按 Ctrl + D 收藏本站
  • www.boti.com
  • www.boti.net
  • www.boti.cn
首页 即时比分 足球比分 篮球比分 指数对比 Crown Macao 篮球Crown 专家推荐 专家组 特邀嘉宾 分析师 排行榜 资讯分析 看头条 看分析 讨论社区 足球论剑 篮球宗师 资料库 足球资料库 篮球资料库 APP下载 登录 注册 发布推荐 我要充值 我的主页 我的收藏 我的资料 申请认证 退出账号
  • 联赛
  • 时间
  • 轮次
  • 状态
  • 编号
  • 半场
  • 主队
  • 比分
  • 客队
  • 角球
  • 直播
  • 总分
  • 亚盘
  • 胜负
  • 大小
  • 单双
  • 半/全
  • 数据
滚球版 经典版 纯比分 二合一

筛选

全部

国家

足彩

盘口

设置

  • 进球提醒
  • 红牌提醒
  • 显示黄牌
  • 显示排名
  • 显示半场
  • 显示角球
  • 显示备注
  • 置顶关注
  • 显示封盘

国家筛选

赛事筛选

让球盘口

大小盘口

隐藏0
BoTi体育
      • 联赛
      • 时间
      • 轮次
      • 状态
      • 编号
      • 半场
      • 主队
      • 比分
      • 客队
      • 角球
      • 直播
      • 数据
      免费调用 APP下载
      • 中乙
      • 15:00
      • [A-6]西安优柯多
      • 0-0
      • 淄博蹴鞠[A-2]
      • 中乙
      • 15:00
      • [A-4]中国U19
      • 0-0
      • 云南昆陆[A-7]
      • 中乙
      • 15:00
      • [B-2]青岛中能
      • 0-0
      • 西安大兴崇德[B-5]
      • 中乙
      • 15:00
      • [B-3]北京理工
      • 0-0
      • 青岛红狮[B-6]
      • 中乙
      • 15:00
      • [B-4]青岛中创恒泰
      • 0-0
      • 南京风帆[B-1]
      • 俄青联
      • 16:00
      • [5]乌法青年队
      • 0-0
      • UOR-5莫斯科州青年队[6]
      • 俄青联
      • 16:00
      • [8]乌拉尔青年队
      • 0-0
      • 奇姆基2[9]
      • 格鲁乙
      • 16:00
      • [9]舒华丹尼
      • 0-0
      • 舒库拉[1]
      • 乌兹超
      • 16:00
      • [2]纳萨夫
      • 0-0
      • 塔什干棉农[1]
      • 俄青联
      • 17:00
      • [8]图拉青年队
      • 0-0
      • 索契青年队[5]
      • 乌兹甲
      • 17:00
      • [西2]吉杜云
      • 0-0
      • 帕克塔科79[东3]
      • 乌兹甲
      • 17:00
      • [东1]FK鲁宾
      • 0-0
      • 宾约哥B队克立基[西3]
      • 乌兹甲
      • 17:00
      • [东2]柏克塔哥B队
      • 0-0
      • 雅基耶[西1]
      • 乌兹甲
      • 17:00
      • [西4]治加托亚
      • 0-0
      • 火车头BFK[东6]
      • 乌兹甲
      • 17:00
      • [西5]努库斯咸海
      • 0-0
      • 纳慢擀纳弗巴霍B队[东4]
      • 乌兹甲
      • 17:00
      • [东5]雅什纳巴德
      • 0-0
      • 吉扎克[西6]
      • 日职乙
      • 17:00
      • [7]东京绿茵
      • 0-0
      • 福冈黄蜂[2]
      • 乌兹超
      • 17:30
      • [13]特尔梅兹
      • 0-0
      • 布哈拉[14]
      • 乌兹超
      • 17:30
      • [5]库鲁维奇科坎
      • 0-0
      • 塔什干火车头[9]
      • 日职联
      • 17:30
      • [1]川崎前锋
      • 0-0
      • 大阪钢巴[2]
      • 葡杯
      • 18:00
      • [葡甲11]卡沙比亚
      • 0-0
      • 葡萄牙国民[葡超5]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [3]格罗兹尼青年队
      • 0-0
      • 罗斯托夫青年队[4]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [10]伏尔加格勒青年队
      • 0-0
      • 坦波夫青年队[7]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [10]科诺普廖夫青年队
      • 0-0
      • 莫斯科中央陆军青年队[3]
      • 俄青联
      • 18:00
      • [4]喀山红宝石青年队
      • 0-0
      • 莫斯科火车头青年队[2]
      • 土丙
      • 18:00
      • [D-8]帕加马
      • 0-0
      • 科拈[D-17]
      • 土耳其杯
      • 18:00
      • [土甲4]土兹拉士邦
      • 0-0
      • 苏坦贝利[土丙D-16]
      • 土耳其杯
      • 18:00
      • [土超13]马拉蒂亚体育
      • 0-0
      • 伊梅斯古特[土乙红7]
      • 土耳其杯
      • 18:00
      • [土甲14]班迪马士邦
      • 0-0
      • 达里卡[土丙B-10]
      • 土耳其杯
      • 18:00
      • [土甲3]克斯欧仁古库
      • 0-0
      • 高卡尔利[土乙白9]
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 沙巴巴库B队
      • 0-0
      • 萨姆加耶特B队
