
      • 阿玛盖尔[6]
      • 丹女甲
      • 22:00
      • [B-5]费雷登斯伯格女足
      • 0-0
      • 奥斯特布罗女足[A-3]
      • 丹麦U17
      • 22:00
      • [1]哥本哈根U17
      • 0-0
      • 阿尔堡U17[4]
      • 丹麦U17
      • 22:00
      • [12]欧登塞U17
      • 0-0
      • 艾斯堡U17[10]
      • 丹麦乙
      • 22:00
      • [A-3]B93哥本哈根
      • 0-0
      • 塞维斯特[A-9]
      • 丹麦乙
      • 22:00
      • [B-12]布隆索伊
      • 0-0
      • 希勒罗德[B-5]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [2-7]祖格
      • 0-0
      • 草蜢U21[2-13]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [2-10]史克奇
      • 0-0
      • 琉森U21[2-5]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [2-12]慕特登兹
      • 0-0
      • 巴斯库尔[2-9]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [2-11]布克斯
      • 0-0
      • 戈爾道[2-14]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [2-6]兰根萨尔
      • 0-0
      • 沃伦[2-4]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [2-8]德勒蒙特
      • 0-0
      • 巴登[2-2]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [2-1]比尔
      • 0-0
      • 索洛图恩[2-3]
      • 瑞士乙
      • 22:00
      • [3-8]USV伊斯琛
      • 0-0
      • FC天堂[3-7]
      • 冰岛甲
      • 22:00
      • [1]凯夫拉维克
      • 0-0
      • 格林达维克[4]
      • 克亚甲
      • 22:00
      • [5]比路朴
      • 0-0
      • 奥斯杰克[3]
      • 克亚乙
      • 22:00
      • [7]奥利简特
      • 0-0
      • NK苏林[18]
      • 塞浦甲
      • 22:00
      • [5]AEL利马索尔
      • 0-0
      • 艾米斯[10]
      • 爱沙甲
      • 22:00
      • [4]塔林利瓦迪亚
      • 0-0
      • 潭美卡[5]
      • 爱沙女甲
      • 22:00
      • [7]潭美卡女足
      • 0-0
      • 罗图斯女足[6]
      • 亚美超
      • 22:00
      • [9]叶里温凤凰
      • 0-0
      • 艾拉华特[2]
      • 卢森甲
      • 22:00
      • [13]披唐治
      • 0-0
      • 艾特贝鲁克[16]
      • 卢森甲
      • 22:00
      • [8]贝鲁特竞技
      • 0-0
      • 埃斯克年青人[7]
      • 卢森甲
      • 22:00
      • [1]迪德朗日
      • 0-0
      • 罗当治[9]
      • 卢森甲
      • 22:00
      • [4]维特泽
      • 0-0
      • 史域夫[6]
      • 卢森甲
      • 22:00
      • [15]FC本菲卡
      • 0-0
      • 霍斯特尔特[14]
      • 卢森甲
      • 22:00
      • [12]尼德科恩
      • 0-0
      • 蒙多夫[11]
      • 卢森甲
      • 22:00
      • [10]施特拉森
      • 0-0
      • 迪弗当日[3]
      • 哈萨超
      • 22:00
      • [9]波格特约
      • 0-0
      • 斯咸迪苏[6]
      • 哈萨超
      • 22:00
      • [10]奥肯咸特普斯
      • 0-0
      • 塔拉茲[8]
      • 圣马甲
      • 22:00
      • [13]SP科莫斯
      • 0-0
      • 拉科奥里塔[1]
      • 圣马甲
      • 22:00
      • [9]杜加拿青年队
      • 0-0
      • 菲奥兰提诺[12]
      • 圣马甲
      • 22:00
      • [8]梅拿达
      • 0-0
      • 彭拿洛沙[11]
      • 布隆迪联
      • 22:00
      • [10]迪拉米兹
      • 0-0