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 莫克
      • 0-0
      • 卡拉巴克B队
      • 阿塞甲
      • 18:00
      • 扎塔拉
      • 0-0
      • 克斯拉B队
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [8]恩尔格泰
      • 0-0
      • 阿哈尔[2]
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [5]阿斯加巴特
      • 0-0
      • 阿尔廷阿西尔[1]
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [4]科佩达格
      • 0-0
      • 萨格丹[3]
      • 土库曼超
      • 18:00
      • [7]內比治
      • 0-0
      • 梅尔瓦[6]
      • 日职联
      • 18:00
      • [11]大分三神
      • 0-0
      • 大阪樱花[6]
      • 日职联
      • 18:00
      • [15]横滨FC
      • 0-0
      • 清水心跳[17]
      • 日职联
      • 18:00
      • [4]鹿岛鹿角
      • 0-0
      • 柏太阳神[10]
      • 日职乙
      • 18:00
      • [22]山口雷法
      • 0-0
      • 千叶市原[16]
      • 日职乙
      • 18:00
      • [20]群马草津温泉
      • 0-0
      • 大宫松鼠[15]
      • 日职乙
      • 18:00
      • [8]京都不死鸟
      • 0-0
      • 甲府风林[6]
      • 日职乙
      • 18:00
      • [5]新泻天鹅
      • 0-0
      • 爱嫒FC[21]
      • 日职乙
      • 18:00
      • [1]德岛漩涡
      • 0-0
      • 町田泽维亚[18]
      • 日职乙
      • 18:00
      • [9]山形山神
      • 0-0
      • 金泽萨维根[14]
      • 日职乙
      • 18:00
      • [10]水户蜀葵
      • 0-0
      • 北九州向日葵[4]
      • 日职乙
      • 18:00
      • [3]长崎成功丸
      • 0-0
      • 松本山雅[17]
      • 日职乙
      • 18:00
      • [13]冈山绿雉
      • 0-0
      • 枥木SC[12]
      • 亚冠杯
      • 18:00
      • [中超1]广州恒大淘宝
      • 0-0
      • 神户胜利船[日职联7]
      • 亚冠杯
      • 18:00
      • [韩K联2]全北现代
      • 0-0
      • 悉尼FC[澳洲甲1]
      • 日职联
      • 18:30
      • [14]鸟栖砂岩
      • 0-0
      • 仙台七夕[18]
      • 日职联
      • 18:30
      • [16]湘南海洋
      • 0-0
      • 广岛三箭[8]
      • 日职乙
      • 18:30
      • [11]磐田喜悦
      • 0-0
      • FC琉球[19]
      • 英乙U23
      • 19:00
      • [6]米尔沃尔U23
      • 0-0
      • 卡迪夫城U23[17]
      • 俄甲
      • 19:00
      • [7]下卡姆斯克石油
      • 0-0
      • 诺夫哥罗德[1]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [1]莫斯科斯巴达青年队
      • 0-0
      • 克拉斯诺达尔青年队[2]
      • 俄青联
      • 19:00
      • [1]圣彼得堡泽尼特青年队
      • 0-0
      • 斯特罗吉诺青年队[7]
      • 乌克甲
      • 19:00
      • [3]维勒斯
      • 0-0
      • 希尼克体育[4]
      • 摩尔甲
      • 19:00
      • [3]斯芬图尔
      • 0-0
      • 谢里夫[1]
      • 土耳其杯
      • 19:30
      • [土甲5]伊斯坦堡士邦
      • 0-0
      • 塔鲁苏斯[土乙红13]
      • 土耳其杯
      • 19:30
      • [土甲18]埃斯基谢希尔体育
      • 0-0
      • 加斯塔摩奴士邦[土乙红14]
      • 土耳其杯
      • 19:30
      • [土甲1]阿特诺度
      • 0-0
      • 科鲁姆[土乙白13]
      • 乌兹超
      • 19:45
      • [4]本尤德科
      • 0-0
      • 索格迪纳吉扎克[6]
      • 葡U23
      • 20:00
      • [4]埃斯托里尔U23
      • 0-0
      • 里斯本竞技U23[7]
      • 挪甲
      • 20:00
      • [11]斯托曼
      • 0-0
      • 斯塔达尔斯[12]
      • 俄甲
      • 20:00
      • [5]弗拉季高加索
      • 0-0
      • 叶尼塞[9]
      • 俄甲
      • 20:00
      • [14]伊凡诺沃
      • 0-0
      • 奥伦堡[4]
      • 俄青联
      • 20:00
      • [6]莫斯科迪纳摩青年队
      • 0-0
      • 莫斯科切尔塔诺沃青年队[9]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [10]科里民
      • 0-0
      • 阿里安莱波娃多利纳[12]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [5]麦克莱
      • 0-0
      • 罗姆内[2]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [11]特诺皮尔
      • 0-0
      • 克里斯塔尔[16]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [7]奥博隆
      • 0-0
      • 普莱西亚[8]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [13]玛格达莱妮
      • 0-0
      • 梅塔利斯特1925[9]
      • 捷乙
      • 20:00
      • [10]布兰斯科
      • 0-0
      • 赫拉德茨克拉洛韦[1]
      • 罗乙
      • 20:00
      • [20]巴克乌
      • 0-0
      • 蒂米什瓦拉[2]
      • 罗乙
      • 20:00
      • [4]克勒拉希
      • 0-0
      • 米奥文尼[8]
      • 罗乙
      • 20:00
      • [18]科穆纳莱雷恰
      • 0-0
      • 潘杜里[21]
      • 罗乙
      • 20:00
      • [19]CSS斯拉提拿
      • 0-0
      • 沃因塔特努马格勒[10]
      • 罗乙
      • 20:00
      • [15]里彭斯亚
      • 0-0
      • 法鲁尔[5]
      • 罗乙
      • 20:00
      • [12]奥拉迪亚
      • 0-0
      • 康戈迪亚齐安[17]
      • 匈乙
      • 20:00
      • [15]西奥福克
      • 0-0
      • 卡斯瓦利[19]
      • 匈乙
      • 20:00
      • [2]布达尔斯
      • 0-0
      • 夏拿达斯[5]
      • 匈乙
      • 20:00
      • [8]萨佐诺克
      • 0-0
      • 贝斯萨巴[10]
      • 匈女甲
      • 20:00
      • [8]科伦SC女足
      • 0-0
      • 松博特海伊女足[5]
      • 土耳其杯
      • 20:00
      • [土超11]哈塔斯堡
      • 0-0
      • 布沙尼路费斯堡[土乙红8]
      • 塞尔杯
      • 20:00
      • [塞尔超18]雷德
      • 0-0
      • 贝尔格莱德红星[塞尔超1]
      • 塞尔杯
      • 20:00
      • [塞尔甲8]诺维贝尔格莱德
      • 0-0
      • 瑞德尼基[塞尔超10]
      • 亚美甲
      • 20:00
      • [4]乌拉尔图B队
      • 0-0
      • 阿拉特亚美尼亚B队[10]
      • 北马其杯
      • 20:00
      • [北马其甲10]潘多夫学院
      • 0-0
      • 科尔瑞[北马其甲3]
      • 北马其杯
      • 20:00
      • [北马其甲7]施历斯
      • 0-0
      • 舒肯迪捷[北马其甲1]
      • 北马其杯
      • 20:00
      • [北马其甲12]比拿斯卡
      • 0-0
      • 马克顿尼查[北马其甲2]
      • 北马其杯
      • 20:00
      • [北马其甲4]FC斯特鲁加
      • 0-0
      • 连诺华[北马其甲11]
      • 黑山杯
      • 20:00
      • [黑山甲3]吉斯科普
      • 0-0
      • 泽塔[黑山甲5]
      • 黑山杯
      • 20:00
      • [黑山乙8]博凯列
      • 0-0
      • 布塔纳斯[黑山甲1]
      • 黑山杯
      • 20:00
      • [黑山甲2]德锡
      • 0-0
      • 尼卡斯克[黑山甲4]
      • 黑山杯
      • 20:00
      • [黑山乙1]蒂瓦特阿森纳
      • 0-0
      • 达尼洛夫格勒[黑山甲7]
      • 科索沃超
      • 20:00
      • [8]特雷普查89
      • 0-0
      • KF贝萨佩克[10]
      • 科索沃超
      • 20:00
      • [9]罗拉匹
      • 0-0
      • 普里斯堤纳[4]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [东6]奥斯格维
      • 0-0
      • 布雷加尼卡[北马其甲9]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [北马其乙7]喀泽夫
      • 0-0
      • 斯洛加維尼察[东4]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [东10]普拉柯维卡
      • 0-0
      • 樸比达[北马其甲10]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [北马其乙8]蒂克韦什
      • 0-0
      • 普赫谢沃[东5]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [东8]卡梅尼察
      • 0-0
      • FK罗索曼[东9]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [西6]维拉利米
      • 0-0
      • 卡迪诺[西7]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [西1]FK斯科普里
      • 0-0
      • 奥赫里德[西4]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [西9]德利塔
      • 0-0
      • 泰特克斯[西10]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [西8]瓦尔达福里诺
      • 0-0
      • 科拉布德巴尔[西5]
      • 马其乙
      • 20:00
      • [西3]韦莱什塔
      • 0-0
      • 里尼加[西2]
      • 沙特甲