      • 艾格诺尔马卡巴[3]
      • 意青乙
      • 22:00
      • 恩特拉青年队
      • 0-0
      • 比斯卡拉青年队
      • 意青乙
      • 22:00
      • 科洛托尼青年队
      • 0-0
      • 科森察青年队
      • 意青乙
      • 22:00
      • 弗洛西诺尼青年队
      • 0-0
      • 雷吉纳青年队
      • 丹麦U17
      • 22:15
      • [2]米迪兰特U17
      • 0-0
      • 阿晓斯U17[11]
      • 德甲
      • 22:30
      • [14]比勒菲尔德
      • 0-0
      • 多特蒙德[3]
      • 德甲
      • 22:30
      • [11]奥格斯堡
      • 0-0
      • 美因茨[18]
      • 德甲
      • 22:30
      • [8]法兰克福
      • 0-0
      • 云达不莱梅[7]
      • 德甲
      • 22:30
      • [16]科隆
      • 0-0
      • 拜仁慕尼黑[2]
      • 德地区
      • 22:30
      • [西6]沙尔克04B队
      • 0-0
      • 埃森[西1]
      • 德U19
      • 22:30
      • [南16]凯泽斯劳滕U19
      • 0-0
      • 达姆施塔特U19[南6]
      • 丹麦U17
      • 22:30
      • [6]施克堡U17
      • 0-0
      • 兰达斯U17[7]
      • 奥丙
      • 22:30
      • [WT-8]施瓦兹
      • 0-0
      • 库弗斯甸[WT-5]
      • 波女超
      • 22:30
      • [1]索斯诺维茨女足
      • 0-0
      • GKS卡托威斯女足[7]
      • 波女超
      • 22:30
      • [9]APLG格但斯克女足
      • 0-0
      • WKS斯拉斯克女足[5]
      • 保超
      • 22:30
      • [13]索非亚斯拉维亚
      • 0-0
      • 普罗夫迪夫博特夫[9]
      • 沙地联
      • 22:50
      • [7]希拉尔
      • 0-0
      • 德咸科[13]
      • 沙特青
      • 22:55
      • [2]海尔欧青年队
      • 0-0
      • 伊蒂哈德吉达青年队[9]
      • 沙特青
      • 22:55
      • [12]艾沙比青年队
      • 0-0
      • 塔亚文青年队[13]
      • 英超
      • 23:00
      • [18]伯恩利
      • 0-0
      • 切尔西[10]
      • 英冠
      • 23:00
      • [9]卢顿
      • 0-0
      • 布伦特福德[11]
      • 英冠
      • 23:00
      • [17]女王公园巡游者
      • 0-0
      • 卡迪夫城[15]
      • 英冠
      • 23:00
      • [8]斯托克城
      • 0-0
      • 罗瑟汉姆[19]
      • 英冠
      • 23:00
      • [4]伯恩茅斯
      • 0-0
      • 德比郡[23]
      • 英冠
      • 23:00
      • [7]斯旺西
      • 0-0
      • 布莱克本[10]
      • 英冠
      • 23:00
      • [12]普雷斯顿
      • 0-0
      • 伯明翰[18]
      • 英冠
      • 23:00
      • [22]巴恩斯利
      • 0-0
      • 沃特福德[3]
      • 英冠
      • 23:00
      • [6]米尔沃尔
      • 0-0
      • 哈德斯菲尔德[14]
      • 英冠
      • 23:00
      • [24]韦康比流浪者
      • 0-0
      • 谢周三[16]
      • 英冠
      • 23:00
      • [13]米德尔斯堡
      • 0-0
      • 诺丁汉森林[20]
      • 英甲
      • 23:00
      • [23]米尔顿凯恩斯
      • 0-0
      • AFC温布尔登[16]
      • 英甲
      • 23:00
      • [18]维冈竞技
      • 0-0
      • 北安普敦[19]
      • 英甲
      • 23:00
      • [12]弗利特伍德
      • 0-0
      • 牛津联队[22]
      • 英甲
      • 23:00
      • [10]阿克灵顿
      • 0-0
      • 普利茅斯[9]
      • 英甲
      • 23:00
      • [7]唐卡斯特
      • 0-0
      • 林肯城[1]
      • 英甲
      • 23:00
      • [21]斯文登
      • 0-0
      • 赫尔城[3]