      • 20:05
      • [9]卡威帕
      • 0-0
      • 亚达禾[3]
      • 沙特甲
      • 20:15
      • [16]布凯里耶
      • 0-0
      • 吉达里比亚[14]
      • 沙特甲
      • 20:15
      • [19]阿拉尔
      • 0-0
      • 纳积兰[6]
      • 捷乙
      • 20:30
      • [7]杜库拉
      • 0-0
      • 治鲁迪[8]
      • 捷乙
      • 20:30
      • [4]利森
      • 0-0
      • 维谢赫拉德[14]
      • 捷乙
      • 20:30
      • [3]普罗斯捷约夫
      • 0-0
      • 乌斯季[5]
      • 捷乙
      • 20:30
      • [13]特里内茨
      • 0-0
      • 塔波斯科[12]
      • 捷乙
      • 20:30
      • [9]渥恩斯多夫
      • 0-0
      • 济斯科夫[2]
      • 捷乙
      • 20:30
      • [6]维拉斯姆
      • 0-0
      • 伊赫拉瓦[11]
      • 克亚乙
      • 20:30
      • [6]杜国坡吉
      • 0-0
      • 萨格勒布迪纳摩II[16]
      • 克亚乙
      • 20:30
      • [15]鲁达士
      • 0-0
      • 夏积杜克B队[14]
      • 克亚乙
      • 20:30
      • [3]欧帕提亚
      • 0-0
      • 国际萨佩斯克[12]
      • 斯亚甲
      • 20:30
      • [5]塔博塞扎纳
      • 0-0
      • 当姆萨尼[7]
      • 塞尔杯
      • 20:30
      • [塞尔超13]嘉沃伊万基卡
      • 0-0
      • 沃日多瓦茨[塞尔超7]
      • 塞尔杯
      • 20:30
      • [塞尔超12]苏杜利察
      • 0-0
      • 古拉瑞奇[塞尔超4]
      • 塞尔杯
      • 20:30
      • [塞尔超5]萨博迪卡
      • 0-0
      • 马拉多特[塞尔超8]
      • 塞尔杯
      • 20:30
      • [塞尔超9]托波拉
      • 0-0
      • 纳普里达克[塞尔超17]
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [9]阿普朗尼亚
      • 0-0
      • 地拉那游击[4]
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [6]KF地拉那
      • 0-0
      • 拜利斯[8]
      • 阿尔巴超
      • 20:45
      • [5]斯克得比鲁
      • 0-0
      • 卡斯泰利奥迪[2]
      • 英乙U23
      • 21:00
      • [8]韦根U23
      • 0-0
      • 谢菲尔德联队U23[4]
      • 俄甲
      • 21:00
      • [18]阿克伦托格里蒂
      • 0-0
      • 莫斯科斯巴达B队[10]
      • 俄甲
      • 21:00
      • [16]布里安斯克迪纳摩
      • 0-0
      • 莫斯科切尔塔诺沃[21]
      • 俄甲
      • 21:00
      • [17]沃罗涅日火炬
      • 0-0
      • 韦莱斯[6]
      • 俄甲
      • 21:00
      • [19]艾立叙欧斯克
      • 0-0
      • 托木斯克[20]
      • 智利乙
      • 21:00
      • [5]圣菲利浦联
      • 0-0
      • 科布雷洛[8]
      • 科威特联
      • 21:00
      • [15]雅蒙克
      • 0-0
      • 阿爾傑拉[7]
      • 亚冠杯
      • 21:00
      • [中超B-1]上海上港
      • 0-0
      • 横滨水手[日职联7]
      • 意杯
      • 21:30
      • [意乙1]恩波利
      • 0-0
      • 布雷西亚[意乙10]
      • 意杯
      • 21:30
      • [意甲17]帕尔马
      • 0-0
      • 科森扎[意乙12]
      • 意丙1B
      • 22:00
      • [A-10]祖云达斯U23
      • 0-0
      • 格罗瑟托[A-9]
      • 意丙1B
      • 22:00
      • [A-16]吉安纳
      • 0-0
      • 皮亚琴察[A-17]
      • 意丙1B
      • 22:00
      • [B-18]古比奥
      • 0-0
      • 特里埃斯蒂纳[B-6]
      • 俄乙
      • 22:00
      • [乌15]拉达
      • 0-0
      • 诺斯塔[乌9]
      • 乌克甲
      • 22:00
      • [1]查诺莫斯
      • 0-0
      • 沃恩[6]
      • 土耳其杯
      • 22:00
      • 加济安泰普体育
      • 0-0
      • 塞里克[土乙红4]
      • 摩尔甲
      • 22:00
      • [7]尼斯波雷尼
      • 0-0
      • 森布鲁[9]
      • 亚美超
      • 22:00
      • [9]卡潘宝山
      • 0-0
      • 叶里温凤凰[8]
      • 亚美甲
      • 22:00
      • [11]艾拉斯克特B队
      • 0-0
      • BKMA[1]
      • 印度超
      • 22:00
      • [1]高阿
      • 0-0
      • 孟买城[5]
      • 沙特甲
      • 22:25
      • [11]纳德哈
      • 0-0
      • 阿勒汉斯[1]
      • 德地区
      • 22:30
      • [西4]杜塞尔多夫业余队
      • 0-0
      • 门兴格拉德巴赫青年队[西10]
      • 俄甲
      • 22:30
      • [13]沃尔加阿斯特拉罕
      • 0-0
      • SKA哈巴罗夫斯克[8]
      • 卡塔乙
      • 22:30
      • 阿尔比达SC
      • 0-0
      • 拉塞尔城
      • 卡塔乙
      • 22:30
      • 艾马希亚
      • 0-0
      • 穆艾塔罗
      • 葡U23
      • 23:00
      • [13]波尔蒂芒人U23
      • 0-0
      • 科瓦皮耶达迪U23[14]
      • 俄甲
      • 23:00
      • [2]苏维埃之翼
      • 0-0
      • 恰卡[12]
      • 罗乙
      • 23:00
      • [9]佩特罗鲁
      • 0-0
      • 哥利亚布沙[6]
      • 塞浦杯
      • 23:00
      • [塞浦甲9]艾米斯
      • 0-0
      • 萨拉米斯[塞浦甲12]
      • 塞浦杯
      • 23:00
      • [塞浦甲5]AEK拉纳卡
      • 0-0
      • AEL利马索尔[塞浦甲3]
      • 塞尔杯
      • 23:00
      • [塞尔超11]FK梅塔拉卡
      • 0-0
      • 贝尔格莱德游击[塞尔超2]
      • 土库曼超
      • 23:00
      • [6]梅尔瓦
      • 0-0
      • 科佩达格[4]
      • 希腊超
      • 23:15
      • [7]特里波利斯
      • 0-0
      • 亚波罗迈尼斯[12]
      • 俄甲
      • 23:30
      • [22]辛历克
      • 0-0
      • 巴蒂卡[11]
      • 科威特联
      • 23:30
      • [4]萨尔米亚
      • 0-0
      • 阿尔科威特[3]
      • 阿尔巴超
      • 23:45
      • [3]图塔杜雷斯
      • 0-0
      • 维拉斯尼亚[1]
      • 阿尔巴超
      • 23:45
      • [10]佩帕里米
      • 0-0
      • 拉奇[7]
      • 西丙
      • 23:59
      • [5-10]皇家马德里B队
      • 0-0
      • 巴利阿里[5-14]
      • 西丙
      • 23:59
      • [1-18]马里诺卢安科
      • 0-0
      • 巴拉多利德B队[1-11]
      • 西丙
      • 23:59
      • [3-13]比利亚雷亚尔B队
      • 0-0
      • 艾高亚诺[3-14]
      • 俄甲
      • 23:59
      • [3]莫斯科鱼雷
      • 0-0
      • 克拉斯诺达尔B队[15]
      • 捷甲
      • 23:59
      • [14]布德约维茨迪纳摩
      • 0-0
      • 波希米亚1905[11]
      • 土耳其杯
      • 23:59
      • [土超16]安塔利亚体育
      • 0-0
      • 佩迪卡斯堡[土乙红17]
      • 土耳其杯
      • 23:59
      • [土甲2]阿达纳迪美斯普
      • 0-0
      • 阿菲永士邦[土乙白7]
      • 克亚甲
      • 23:59
      • [10]依斯特拉
      • 0-0
      • 奥斯杰克[2]
      • 斯亚甲
      • 23:59
      • [6]佩利根
      • 0-0
      • 马里博尔[3]
      • 爱沙乙
      • 23:59
      • [1]帕尔努瓦普鲁斯
      • 0-0
      • 诺米联[3]
      • 爱沙乙
      • 23:59
      • [2]玛埃杜
      • 0-0
      • 潭美卡B队[6]
      • 爱沙乙
      • 23:59
      • [5]科罗拉二队
      • 0-0
      • 爱尔华[4]
      • 以超
      • 23:59
      • [14]哈迪拉
      • 0-0
      • 布奈萨克宁哈普尔[13]
      • 非青杯外
      • 23:59
      • 几内亚U20
      • 0-0
      • 几内亚比绍U20
      • 非青杯外
      • 23:59
      • 马里U20
      • 0-0
      • 毛里塔尼亚U20
      • 斯亚甲
      • 00:00
      • 奥林比查
      • 0-0
      • 亚穆尼积
      • 意杯
      • 00:30
      • [意甲11]卡利亚里
      • 0-0
      • 维罗纳[意甲9]
      • 意杯
      • 00:30
      • [意甲12]博洛尼亚
      • 0-0
      • 斯佩齐亚[意甲13]
      • 意杯
      • 00:30
      • [意甲16]乌迪内斯
      • 0-0
      • 佛罗伦萨[意甲15]
      • 德地区
      • 00:30
      • [西2]多蒙特业余队
      • 0-0
      • 罗迪豪森[西9]
      • 波兰杯
      • 00:40
      • [波兰甲12]维德祖罗茲
      • 0-0
      • 华沙莱吉亚[波兰超1]
      • 德地区
      • 01:00
      • [西6]幸运科隆
      • 0-0
      • 慕士达[西3]
      • 德地区
      • 01:00
      • [西18]SV利比斯塔德
      • 0-0
      • 奥伯豪森[西13]
      • 德地区
      • 01:00
      • [西20]洛特
      • 0-0
      • 亚琛[西11]
      • 匈乙
      • 01:00
      • [1]德布勒森尼
      • 0-0
      • 辛特罗尼克[18]
      • 匈乙
      • 01:00
      • [12]卡波斯瓦里
      • 0-0
      • 索罗克萨[11]
      • 匈乙
      • 01:00
      • [4]华萨斯
      • 0-0
      • 尼尔吉哈萨[7]
      • 匈乙
      • 01:00
      • [14]阿贾克
      • 0-0
      • 多罗吉[17]
      • 匈乙
      • 01:00
      • [6]吉尔蒙特
      • 0-0
      • 卡辛巴斯凯[16]
      • 匈乙
      • 01:00
      • [3]佩奇
      • 0-0
      • 德布勒森尼AC[20]
      • 匈乙
      • 01:00
      • [13]斯泽格迪
      • 0-0
      • 吉奥里[9]
      • 法罗杯
      • 01:00
      • [法罗甲4]B36拖锡云
      • 0-0
      • 阿吉尔[法罗甲9]
      • 以超
      • 01:00
      • [7]阿舒多
      • 0-0
      • 尼坦耶马卡比[2]
      • 危地甲
      • 01:00
      • [春5]科班皇家
      • 0-0
      • 圣露西亚FC[春9]
      • 危地甲
      • 01:00
      • [春1]穆尼斯帕尔
      • 0-0
      • 安提瓜GFC[春6]
      • 南非超
      • 01:30
      • [1]奥兰多海盗
      • 0-0
      • 巴洛卡[4]
      • 南非超
      • 01:30
      • [2]马摩洛迪落日
      • 0-0
      • 斯泰伦博斯[9]
      • 南非超
      • 01:30
      • [11]布隆方丹凯尔特
      • 0-0
      • 利奥帕德[15]
      • 南非超
      • 01:30
      • [2]马摩洛迪落日
      • 0-0
      • 斯泰伦博斯[11]
      • 欧冠杯
      • 01:55
      • [德甲7]门兴格拉德巴赫
      • 0-0
      • 顿涅茨克矿工[乌克超2]
      • 欧冠杯
      • 01:55
      • [希腊超1]奥林匹亚科斯
      • 0-0
      • 曼彻斯特城[英超13]
      • 西乙
      • 02:00
      • [21]萨拉戈萨
      • 0-0
      • 巴列卡诺[6]
      • 西乙
      • 02:00
      • [15]拉斯帕尔马斯
      • 0-0
      • 米兰德斯[8]
      • 西乙
      • 02:00
      • [4]希洪竞技
      • 0-0
      • 沙巴度尔[19]
      • 西丙
      • 02:00
      • [2-15]阿里纳斯
      • 0-0
      • 雷奥亚[2-20]
      • 西丙
      • 02:00
      • [3-9]莱里达
      • 0-0
      • 利亚戈斯特拉[3-10]
      • 德丙
      • 02:00
      • [19]马格德堡
      • 0-0
      • 罗斯托克[8]
      • 德丙
      • 02:00
      • [3]德累斯顿
      • 0-0
      • 温特哈兴[17]
      • 德丙
      • 02:00
      • [5]维多利科隆
      • 0-0
      • 茨维卡[15]
      • 德丙
      • 02:00
      • [16]凯泽斯劳滕
      • 0-0
      • 卢比克[12]
      • 德丙
      • 02:00
      • [13]拜仁慕尼黑青年队
      • 0-0
      • 因戈尔施塔特[2]
      • 葡甲
      • 02:00
      • [10]科瓦皮耶达迪
      • 0-0
      • 宾菲加B队[17]
      • 瑞典杯
      • 02:00
      • [瑞典乙南14]隆德斯
      • 0-0
      • 马尔默[瑞典超1]
      • 土耳其杯
      • 02:00
      • [土超9]里泽斯堡
      • 0-0
      • 乌塔斯乌沙克士邦[土乙白4]
      • 法罗杯
      • 02:00
      • [法罗甲5]高泰
      • 0-0
      • FCS罗伊[法罗甲8]
      • 法罗杯
      • 02:00
      • 维斯图尔
      • 0-0
      • 拖锡云[法罗甲1]
      • 巴青锦
      • 02:00
      • 米内罗美洲青年队
      • 0-0
      • 巴西国际青年队
      • 巴青锦
      • 02:00
      • 博塔弗戈RJ青年队
      • 0-0
      • 科林蒂安 U20
      • 巴青锦
      • 02:00
      • 卡尔拉青年队
      • 0-0
      • 巴伊亚青年队
      • 巴青锦
      • 02:00
      • 弗鲁米嫩塞青年队
      • 0-0
      • 瓦斯科达伽马青年队
      • 巴青锦
      • 02:00
      • 戈伊亚斯青年队
      • 0-0
      • 格雷米奥青年队
      • 巴青锦
      • 02:00
      • 圣保罗青年队
      • 0-0
      • 沙佩科恩斯青年队
      • 巴青锦
      • 02:00
      • 利斯菲青年队
      • 0-0
      • 桑托斯 U20
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • 保地花高B队SP
      • 0-0
      • 马利利亚
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • 诺瓦里桑蒂诺
      • 0-0
      • 里奥普雷图
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • [巴圣甲11]阿提柏
      • 0-0
      • 维罗体育队SP
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • [巴圣锦标10]费罗维亚里亚
      • 0-0
      • 商业足球会
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • [巴圣甲6]皮拉西卡巴
      • 0-0
      • 皮马维拉
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • [巴圣锦标12]国际里梅拉
      • 0-0
      • 圣保罗奥达斯[巴圣甲13]
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • EC圣贝拿度
      • 0-0
      • 尤文图斯SP[巴圣甲8]
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • 邦迪比达B队
      • 0-0
      • 桑堤斯塔[巴圣甲9]
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • [巴圣锦标14]阿故圣塔SP
      • 0-0
      • 国民队SP
      • 巴圣杯
      • 02:00
      • [巴圣甲3]葡萄牙人
      • 0-0
      • 保古兰尼B队
      • 巴圣青乙
      • 02:00
      • 国际利梅拉
      • 0-0
      • AA利塔拉尔
      • 以超
      • 02:00
      • [8]比达耶路撒冷
      • 0-0
      • 马卡比迪克瓦[4]
      • 德地区
      • 02:30
      • [西21]艾伦
      • 0-0
      • 沙尔克04B队[西7]
      • 德地区
      • 02:30
      • [西19]邦纳
      • 0-0
      • 施特拉伦[西15]
      • 德地区
      • 02:30
      • [西1]埃森
      • 0-0
      • 胡派达尔[西14]
      • 德地区
      • 02:30
      • [西12]韦格堡贝克
      • 0-0
      • 科隆青年队[西5]
      • 德地区
      • 02:30
      • [西8]维登贝鲁克
      • 0-0
      • VFB汉堡格[西16]
      • 英冠
      • 03:00
      • [9]米尔沃尔
      • 0-0
      • 雷丁[6]
      • 英冠
      • 03:00
      • [8]米德尔斯堡
      • 0-0
      • 德比郡[24]
      • 苏超
      • 03:00
      • [12]哈密尔顿
      • 0-0
      • 阿伯丁[3]
      • 法罗杯
      • 03:00
      • [法罗甲2]云拿域克
      • 0-0
      • 史卡拉[法罗甲10]
      • 哥伦乙
      • 03:00
      • [春4]波哥塔
      • 0-0
      • 利昂内斯[春8]
      • 直布超
      • 03:30
      • 曼彻斯特62人
      • 0-0
      • 格拉西斯联
      • 英冠
      • 03:45
      • [4]斯旺西
      • 0-0
      • 谢周三[23]
      • 英冠
      • 03:45
      • [3]布里斯托城
      • 0-0
      • 沃特福德[5]
      • 英冠
      • 03:45
      • [21]考文垂
      • 0-0
      • 卡迪夫城[15]
      • 秘鲁甲
      • 04:00
      • [B-7]慕尼斯帕尔体育
      • 0-0
      • 拉库巴[B-8]
      • 哥伦杯
      • 04:00
      • [哥伦乙春10]皇家桑坦德
      • 0-0
      • 柏斯度[哥伦甲春5]
      • 欧冠杯
      • 04:00
      • [德甲1]拜仁慕尼黑
      • 0-0
      • 萨尔茨堡红牛[奥甲1]
      • 欧冠杯
      • 04:00
      • [西甲2]马德里竞技
      • 0-0
      • 莫斯科火车头[俄超8]
      • 欧冠杯
      • 04:00
      • [意甲5]国际米兰
      • 0-0
      • 皇家马德里[西甲4]
      • 欧冠杯
      • 04:00
      • [法甲6]马赛
      • 0-0
      • 波尔图[葡超4]
      • 欧冠杯
      • 04:00
      • [英超2]利物浦
      • 0-0
      • 亚特兰大[意甲7]
      • 欧冠杯
      • 04:00
      • [荷甲1]阿贾克斯
      • 0-0
      • 米迪兰特[丹麦超1]
      • 马尔乙
      • 04:15
      • [3]斯维吉联
      • 0-0
      • 马沙[4]
      • 西乙
      • 04:30
      • [16]卡塔赫纳
      • 0-0
      • 马洛卡[2]
      • 西乙
      • 04:30
      • [9]富恩拉布雷达
      • 0-0
      • 蓬费拉迪纳[11]
      • 秘鲁甲
      • 04:30
      • [B-3]卡洛斯曼努西
      • 0-0
      • 利马联盟[B-10]
      • 智利甲
      • 05:00
      • [18]科洛科洛
      • 0-0
      • 库里科[5]
      • 哥伦乙
      • 05:00
      • [春5]瓦伦杜帕尔
      • 0-0
      • 哥杜雷亚[春1]
      • 委內超
      • 05:00
      • [A-8]艾斯图第安特
      • 0-0
      • 卡拉波波[A-9]
      • 洪都甲
      • 05:00
      • [春2]CD奥林匹亚
      • 0-0
      • CD维达[春3]
      • 洪都甲
      • 05:00
      • [春10]洪都拉斯普雷索
      • 0-0
      • 摩塔瓜[春1]
      • 洪都甲
      • 05:00
      • [春5]伊斯柏纳
      • 0-0
      • 皇家德米纳斯[春8]
      • 萨尔超
      • 05:00
      • [春1]FC阿里安沙
      • 0-0
      • 乔科罗FC[春2]
      • 萨尔超
      • 05:00
      • [春12]松索纳特
      • 0-0
      • 马特体育会[春11]
      • 萨尔超
      • 05:00
      • [春9]查莱特纳高
      • 0-0
      • 圣塔特卡拉[春10]
      • 萨尔超
      • 05:00
      • [春7]利梅诺
      • 0-0
      • 慕尼斯帕尔[春5]
      • 萨尔超
      • 05:00
      • [春4]CD法斯
      • 0-0
      • 路斯天使[春6]
      • 巴西乙
      • 06:00
      • [17]累西肺航海
      • 0-0
      • 维多利亚[16]
      • 巴西甲
      • 06:15
      • [12]塞阿拉
      • 0-0
      • 圣保罗[5]
      • 南球杯
      • 06:15
      • [玻利甲春3]玻利瓦尔
      • 0-0
      • 拉努斯[阿甲D-4]
      • 自由杯
      • 06:15
      • [厄瓜甲秋12]约森独立队
      • 0-0
      • 乌拉圭民族[乌拉甲春1]
      • 自由杯
      • 06:15
      • [厄瓜甲秋13]德芬
      • 0-0
      • 帕尔梅拉斯[巴西甲5]
      • 巴青锦
      • 07:00
      • 帕尔梅拉斯 U20
      • 0-0
      • 巴拉纳竞技青年队
      • 哥伦乙
      • 07:00
      • [春7]修罗
      • 0-0
      • 拉尼洛斯[春6]
      • 巴青锦
      • 07:30
      • 克鲁塞罗青年队
      • 0-0
      • 维多利亚青年队
      • 委內超
      • 08:00
      • [A-3]亚拉库雅诺斯
      • 0-0
      • 图积兰奴斯[A-5]
      • 巴西甲
      • 08:30
      • [19]科里蒂巴
      • 0-0
      • 科林蒂安[14]
      • 巴西甲
      • 08:30
      • [1]米内罗竞技
      • 0-0
      • 博塔弗戈[18]
      • 南球杯
      • 08:30
      • [智利甲15]科金博
      • 0-0
      • 万卡约[秘鲁甲B-9]
      • 南球杯
      • 08:30
      • [乌拉甲春10]芬斯
      • 0-0
      • 阿根廷独立[阿甲B-2]
      • 自由杯
      • 08:30
      • [巴拉甲秋6]自由队
      • 0-0
      • 威斯特曼[玻利甲春5]
      • 自由杯
      • 08:30
      • [巴西甲4]巴西国际
      • 0-0
      • 博卡青年[阿甲D-2]
      • 哥伦乙
      • 09:05
      • [春2]马达莱纳联
      • 0-0
      • 奎迪奥[春3]
      • 亚美甲
      • 18:30
      • [6]诺拉万克SC
      • 0-0
      • 西亚美尼亚[2]
      • 乌克甲
      • 20:00
      • [14]普里卡帕亚
      • 0-0
      • 艾维铵哈德[15]
      • 亚冠杯
      • 21:00
      • [韩K联10]水原三星
      • 0-0
      • 柔佛[马来超1]
      • 肯尼超
      • 21:00
      • 图斯科
      • 0-0
      • 高玛希亚
      • 南非协杯U17
      • 21:30
      • 赞比亚U17
      • 0-0
      • 博茨瓦纳U17
      • 挪甲
      • 01:00
      • [13]谢夫
      • 0-0
      • 格鲁德[14]
      • 德地区
      • 01:30
      • [北18]基尔B队
      • 0-0
      • 阿尔托那[北21]
      • 德地区
      • 02:00
      • [北8]汉堡青年队
      • 0-0
      • 诺德施泰特[北6]
      • 德地区
      • 02:00
      • [北12]汉诺威业余队
      • 0-0
      • HSC汉诺威[北19]
      • 德地区
      • 02:00
      • [北13]左登
      • 0-0
      • 奧登堡格[北11]
      • 德地区
      • 02:00
      • [北10]凤凰吕贝克
      • 0-0
      • 海德[北20]
      • 德地区
      • 02:00
      • [北7]圣保利业余队
      • 0-0
      • 吕内堡[北14]
      • 德地区
      • 02:00
      • [北2]哈韦尔斯
      • 0-0
      • SV阿特拉斯代[北22]
      • 德地区
      • 02:00
      • [北3]云达不莱梅业余队
      • 0-0
      • 雷登[北4]
      • 德地区
      • 02:00
      • [北17]沃尔夫斯堡青年队
      • 0-0
      • 奥布兰德[北15]
      • 德地区
      • 02:30
      • [北9]德罗特尔森
      • 0-0
      • 弗伦斯堡[北1]
      • 英南超
      • 03:45
      • [11]戈斯波特
      • 0-0
      • 温伯尼镇[13]
      • 图例:
      • 红牌
      • 黄牌
      • 进球
      • 点球
      • 乌龙球
      • 两黄变红
      • 换人
      • -视频直播
      • -已收藏赛事
      • -待收藏赛事

      BoTi体育为您提供快速、稳定的即时比分服务

      看比分直播上BoTi体育足球比分,为您提供全网最全最快的足球比分直播!
      同时为您提供最详细的足球比分赛程、足球完场比分、足彩比分等数据服务!
      比分直播涵盖世界范围足球联赛的精准权威足球比分服务。